Перейти к содержимому

Для гостей и участников, у кого возникли проблемы с регистрацией, или забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru

Для новых участников Форума. 1) При регистрации в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам). 2) Авторизацию по электронной почте ожидать не стоит, т.к. админ авторизирует Вас сам. При возможности это делаю раз в день, но иногда приходится подождать.

Ростовская обл.: генеалогия, краеведение

Ростовская область Новочеркасск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Лариса Гамм

Лариса Гамм

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 21:48

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ: ГЕНЕАЛОГИЯ, КРАЕВЕДЕНИЕ.
Общие вопросы.

* * *
Понимаю, что я не в той области ищу, но, может, у кого случайно есть ссылки или документы по клировым ведомостям Александро-Невской церкви г. Новочеркасска (Ростовской области) 1902 г.? Или, может, у кого-нибудь есть возможность посмотреть клировые ведомости по Новочеркасскому благочинию: ф.226 оп.3 №10390 - 1899г,10543 - 1900г, 10650 - 1901г, 10811 - 1902г, 10937-10961 - 1903г, 11096 - 1904г, 11387 - 1906г?

#2 Хлопотова Жанна Владимировна

Хлопотова Жанна Владимировна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 16:49

Здравствуйте!
Стараюсь восстановить историю нашего рода. Наша фамилия - Хлопотовы-Ростовские.
Мои прадед (Хлопотов Василий), пра-прадед (Хлопотов Елизар) и пра-пра-прадед (Хлопотов Сидор) были казаки из крестьян с Ростова. В конце 18-го - начале 19-го века перебрались на Урал в г. Н.Тагил.
Может, кто подскажет, как восстановить даты их рождения, узнать о них что-то. Все, кто был к ним ближе (папа и дедушка), уже умерли, и как сейчас восстановить историю рода, я не знаю.
Спасибо заранее всем, кто хоть чем-то поможет и подскажет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования