Перейти к содержимому

Уважаемые участники Форума. Если Вы забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru Для гостей, кто регистрируется: в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам); Ваша регистрация чуть позднее активируется админом, о чём Вы получите уведомление на почту.

20 апреля в 10:30 в библиотеке № 13 им. Ф. М. Достоевского состоится заседание Ярославского историко-родословного общества. Обсудить >>>

22.03.2022. Обновлён Фамильный навигатор: добавлено 15 новых позиций (с 26.02.2022). Всего в справочнике 7221 позиция >>>

*Трубинёвы (сословие ?; г. СПб)

Трубинёв С.-Петербург Курицин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Попова Ольга Михайловна

Попова Ольга Михайловна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 13:44

Пытаюсь найти хоть какую-нибудь информащию о своём прадедушке Трубинёве Дмитрии, отчество неизвестно. Известно только то, что у него был брат, который имел коней (возможно, конюшню). Умер во время ВОВ в городе Ленинграде (возможно, по адресу Лиговский пр., дом 116). Был женат на Трубинёвой Анне Ивановне, была дочь Трубинёва Людмила Дмитриевна.

#2 Евгений Воронин

Евгений Воронин

    Администратор. Совет ЯрИРО

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 774 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 12:52

Добрый день!
Известно ли какое-то отношение Ваших родственников к Ярославскому региону?

#3 Попова Ольга Михайловна

Попова Ольга Михайловна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 мая 2013 - 21:37

Здравствуйте, Евгений.
Моя бабушка Трубинева Л.Д. была дочерью Курициной А.И., которая, по информации, приехала в Ленинград из Ярославской губ.

#4 Попова Ольга Михайловна

Попова Ольга Михайловна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 23:56

Здравствуйте, Евгений.
Я временно приостановила поиски. Из последних данных, которые мне предоставили в паспортном столе города СПб, ничего конкретного не удалось узнать, так как домовая книга у них датируется только с 1938 по 1942 гг. Следующая домовая книга и предыдущая - неизвестно, где, и сами работники паспортного стола не в курсе.
Запрос в Ярославскую область я еще не писала. И, если честно, толком не поняла, как это сделать. Если Вы сможете чем-либо помочь, буду благодарна.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования