Перейти к содержимому

Уважаемые участники Форума. Если Вы забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru Для гостей, кто регистрируется: в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам); Ваша регистрация чуть позднее активируется админом, о чём Вы получите уведомление на почту.

20 апреля в 10:30 в библиотеке № 13 им. Ф. М. Достоевского состоится заседание Ярославского историко-родословного общества. Обсудить >>>

22.03.2022. Обновлён Фамильный навигатор: добавлено 15 новых позиций (с 26.02.2022). Всего в справочнике 7221 позиция >>>

Кашины (крестьяне (?); с. Ермолино, Нерехтский у., Костромская губ.)

Кашин крестьяне крестьяне Нерехтского уезда крестьяне Костромской губернии Ермолино Нерехтский уезд Костромская губерния

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 полячка

полячка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 13:16

Кашин Пётр Ефимович родился в 1900(1901?1902?) г., приписал себе 2 года и убежал на I мировую. Точно родился в Ермолине, но ни сословия ни точного года я не знаю. Ищу корни. Боевой путь моего прадеда в ВОВ я уже нашла. Остались гражданская война, коллективизация... Начать все-таки надо с рождения. Как искать?
Жду от вас помощи. Марина Юрьевна.

#2 _Mike

_Mike

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 ноября 2015 - 18:47

Полячка,
когда закрепилась фамилия? Мои Кашины - государственные крестьяне, из Нерехтского у., д. Макарова.
В 1891 в метрической книге еще нет фамилии.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования