Российский государственный военно-исторический архив (РГВИА)
Фонд 8376. Опись 1. Дело 23.
94 пешей Калужской дружины
ДРУЖИННАГО
АЛФАВИТА КНИГА
для записи людей, коим начало службы считается
с 1 Августа 1914 года
Кожакин Яков Трифонов
Тульской г., Крапивенскаго у., Даниловской в., с-ца Лапина
Кнопацкий Франц Людвигов
Варшавской г., Ловицкаго у., гм. Болимов
Корженевский Иван Осипович
Сувалкской г., Кальварийскаго у., глимны Урдоминской, д. Лончна
Кузнецов Петр Петров
Тульской г., Крапивенскаго у., Спасской в., д. Заволосовой
Корось Станислав Адамов
Седлецкой г., Венгровскаго у., гм. Садовно
Корус Юзеф Карлов
Радомской г., Илжевскаго у., гм. Глазек
Кобяков Николай Иванов
Тульской г., Крапивенскаго у., Спасской в., д. Заволосовой
Кузнецов Николай Александров
Тульской г., Крапивенскаго у., Красногорской в., с. Красногорья
Каминский Ян Антонов
Венгровскаго у., гм. Садовно
Калята Ян Францев
Венгровскаго у., гм. Простын
Карюнин Александр Феодоров
Тульской г., Крапивенскаго у., Потемкинской в., с. Головенок
Колокольчиков Алексей Григорьев
Тульской г., Крапивенскаго у., Московской в., Московской сл.
Каминский Болеслав Янович
Венгровскаго у., гм. Садовно
Каминский Александр Иванович
Венгровскаго у., гм. Сточек
Каменьщиков Максим Иванов
Тульской г., Крапивенскаго у., Даниловской в., д. Крюковки
Корнеев Ефим Андриянов
Тульской г., Крапивенскаго у., Должанской в., с. Панина
Кароль Низник Войцехов
Венгровскаго у., гм. Сточек
Куква Ян Юзефов
Венгровскаго у., гм. Сточек
Колокольчиков Михаил Иванов
Тульской г., Крапивенскаго у., Московской в., Московской сл.
Курганов Александр Филиппов
Тульской г., Крапивенскаго у., Должанской в., с. Панина
Ковальчик Ян Станиславов
Венгровскаго у., гм. Лихов
Кирюшкин Никифор Гаврилов
Тульской г., Крапивенскаго у., Сергиевской в., д. Губы
Костышев Родион Феодоров
Тульской г., Крапивенскаго у., Сергиевской в., д. Орликовой
Корос Ян Антонов
Венгровскаго у., гм. Сточек
Квецинский Станислав Игнатьев
Ломжинской г., Венгровскаго у., гм. Вымков
Кувшинчиков Михаил Наумов
Тульской г., Крапивенскаго у., Кобелевской в., д. Сатинки
Кузовлев Илларион Васильев
Сын обер-офицера. (Принят Чернским по воинской повинности присутствием)
Кульмс Ян Францев
Варшавской г., Ново-Минскаго у., гм. Лодзин
Крусевич Войцех Станиславов
Венгровскаго у., гм. Чарнглов
Клинков Василий Михаилов
Тульской г., Алексинскаго у., Стрелецкой в., Пушкарской сл.
Клейменов Александр Иванов
Тульской г., Алексинскаго у., Широносовской в., с-ца Лукерьина
Ковальский Болеслав Антонович
Варшавскаго у., гм. Локотов
Калиновский Владислав Францев
Венгровскаго у., гм. Медзна
Кондюрин Сергей Матвеев
Спас-Конинской в. (Принят Алексинским по воинской повинности присутствием)
Калягин Андрей Иванов
Тульской г., Богородскаго у., Любимовской в., д. Александровки
Кондзеля Петр Янов
Венгровскаго у., гм. Садовно
Ковальчик Юзеф Янов
Венгровскаго у., гм. Корытница
Косарев Григорий Дмитриев
Тульской г., Алексинскаго у., Суходольской в., с. Верх. Суходол
Коренюгин Павел Моисеев
Тульской г., Алексинскаго у., д. Больш. Бизюкин
Козак Ян Шимонов
Соколовскаго у., гм. Стердын
Климек Владислав Антонов
Венгровскаго у., гм. Садовно
Казьмин, он же
Сериков Василий Иванов
Мещанин г. Алексина Тульской г.
Казьмин, он же
Семенов Борис Козьмин
Мещанин г. Алексина Тульской г.
Каминский Павел Францев
Соколовскаго у., гм. Репки
Колодзеичик Теофил Григорьев
Гор. Соколова
Крысин Иван Иванов
Тульской г., Алексинскаго у., Покровской в., с. Велегуж
Куприянов Тимофей Васильев
Тульской г., Алексинскаго у., Покровской в., с. Немцова
Калина Викентий Северинов
Соколовскаго у., гм. Сабне
Кузнецкий Ян Михаилов
Варшавскаго у., гм. Мокотов
Кудинов Петр Федоров
Тульской г,, Алексинскаго у., Покровской в., с-ца Маслова
Кузнецов Дмитрий Михайлов
Тульской г,, Алексинскаго у., Широносовской в., с. Белолипок
Качмарчик Антон Войцехов
Венгровскаго у., гм. Садовно
Казимирчук Владислав Францев
Соколовскаго у., гм. Колов
Кондаков Леонтий Гаврилов
Тульской г,, Алексинскаго у., Покровскаго у., с-ца Тайдакова
Кубанов, он же
Веников Алексей Сергеев
Тульской г,, Алексинскаго у., Покровской в., с. Немцова
Кельчик Владислав Михайлов
Радиминскаго у., гм. Ренчас
Кодым Игнатий Игнатьев
Венгровскаго у., гм. Борже
Купороснов Семен Николаев
Тульской г,, Алексинскаго у., Ненашевской в., д. Давыдовской
Кузнецов Василий Иванов
Тульской г,, Алексинскаго у., Суходольской в., д. Петрушина
Кондратюк Генрих Игнатьев
Соколовскаго у., гм. Ковессы
Кондзеля Станислав Фомов
Венгровскаго у., гм. Простын
Куличев Никита Иванов
Тульской г,, Алексинскаго у., Першинской в., д. Берник
Коломытов Алексей Антонов
Тульской г,, Алексинскаго у., Дмитриевской в., д. Поляниц
Коморовский Петр Александров
Капровскаго у., гм. Корытница
Кобус Франц Рохов
Венгровскаго у., гм. Садовно
Калинкин Тит Косьмин
Тульской г,, Алексинскаго у., Миротинской в., д. Старых Могил
Коровкин Михаил Григорьев
Тульской г,, Алексинскаго у., Кошкинской в., с-ца Темьяни
Кнап Александр Михайлов
Венгровскаго у., д. Северинов
Ковальский Виктор Антонов
Ловичскаго у.
Краснобаев Иван Васильев
Тульской г,, Алексинскаго у., Кошкинской в., с-ца Митина
Клочков Николай Михайлов
Тульской г,, Алексинскаго у., Савинской в., с. Покровскаго
Копровский Франц Иванов
Соколовскаго у., гм. Рыпки
Ксенжак Константин Янов
Капровскаго у., д. Корытницы
Куликов Никита Григорьев
Тульской г,, Алексинскаго у., Савинской в., с-ца Болотова
Кабанов Иван Васильев
Тульской г,, Алексинскаго у., Спас-Конинской в., д. Клешна
Коморовский Адам Григорьев
Венгровскаго у., гм. Ячев
Корось Владислав Станиславов
Венгровскаго у., гм. Сточек
Кузнецов, он же
Карасев Григорий Михайлов
Тульской г,, Алексинскаго у., Ворфоломеевской в., с-ца Кривцова
Кошелев Василий Владимиров
Тульской г,, Алексинскаго у., Спас-Конинской в., д. Клешни
Карабан Феликс Леонидов
Венгровскаго у., гм. Рухна
Купис Юлиан Францев
Венгровскаго у., гм. Старовесь
Карпухин Максим Осипов
Тульской г,, Алексинскаго у., Спас-Конинской в., д. Лариной
Кутаков Иван Евдокимов
Тульской г,, Алексинскаго у., Спас-Конинской в., д. Ниж.-Яшевки
Копытовский Ян Францев
Островскаго у., гм. Поремба
Кржепицкий Ян Юзефов
Венгровскаго у., гм. Грембков, д. Яблонка
Карасев Иван Михаилов
Тульской г,, Алексинскаго у., Изволоской в., д. Малышевой
Кузнецов Максим Никитин
Тульской г,, Алексинскаго у., Широносовской в., д. Ащериной
Коморовский Станислав Люцианов
Венгровскаго у., гм. Корытницы
Карабон Яцек Янов
Венгровскаго у., гм. Руяны
Кутяшин Степан Евлампиев
Тульской г,, Алексинскаго у., Варфоломеевской в., с. Никулина
Канунников Николай Александров
Тульской г,, Алексинскаго у., Изволоской в., д. Плоской
Карчмарчик Антон Антонов
Венгровскаго у., гм. Садовно, д. Равны
Ковальчик Станислав Михайлов
Венгровскаго у., гм. Старовес
Коршунов Климент Егоров
Тульской г,, Алексинскаго у., Изволоской в., д. Скороваровой
Киселев Петр Антонов
Тульской г,, Алексинскаго у., Изволоской в., д. Захаровки
Калиновский Ян
Варшавской г., Радиминскаго у., гм. Заброды
Купец Юлиан Михайлов
Венгровскаго у., гм. Корытниц
Кызенков Козьма Филиппов
Тульской г,, Алексинскаго у., Стрелецкой в., с-ца Карташева
Кулешев, он же
Соболев Иван Алексеев
Тульской г,, Алексинскаго у., Варфоломеевской в., д. Костиной
Куква Франц Адамов
Венгровскаго у., гм. Медзна
Ковальчик Александр Адамов
Венгровскаго у., гм. Лохов
Казаков Григорий Иванов
Тульской г,, Алексинскаго у., Першинской в., с. Пластова
Карнов Петр Федоров
Тульской г,, Алексинскаго у., Суходольской в., с. Петрушина
Козиев Яцентий Антонов
Венгровскаго у., гм. Рухна
Купец Павел Михайлов
Венгровскаго у., д. Купце
Кулаков Михаил Иванов
Тульской г,, Алексинскаго у., Стрелецкой в., Стрелецкой сл.
Камлин Захар Семенов
Тульской г,, Алексинскаго у., Першинской в., с. Пластова
Краковский Болеслав Иванов
Мещанин г. Соколова Седлецкой г.
Копаня Фома Иванов
Венгровскаго у., гм. Лохов, д. Будиска
Казьмин Андрей Ефимов
Тульской г,, Алексинскаго у., Алешинской в., д. Берник
Командин Афонасий Ефимов
Тульской г,, Алексинскаго у., Широносовской в., с. Богучарова
Ковальчик Станислав Петров
Венгровскаго у., гм. Лохов, д. Майдан
Копаня Станислав Адамов
Венгровскаго у., гм. Лохов
Козлов Антон Измаилов
Тульской г,, Алексинскаго у., Алешинской в., с-ца Наталинскаго
Кондаков Антон Гаврилов
Тульской г,, Алексинскаго у., Варфоломеевской в., с. Пятницкаго
Карось Станислав Адамов
Венгровскаго у., гм. Садовно
Крусь Петр Григорьев
Венгровскаго у., гм. Грембков, д. Копце
Кирильцев Михаил Сергеев
Тульской г,, Алексинскаго у., Першинской в., д. Мазалок
Козлов Никита Иванов
Тульской г,, Алексинскаго у., Яковлевской в., с. Рождествена
Каминский Ян Антонов
Венгровскаго у., гм. Садовно, д. Боево
Ковальчик Иван Адамов
Венгровскаго у., гм. Садовно, д. Вильчегембе
Колганов Семен Григорьев
Тульской г,, Алексинскаго у., Афонасьевской в., д. Коробок
Кареичев Алексей Петров
Тульской г,, Алексинскаго у.,Широносовской в.
Каминский Александр Иванов
Венгровскаго у., гм. Медзна
Климек Людвик Иванов
Венгровскаго у., гм. Сточек, д. Топор
Кутейников Феодор Иванов
Тульской г,, Алексинскаго у., Ненашевской в., д. Давыдовской
Крючков Михаил Иванов
Тульской г,, Алексинскаго у., Савинской в., с-ца Сенина
Кобус Александр
Венгровскаго у., гм. Садовно, д. Рожиц
Колюх Станислав Николаев
Венгровскаго у., гм. Садовно
Климов Михаил Иванов
Тульской г,, Алексинскаго у., Яковлевской в., д. Щеболовой
Курдюков Василий Васильев
Тульской г,, Алексинскаго у., Яковлевской в., д. Волозовой
Казимирский Иван Иванов
Венгровскаго у., гм. Оссовно, д. Собот
Косиорек Вацлав Францев
Венгровскаго у., гм. Старовес
Копылов Алексей Егоров
Тульской г,, Алексинскаго у., Спас-Конинской в., д. Клешни
Колпаков Петр Михаилов
Тульской г,, Алексинскаго у., Стрелецкой в., Рыбной слободы
Кухарек Иосиф Янов
Ломжинской г., Венгровскаго у., гм. Простын
Краснодембский Иван Михаилов
Люблинской г., Соколовскаго у., гм. Колово
Конофеев Петр Филиппов
Тульской г,, Алексинскаго у., Афонасьевской в., д. Меньшиковой
Корнилюк Петр Фоддеев
Холмской г., Бельскаго у., Теребисовой в., глимны Заболоть
Кондзиора Осип Шимошов
Ломжинской г., Венгровскаго у., гм. Медзна
Кузьма Ян Юзефов
Венгровскаго у., гм. Столепка, д. Жожра
Константинов Василий Максимович
Калужской г., Медынскаго у., Дороховской в., д. Леонова
Крылов Сергей Егоров
Калужской г., Медынскаго у., Дороховской в., д. Носова
Казимирчук Станислав Осипов
Соколовскаго у., гм. Коссов, д. Гуты
Ковальчик Иван Станиславов
Венгровскаго у., гм. Лохов
Копычев Ефим Егоров
Медынскаго у., Дороховской в., д. Мал. Поповки
Кокорев Николай Алексеевич
Калужской г., Медынскаго у., Дороховской в., д. Сиговой
Кролик Анастасий Францишков
Варшавской г., Радымискаго у., гм. Малопол
Косиорек Касимир Францев
Венгровскаго у., гм. Корытница, д. Попов
Ковалев Ефим Васильев
Калужской г., Медынскаго у., Дороховской в., д. Мусиной
Комолов Герасим Аркадиев
Калужской г., Медынскаго у., Адуевской в., д. Клинов
Коссовский Иван-Иосифов Станиславов
Соколовскаго у., гм. Сабне, д. Тхоримица
Кутаска Александр Францев
Венгровскаго у., гм. Старовесь и деревни
Кузнецов Василий Иванов
Калужской г., Медынскаго у., Адуевской в., с-ца Уланова
Кузнецов Егор Егоров
Калужской г., Медынскаго у., Дороховской в., д. Ворсобиной
Калуский Антон Станиславов
Венгровскаго у., гм. Карытница, д. Максимилиан
Куява Карл Станиславов
Венгровскаго у., гм. Ассовно, д. Вычулки
Кузнецов Семен Иванов
Калужской г., Медынскаго у., Дороховской в., д. Пенязей
Карпышов Василий Васильев
Калужской г., Медынскаго у., Дороховской в., д. Мочалок
Кухарек Антон Антонов
Венгровскаго у., гм. Простын, д. Келчев
Краснодубский Болеслав Иванович
Седлецкой г., Соколовскаго у., гм. Ковесы
Кокорев Василий Федоров
Калужской г., Медынскаго у., Дороховской в., д. Пелягенной
Кулагин Петр Иванов
Калужской г., Медынскаго у., Незамаевской в., д. Ступина
Кроликовский Александр Карпов
Ломжинской г., Венгровскаго у., гм. Старовес
Конанов Павел Алексеевич
Вологодской г., Сольвычегодскаго у., Воробинской в., д. Копытова
Кузнецов Никита Николаев
Калужской г., Медынскаго у., Адуевской в., с. Уланова
Кирюшкин Владимир Егоров
Калужской г., Лихвинскаго у., Богдановской в., д. Колонтаевой
Камзол Петр Михайлов
Ковенской г., Поневежскаго у., Подбиржанской в.
Кирюхин Михаил Алексеев
Калужской г., Лихвинскаго у., Лубаковской в., д. Точна
Кондаченков Андрей Романов
В г. Калуге зачислен в списки дружины
Кузнецов Иван Андреев
Калужской г., Лихвинскаго у., Рождественской в., д. Дорожиной
Колкунов, он же
Акимов Иван
Тульской г., Алексинскаго у.
Калашников Александр Николаев
Мещанин г. Калуги
Коняхин Афонасий Александров
Калужской г., Лихвинскаго у., Долбинской в., д. Коннова
Климов Иван Сергеев
Калужской г., Лихвинскаго у., Князищевской в., д. Говоренок
Кирюшин Константин Андреев
Принят Лихвинским по воинской повинности присутствием
Кузин Павел Михайлов
Калужской г., Лихвинскаго у., Васильевской в., д. Жолтиковой
Кирюхин Борис Гаврилов
Калужской г., Лихвинскаго у., Грязновской в., с. Грязнова
Кошелев Илья Сергеев
Калужской г., Лихвинскаго у., Грязновской в., д. Позднякова
Кабанов Сергей Алексеев
Калужской г., Лихвинскаго у., Нелюбовской в., с. Василенок
Коротков Егор Иванов
Калужской г., Лихвинскаго у., Русановской в., с. Мишнева
Кургузов Филипп Семенов
Калужской г., Лихвинскаго у., Русановской в., с. Русанова
Курченозов Илья Алексеев
Калужской г., Лихвинскаго у., Князищевской в., с. Говоренок
Каштанов Максим Фролов
Принят Лихвинским по воинской повинности присутствием
Кузнецов Иван Иванов
Калужской г., Лихвинскаго у., Глубоковской в., с. Дмитриевскаго
Карасев Гавриил Петров
Калужской г., Лихвинскаго у., Рождественской в., с-ца Черепей
Кузин, он же
Никитин Василий Михайлов
Калужской г., Лихвинскаго у., Долбинской в., д. Дубны
Кузнецов Василий Семенов
Калужской г., Лихвинскаго у., Нелюбовской в., д. Красниковой
Климаев Григорий Павлов
Калужской г., Лихвинскаго у., Песковатской в., д. Касалаповой
Криушин Алексей Андреев
Калужской г., Лихвинскаго у., Долбинской в., с. Долбина
Косызин Димитрий Федоров
Калужской г., Лихвинскаго у., Кулешовской в., с. Кулешова
Коростелев Петр Андреев
Калужской г., Лихвинскаго у., Тарасьевской в., с. Ржавец
Карабохин Николай Иванов
Калужской г., Лихвинскаго у., Тарасьевской в., д. Ржавец
Круподеров Иван Никонов
Калужской г., Малоярославецкаго у., Бабичевской в., д. Машкиной
Коноплев Григорий Васильев
Калужской г., Медынскаго у., Топоретской в., д. Беляевой
Кузовков Андрей Васильев
Калужской г., Жиздринскаго у., Плозинской в., с. Плозина
Колобов Алексей Феодотов
Калужской г., Лихвинскаго у., Князищевской в., с. Говоренок
Куликов Василий Романов
Калужской г., Малаярославецкаго у., Спасской в., д. Князь-Романовой
Калашников Александр
Алексинскаго у.
