Перейти к содержимому

Заседание Ярославского историко-родословного общества состоится 15 декабря 2018 года. Точные место и время будут обозначены ближе к событию >>>

Новости:
  • 19.11.2018. 11 ноября 2018 года в возрасте 84 лет ушла из жизни давний член Ярославского историко-родословного общества МАРГАРИТА БОРИСОВНА ШПАКУНОВА. И вновь мы узнаём так поздно... Говорю мы, т.к. почему-то на последнем заседании об этом не было сказано ни слова... Обсудить на Форуме >>>

• Розовы (крестьяне; дд. Левашово, Чудиново, приход с. Никольское на Бою, Ярославский у. / с. Никола-Бой, Борисоглебский р-н)

Розов крестьяне крестьяне Ярославского уезда Ярославский уезд Левашово Чудиново Никольское на Бою Никола-Бой Борисоглебский район Калинин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    В этой теме нет ответов

#1 130856

130856

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 4 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 15:39

Уважаемые форумчане, нет ли у вас какой-либо информации по Розовым, проживавшим сначала в д.Левашово, а потом переехавшим в д.Чудиново и ныне похороненным на кладбище Николо-Боя? Не могу найти. Все Розовы священники, а мои нет. Помогите, пожалуйста, найти предков. Сама не могу сейчас приехать (проживаю в Азербайджане). Очень надеюсь на вашу помощь. Благодарю всех.
    Дед Розов Александр Иванович предположительно 1878 г.р., бабушка Розова (урожд. Калинина) Мария Семеновна 1900 г.р.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
    Яндекс цитирования