Перейти к содержимому

Заседание Ярославского историко-родословного общества состоится 15 декабря 2018 года. Точные место и время будут обозначены ближе к событию >>>

Новости:
  • 19.11.2018. 11 ноября 2018 года в возрасте 84 лет ушла из жизни давний член Ярославского историко-родословного общества МАРГАРИТА БОРИСОВНА ШПАКУНОВА. И вновь мы узнаём так поздно... Говорю мы, т.к. почему-то на последнем заседании об этом не было сказано ни слова... Обсудить на Форуме >>>

• Веселовы (крестьяне; д. Фефёлово, приход с. Молвитино, Нерехтский у., Костромская губ.)

Веселов Андружечков Костромская губерния Костромская область крестьяне крестьяне Костромской губернии крестьяне Нерехтского уезда Нерехтский уезд Фефёлово Молвитино Кострома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 2

#1 Флёрова Ольга

Флёрова Ольга

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 20:38

Здравствуйте!
    Ищу информацию о своих родственниках, проживавших в деревнях-селах Сусанино и Фефелово. Мой прадед - Веселов Дмитрий Зиновьевич. Возможно, был родом из одного из этих сел. Жена его - предположительно, в девичестве Андружечкова Вера Александровна.
    Также очень интересует хоть какая-либо информация о женщине по имени Екатерина, приблизительно из этих же мест (моя бабушка), которая вышла замуж за Веселова Александра Дмитриевича из Костромы.
    Понимаю, что все мои знания о родных путанные, но если кто-нибудь хоть что-то знает или слышал от родных об этих людях, пожалуйста, напишите мне на почту OF1963@yandex.ru.

#2 ИрИс

ИрИс

Председатель ЯрИРО

• Администрация форума
    • PipPipPipPipPip
    • 3 088 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 23:52

Цитата

Ищу информацию о своих родственниках...

Здравствуйте, Ольга!
    Напишите хотя бы приблизительные даты их жизни.

#3 Kikoz2

Kikoz2

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 5 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 17:22

Просмотр сообщенияФлёрова Ольга (07 Ноябрь 2015 - 20:38) писал:

Здравствуйте!
    Ищу информацию о своих родственниках, проживавших в деревнях-селах Сусанино и Фефелово. Мой прадед - Веселов Дмитрий Зиновьевич. Возможно, был родом из одного из этих сел. Жена его - предположительно, в девичестве Андружечкова Вера Александровна.
    Также очень интересует хоть какая-либо информация о женщине по имени Екатерина, приблизительно из этих же мест (моя бабушка), которая вышла замуж за Веселова Александра Дмитриевича из Костромы.
    Понимаю, что все мои знания о родных путанные, но если кто-нибудь хоть что-то знает или слышал от родных об этих людях, пожалуйста, напишите мне на почту OF1963@yandex.ru.

Добрый день.
    У меня прапрадед из Костромской губернии Веселов Андриян Зиновьев (т.е. Зиновьевич). Возможно, есть общие корни. У вас есть какая-либо дополнительная информация?
    Моя тема - здесь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
    Яндекс цитирования