Перейти к содержимому

Заседание Ярославского историко-родословного общества состоится 15 декабря 2018 года. Точные место и время будут обозначены ближе к событию >>>

Новости:
  • 19.11.2018. 11 ноября 2018 года в возрасте 84 лет ушла из жизни давний член Ярославского историко-родословного общества МАРГАРИТА БОРИСОВНА ШПАКУНОВА. И вновь мы узнаём так поздно... Говорю мы, т.к. почему-то на последнем заседании об этом не было сказано ни слова... Обсудить на Форуме >>>

• Новиковы (сословие - ?; г. СПб – Тутаевский р-н)

Новиков С.-Петербург Тутаевский район Котов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    В этой теме нет ответов

#1 Люба*

Люба*

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 2 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 13:53

Добрый день!
    Разыскиваю любую информацию о своих родственниках. Мой прадед Новиков Алексей Александрович и его жена Софья Васильевна до войны жили в Ленинграде (как туда попали - родились или просто уехали на заработки, не знаю). Там у них родились двое или трое детей. В 1941 году или 42-м переехали в Ярославскую область, Тутаевский район. В Тутаевском районе у прадеда жила сестра Анастасия (по мужу Котова) и родственники прабабушки.
    Очень бы хотелось узнать, были ли у прадеда ещё братья и сёстры и кто были его родители. Может, кто-нибудь может помочь. Буду очень благодарна за любую информацию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
    Яндекс цитирования