Перейти к содержимому

Участникам Форума: если Вы утратили пароль или логин, напишите, пожалуйста, на почту voroninee@yandex.ru
Гостям, кто регистрируется: в поле антиспама стоит вводить цифры, а не пытаться скопировать текст.

Очередное заседание Ярославского историко-родословного общества состоится ориентировочно 21 февраля. Точные место и время будут известны ближе к событию. Обсудить >>>

27 января Ярославскому историко-родословному обществу - 25 лет!!! Поздравляем членов общества, участников и гостей Форума, а также всех наших партнёров и друзей с этой замечательной датой!!!

27.12.2025. Обновление Фамильного навигатора: добавлено 20 пунктов. Общий список - 8118 >>>

Чтения: Ермаковские краеведческие чтения (Пошехонский р-н, с. Ермаково, 01.07.2023)

чтения краеведческие чтения Ермаковские краеведческие чтения Ермаково

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ANKa10

ANKa10

    Совет ЯрИРО

  • Члены ЯрИРО
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 12:24

01.07.2023 в селе Ермаково Пошехонского района состоялись IV Ермаковские краеведческие чтения.

Заслушаны 7 докладов, проведена экскурсия по селу и парку, церкви Рождества Христова. Состоялось много бесед с жителями села и окрестных деревень. Атмосфера удивительная, люди увлеченные, отзывчивые. А какими пирогами угощали! А какие пионы у Жукова В. А. в саду! Все надо видеть и чувствовать самим! В библиотеку ЯрИРО подарены сборники докладов первых двух чтений, ждем и остальные.

Прикрепленный файл  Изображение WhatsApp 2023-07-02 в 08.14.52.jpg   112,4К   10 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Изображение WhatsApp 2023-07-04 в 11.50.27.jpg   179,94К   16 Количество загрузок:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования