Перейти к содержимому

Заседание Ярославского историко-родословного общества состоится 17 ноября 2018 года в читальном зале Государственного архива Ярославской области. Начало заседания в 10:00. Формируется список гостей >>>

Новости:
  • 30.06.2018. В Мышкине в Тютчевском доме состоялась VIII Встреча потомков старинных Мышкинских фамилий на земле предков «Мышкинское землячество». Обсудить на Форуме >>>
  • 25.01.2018. Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник отмечает свой день рождения — 153-й со дня основания. Гостей в этот знаменательный день будут принимать бесплатно. Программа встречи >>>
  • 21.01.2018. Всех членов Общества и участников Форума поздравляем с семнадцатилетием Ярославского историко-родословного общества! Обсудить на Форуме >>>

• Парунины (крестьяне; д. Гавриловская, приход с. Васильевское на Шексне, Рыбинский у.)

Парунин крестьяне крестьяне Рыбинского уезда Рыбинский уезд Гавриловская Панфиловская волость Васильевское на Шексне Савинов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    В этой теме нет ответов

#1 NArz

NArz

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 155 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:32

Анна Ивановна Парунина (прим. 1855 г.р., дочь крестьянина Ивана Сергеевича Парунина) в 1872 году вышла замуж за моего четвероюродного прадеда Савинова Федора Антиповича. Приход. с. Васильевское на Шексне Рыбинского у.
    Ветка для меня "сильно боковая".

Род Паруниных разрабатывать не планирую, но решила создать тему, поскольку меня не покидает чувство, что где-то тут на форуме я встречала эту фамилию.

Возможно, информация кого-то заинтересует. Ссылку на источник могу выслать.
    Сохранение темы на усмотрение модераторов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
    Яндекс цитирования