Перейти к содержимому

Для гостей и участников, у кого возникли проблемы с регистрацией или забыли пароль или логин: 1) напишите мне на почту voroninee@yandex.ru или напишите (не звоните!!!) мне СМС, в мессенджерах Viber или WhatsApp на номер +79106650102 2) обозначьте проблему 3) укажите, с какой почты и/или с каким логином регистрировались. С уважением, администратор Форума ЯрИРО Евгений Воронин.

Очередное заседание ЯрИРО состоится 28 сентября 2019 года в Ростовском филиале Государственного архива Ярославской области. Все подробности читаем здесь >>>

Новости:
  • 21 - 22 сентября 2019 года в селе Вятское пройдет 4-я Встреча потомков предпринимателей и духовенства "Птицы возвращаются к гнездовьям" >>>
  • 22 ноября 2019 года. МУК «Музей истории города Ярославля» приглашает Вас принять участие в конференции "Роль медицинских династий в становлении здравоохранения в городе Ярославле и Ярославской области", которая состоится 20 ноября 2019 года и будет проведена в рамках одноименного музейного проекта >>>
  • 26 мая - 23 июня 2019 года. В городском выставочном зале им. Н. А. Нужина проходила IV Всероссийская генеалогическая выставка >>>
  • 01.02.2019. Библиотека общества. Электронные материалы. Добавлены Альманахи №№ 1 и 2 "Вспомнить всё. Эстафета памяти" Ярославской региональной общественной организации «Дети войны» >>>

• Голубевы (духовенство; ц. с. Введенский погост, Кинешемский у.)

костромское духовенство духовенство Голубев Введенский погост Кинешемский уезд Юрьевецкий уезд Херсонский Болотново

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    В теме одно сообщение

#1 bogot

bogot

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 155 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:57

Здравствуйте.
    Сегодня переписал данные с могильной плиты, Введенский погост.
    Может, найдутся заинтересованные? Может, для исследований Галины Вольдемаровны полезно? Ей - мое почтение!

* * *
    Погребен священник

Ипполит Максимович Голубев

скончался 1865 г. 26 августа 53 лет.

Жена его

Александра Косьминична

скончалась 1894 г. 2 февраля 77 лет.

Дочери их девицы

Серафима скончалась 1879 45 лет,

Клавдия скончалась 1885 48 лет...

#2 snegirevnk

snegirevnk

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 221 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 16:51

Цитата

Погребен священник

Ипполит Максимович Голубев

скончался 1865 г. 26 августа 53 лет.

Очевидно, это сын пономаря Николаевской церкви села Болотново (5-й Юрьевецкий благ. округ) Максима Михайлова, родной брат Капитона Максимовича Херсонского ок 1815 г.р. - дедушки Вениамина Сергеевича Преображенского (Василия Кинешемского).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
    Яндекс цитирования