Перейти к содержимому

Поздравляем членов Общества и участников Форума с 20-летием Ярославского историко-родословного общества! Последние годы стали тяжёлыми в работе Общества и Форума. А минувший год принёс ощутимые потери. Давайте стремиться сохранить всё, что усилием тысяч людей сделано за эти годы, и продолжать эту бесценную работу для своих (и не только) семей, потомков и гражданского общества.

Для гостей и участников, у кого возникли проблемы с регистрацией, или забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru

Для новых участников Форума. 1) При регистрации в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам). 2) Авторизацию по электронной почте ожидать не стоит, т.к. админ авторизирует Вас сам. При возможности это делаю раз в день, но иногда приходится подождать.

Архивы Украины

архивы Украины архивы зарубежные архивы Украина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#71 Ляля

Ляля

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2021 - 10:22

А Хмельницкий архив ничего не выкладывает?

#72 S_Ludmila

S_Ludmila

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2021 - 19:46

Потихоньку, сайт архива

#73 Ляля

Ляля

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2021 - 21:01

Спасибо большое.

#74 Евгения В

Евгения В

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2021 - 22:40

Просмотр сообщенияS_Ludmila (09 Февраль 2021 - 04:40) писал:

Для помощников можно попробовать общий список отсюда посмотреть

Спасибо! Этот сайт я ещё не видела.

Сканирование дел будет дешевле, чем их просмотр помощником? Это интересно. Правда, там дела огромные по сравнению с ярославскими.

А вы не сориентируете, пожалуйста, сколько эти помощники могут стоить, если сталкивались? Можно личным сообщением. У них цена за одно дело обычно или за весь объём?

Просмотр сообщенияANKa10 (09 Февраль 2021 - 08:55) писал:

Попробуйте поискать соратников или помощников на сайте ВГД (Всероссийское генеалогическое древо) в разделах по Одесскому архиву. По другим областям Украины мне это удавалось. Удачи!

Спасибо. ВГД я пробовала какое-то время назад, но никто не откликнулся. Теперь вроде можно самой по исследователям искать - попробую это, когда архив откроется. Мне бы понять для начала, сколько хоть примерно это может стоить

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования