Перейти к содержимому

Заседание Ярославского историко-родословного общества состоится 17 ноября 2018 года в читальном зале Государственного архива Ярославской области. Начало заседания в 10:00. Формируется список гостей >>>

Новости:
  • 30.06.2018. В Мышкине в Тютчевском доме состоялась VIII Встреча потомков старинных Мышкинских фамилий на земле предков «Мышкинское землячество». Обсудить на Форуме >>>
  • 25.01.2018. Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник отмечает свой день рождения — 153-й со дня основания. Гостей в этот знаменательный день будут принимать бесплатно. Программа встречи >>>
  • 21.01.2018. Всех членов Общества и участников Форума поздравляем с семнадцатилетием Ярославского историко-родословного общества! Обсудить на Форуме >>>

• Раховы (крестьяне; УЕЗД - ?, Тверская губ. / Теблешский р-н, Тверская обл.)

Рахов крестьяне крестьяне Тверской губернии крестьяне Бежецкого уезда Тверская губерния Бежецкий уезд Тверская область Бежецкий район

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    В этой теме нет ответов

#1 Eremey

Eremey

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 4 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 12:54

Добрый день, форумчане!
    Это здорово, что есть такие форумы и такие люди, помогающие нам не забыть свои корни!
    Я ищу информацию про Рахова Петра Ивановича, 1902 - 1942, Теблешский район вроде как Волосовского сельсовета. Был призван 10.11.1941 Щербаковским РВК в Москве. А более ни про него, ни про его родителей и дедов - увы, не имею никакой информации. Подскажите, кто, может быть, что знает.
    И еще. Чтобы не "засорять" форум ненужными темами - подскажите: в ваших возможностях помочь в поиске других моих дедов и прадедов из других регионов или это к вашему форуму не относится - нужно искать другие региональные? или раскидать их по другим темам?
    Сысоева (Рахова) Пелагея Андреевна, 1908-1982, вроде как Тульская губерния, Епифань
    Сысоев Андрей Петрович и Сысоева Татьяна Егоровна (родители Пелагеи). У меня только фотка Андрея Петровича - в папахе, с портупеей, бородатый - судя по всему в военной форме.
    Кирьяновы Сергей (1880-1913) и Кирьянова Анна (1881-1943) - жили в Москве на углу Тверской и Садовой (более ничего не известно)
    Кирьянова Анна Сергеевна (1903-1968) их дочь вышла замуж за
    Ерофеева Николая Васильевича (1901-1966), работника милиции из Дмитрова, жили в Москве, Яблонный пер. 12/14 кв.12
    Тищенко Иван (1901-1941) - его жена (моя бабушка) Тищенко (Прохорова) Соломония Константиновна (1901-1991) оставила нам две фотографии, имеющие, наверное, отношение, где изображена семья есть и подпись 1863 г., Фотографiя В.Черняевъ въ Николаевъ
    Спасибо заранее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
    Яндекс цитирования