Перейти к содержимому

Заседание Ярославского историко-родословного общества состоится 17 ноября 2018 года в читальном зале Государственного архива Ярославской области. Начало заседания в 10:00. Формируется список гостей >>>

Новости:
  • 30.06.2018. В Мышкине в Тютчевском доме состоялась VIII Встреча потомков старинных Мышкинских фамилий на земле предков «Мышкинское землячество». Обсудить на Форуме >>>
  • 25.01.2018. Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник отмечает свой день рождения — 153-й со дня основания. Гостей в этот знаменательный день будут принимать бесплатно. Программа встречи >>>
  • 21.01.2018. Всех членов Общества и участников Форума поздравляем с семнадцатилетием Ярославского историко-родословного общества! Обсудить на Форуме >>>

• Волковы (крестьяне, д. Дор-Согожа, приход с. Георгиевское в Плоховщине, Пошехонский у. – купцы, г. СПб)

Волков крестьяне крестьяне Пошехонского уезда Пошехонский уезд Дор-Согожа Георгиевское в Плоховщине С.-Петербург купцы с.-петербургские купцы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 2

#1 Cвета

Cвета

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 7 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 21:44

Здравствуйте.

Меня интересует информация по Волковым из Дора.
    Знаю, что прапрадед по материнской линии Волков Владимир Константинович был купцом, имел магазин в Питербурге, чайную в Апраксином дворе, жена Александра Семёновна. Может, есть о них какая-то информация?
    Волкова Мария Владимировна - моя прабабушка.

С уважением,
    Светлана.

#2 ИрИс

ИрИс

Председатель ЯрИРО

• Администрация форума
    • PipPipPipPipPip
    • 3 086 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 21:47

Светлана!

Напишите приблизительные даты жизни своих родственников (конечно, если нет точных данных).

#3 Cвета

Cвета

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 7 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 10:18

Волкова Мария Владимировна - 1893 г.р.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
    Яндекс цитирования