Перейти к содержимому

Уважаемые участники Форума. Если Вы забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru Для гостей, кто регистрируется: в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам); Ваша регистрация чуть позднее активируется админом, о чём Вы получите уведомление на почту.

20 апреля в 10:30 в библиотеке № 13 им. Ф. М. Достоевского состоится заседание Ярославского историко-родословного общества. Обсудить >>>

22.03.2022. Обновлён Фамильный навигатор: добавлено 15 новых позиций (с 26.02.2022). Всего в справочнике 7221 позиция >>>

*Заведеевы (духовенство, потомственные почётные граждане; с. Зименки, Шуйский у., Владимирская губ.)

Заведеев духовенство владимирское духовенство Владимирская губерния Зименки Шуйский уезд Иваново ППГ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ioanna

Ioanna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 21:05

Здравствуйте.

Просмотр сообщенияDarya V (26 сентября 2008 - 20:10) писал:

У меня есть историко-генеалогический справочник "Иереи Шуйского уезда Владимирской губернии (XIX в. - 1918 г.)" - Иваново, 2003.

Мой прадед Заведеев Михаил был священнослужителем в Церкви Пророка Илии в селе Зименки Шуйского уезда Владимирской губернии, умер в 1916-1918(?) г. и был похоронен в ограде церкви. У моего деда Заведеева Василия Михайловича 1905 г. рождения в свидетельстве было написано "потомственный почетный гражданин города Иваново". Возможно, в историко-генеалогическом справочнике "Иереи Шуйского уезда Владимирской губернии (XIX в. - 1918 г.)" есть какое-нибудь упоминание.
Буду очень признательна за любую информацию. Заранее большое спасибо.

#2 Darya V

Darya V

    Совет ЯрИРО

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 29 308 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 21:14

Здравствуйте, уважаемая Ioanna.
Справочник я в 2011 году дала Павлу Анатольевичу (ник "mantika"). Обратитесь к нему - не откажет, посмотрит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования