Перейти к содержимому

Уважаемые участники Форума. Если Вы забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru Для гостей, кто регистрируется: в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам); Ваша регистрация чуть позднее активируется админом, о чём Вы получите уведомление на почту.

20 апреля в 10:30 в библиотеке № 13 им. Ф. М. Достоевского состоится заседание Ярославского историко-родословного общества. Обсудить >>>

22.03.2022. Обновлён Фамильный навигатор: добавлено 15 новых позиций (с 26.02.2022). Всего в справочнике 7221 позиция >>>

Даниловы (крестьяне; д. Ледино, приход ц. с. Семёновское, Пошехонский у. – г. СПб)

Данилов крестьяне крестьяне Пошехонского уезда Пошехонский уезд Катринская волость Ледино Семёновское С.-Петербург

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Палатникова Светлана Викторовна

Палатникова Светлана Викторовна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 апреля 2017 - 15:02

Я знаю, что мой прадед Данилов Василий Евграфович, уроженец Пошехонского уезда Катринской волости деревни Ледино, проживал там предположительно до 1898 года, а затем переехал в Петербург. Я знаю, что у него была жена Екатерина Владимировна (девичью фамилию не знаю). У них было три ребёнка: Леонид (1886 г.р.), Вера (моя бабушка 1889 г.р.) и Евгения (1896 г.р.). Умер Василий Евграфович в 1908 г., а его жена - в 1918 г.

Из темы "Пошехонский уезд" - Сельские приходы Пошехонского уезда на 13 мая 1878 г.:

Просмотр сообщенияМарина Чебаненко (29 августа 2014 - 11:05) писал:

Семеновский
Троицкая церковь в Семеновском
Селения: с. Семеновское, д.д. Мелизгилка, Демидково, Летнево, Семкино, Душино, Языково, Ледино, Радованское, Фоминское большое и малое, Займище, Бисерково, Холм, Евлашево, Оберучево, Тивилино, Дыланово, Вертково.

От деревни, видимо, ничего уже не осталось, на карте это место названо урочищем.
Можно ли узнать какие-нибудь подробности о моих предках? Чем занимались, как жили?  

С уважением, Светлана Палатникова




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования