Перейти к содержимому

Заседание Ярославского историко-родословного общества состоится 17 ноября 2018 года в читальном зале Государственного архива Ярославской области. Начало заседания в 10:00. Формируется список гостей >>>

Новости:
  • 30.06.2018. В Мышкине в Тютчевском доме состоялась VIII Встреча потомков старинных Мышкинских фамилий на земле предков «Мышкинское землячество». Обсудить на Форуме >>>
  • 25.01.2018. Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник отмечает свой день рождения — 153-й со дня основания. Гостей в этот знаменательный день будут принимать бесплатно. Программа встречи >>>
  • 21.01.2018. Всех членов Общества и участников Форума поздравляем с семнадцатилетием Ярославского историко-родословного общества! Обсудить на Форуме >>>

• Гришины (гг. Ярославль, Рыбинск); Трошановы (г. Ярославль); Бобриковы (г. Тутаев) - из крестьян

Гришин Трошанов Бобриков Ярославль Рыбинск Тутаев крестьяне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 10

#1 Oleg39

Oleg39

Участник

• Пользователи
    • PipPip
    • 14 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 21:48

Уважаемые форумчане!

Ищу Юрия Николаевича Гришина, проживающего в Ярославле, вроде бы где-то на ул.Щедрина.
    Может быть, кто-нибудь поможет мне в этом. Пропали сведения о его семье с 1999 года.

А также Бориса Николаевича Гришина, проживающего в Рыбинске.

Также ищу Трошановых и Бобриковых (о Бобриковых из Тутаева узнал из Форума).

Буду благодарен за любые сведения о них. Спасибо.
    С уважением, Олег.

#2 Oleg39

Oleg39

Участник

• Пользователи
    • PipPip
    • 14 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 19:22

В Рыбинске есть небольшие подвижки!
    Ау! Ярославцы, где Вы, уважаемые?!

#3 Oleg39

Oleg39

Участник

• Пользователи
    • PipPip
    • 14 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 17:56

Нашел в Рыбинске Б.Н.Гришина благодаря помощи рыбинских форумчан.
    Всем большое СПАСИБО!

#4 Настасья

Настасья

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 3 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 12:14

Здравствуйте!
    Известны данные о Гришиной Нине Николаевне. Возможно, жена или дочь одного из тех, кого вы ищете.

#5 Oleg39

Oleg39

Участник

• Пользователи
    • PipPip
    • 14 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 22:25

Большое спасибо за внимание и участие!
    К сожалению, не наша Нина.

#6 ciandr

ciandr

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 2 480 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 23:09

Если вас до сих пор интересует информация о Юрии Николаевиче Гришине 1932 г.р., то могу скинуть в личную почту адрес на Салтыкова-Щедрина.

Что касается Трошановых и Бобриковых, то я не понял - Вас интересуют ныне живущие представители этих фамилий?
    Если это так, то у меня есть информация о нескольких Бобриковых, проживающих в Череповце и Вологде.

#7 Oleg39

Oleg39

Участник

• Пользователи
    • PipPip
    • 14 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 23:50

Просмотр сообщенияciandr (05 Февраль 2013 - 23:09) писал:

Если вас до сих пор интересует информация о Юрии Николаевиче Гришине 1932 г.р., то могу скинуть в личную почту адрес на Салтыкова-Щедрина.

Здравствуйте, ciandr! Спасибо большое за Ю.Н.Гришина!

Просмотр сообщенияciandr (05 Февраль 2013 - 23:09) писал:

Что касается Трошановых и Бобриковых, то я не понял - Вас интересуют ныне живущие представители этих фамилий?
    Если это так, то у меня есть информация о нескольких Бобриковых, проживающих в Череповце и Вологде.

В каком виде у Вас информация о Бобриковых? Впрочем, давайте, пжл., что есть!

Просмотр сообщенияНастасья (24 Август 2011 - 12:14) писал:

Здравствуйте! Известны данные о Гришиной Нине Николаевне. Возможно, жена или дочь одного из тех, кого вы ищете.

Извините, пжл.! Я погорячился, когда сказал, что Нина не наша! Будьте любезны, дайте её мне.Большое Вам спасибо!

#8 Oleg39

Oleg39

Участник

• Пользователи
    • PipPip
    • 14 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 00:04

Всем доброй ночи!
    О моих фамилиях удалось установить, что Гришины и Трошановы - из крестьян, а во глубине веков моих Бобриковых были и священнослужители, которые позже тоже превратились в крестьян.

#9 Marina S

Marina S

Ветеран

• Пользователи_
    • PipPipPipPipPip
    • 10 417 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 13:07

Ярославские Губернские Ведомости. 1861 г. № 14.
    Увольняется от службы, по прошению по домашним обстоятельствам Квартальный Надзиратель Ярославской Градской Полиции, Коллежский Регистратор Гришин, с 29 марта 1861 г.

#10 Marina S

Marina S

Ветеран

• Пользователи_
    • PipPipPipPipPip
    • 10 417 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:11

Ярославские Губернские Ведомости. 1906 г.  

№ 97.  
    В списке лиц, имеющих право участия в избрании выборщиков в Городское Избирательное Собрание по первому избирательному участку г. Ярославля.
    Гришин Иван Васильевич, торгово-промыш.
    Гришин Иван Иванович, квартиронаниматель.

№ 97.
    В списке лиц, имеющих право участия в избрании выборщиков в Городское Избирательное Собрание по второму избирательному участку г. Ярославля.
    Гришин Иван Иванович
    , квартирный налог.

#11 Oleg39

Oleg39

Участник

• Пользователи
    • PipPip
    • 14 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 00:59

Спасибо большое за участие!
    Мой самый старый Гришин происходит из Вологодской губ. - Алексей Гришин, с. Воротишино Раменской вол. Череповецкого у., прим. 1900 г.р.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
    Яндекс цитирования