Корелов Дмитрий
---
Корош Владислав Станиславов
Ломжинской г., Венгровскаго у., гм. Становской, д. Вельги
Конанов Андрей Иванович
Вологодской г., Сольвычегодскаго у., Воробинской в., д. Копытовской
Кондаков Егор Афанасьев
Вологодской г., Сольвычегодскаго у., Ильинско-Подошской в., д. Кондаково
Кривошин Иван Павлович
Вологодской г., Сольвычегодскаго у., Ильинско-Подошской в., д. Астафьевой
Кокошин Степан Ефимович
Вологодской г., Сольвычегодскаго у., Ильинско-Подошской в., д. Борзунова
Колодкин Григорий Иванович
Вологодской г., Сольвычегодскаго у., Пуч.-Петропавловской в., д. Сергиевской
Кузнецов Николай Иванович
Вологодской г., Сольвычегодскаго у., Ляховской в., д. Беляевской
Козицин Василий Андреевич
Вологодской г., Сольвычегодскаго у., Вершинской в., д. Михалевской
Кокорев Егор Иванович
Вологодской г., Сольвычегодскаго у., Федьковской в., д. Залевской
Костяев Дмитрий Артемьевич
Вологодской г., Сольвычегодскаго у., Ильинско-Подошской в., д. Нетесовской
Королев Александр Терентьев
Вологодской г., Сольвычегодскаго у., Афонасьевской в., д. Прилуковой
Кривошеин Александр Иванович
Вологодской г., Сольвычегодскаго у., Ильинско-Подошской в., д. Астасфьевой горы
Костин Иван Никоноров
Вологодской г., Сольвычегодскаго у., Ильинско-Подошской в., д. Шершнской
Квашнин Федор Дмитриев
Вологодской г., Сольвычегодскаго у., Черевиловской в., д. Денисовской
Козырев Константин Михайлович
Ярославской г., Романово-Борисоглебскаго у., Алексейцевской в., д. Пенники
Корепин Александр Матвеев
Вологодской г., Никольскаго у., Аргуновской в., д. Зеленцев
Кудрявцев Дмитрий Александров
Ярославской г., Романово-Борисоглебскаго у., Сандыревской в., д. Ведерников
Кулибин Яков Иванов
Костромской г., Кинешемскаго у., Рябковской в., д. Починска
Киселев Александр Григорьев
Ярославской г., Романово-Борисоглебскаго у., Максимовской в., д. Яковлева
Киселев Савватий Степанов
Ярославской г., Ростовскаго у., Нажеровской в., д. Варварина
Клюквин Александр Константинов
Ярославской г., Романово-Борисоглебскаго у., Сандыревской в., с. Нового
Корелин Николай Иванович
Ярославской г., Романово-Борисоглебскаго у., д. Погорелки
Кошкин Роман Андреев
Тверской г., Корчевскаго у., Селиховской в., д. Александрова
Киселев Иван Дмитриев
Ярославской г., Ростовскаго у., Березниковской в., д. Волкова
Корякин Иван Семенович
Вологодской г., Никольскаго у., Кемской в., д. Баданок
Калашников Федор Васильев
Тверской г., Бежецкаго у., Константиновской в., д. Княжихи
Касулин Константин Иванов
Ярославской г., Романово-Борисоглебскаго у., Максимовской в., д. Михалева
Кулаков Александр Степанов
Вологодской г., Вельскаго у., Верховской в., д. Николовской
Колышкин Петр Иванович
Вологодской г., Вельскаго у., Верховской в., д. Никулинской
Кузьмин Василий
Псковской г., Псковскаго у., Остенской в., д. Обижи
Королев Петр
---
Кирилов Федор Кириллов
Псковской г., Псковскаго у., Паниковской в., д. Снопова
Кононов Алексей
Псковской г., Псковскаго у., Псковоградской в., д. Носовщина
Кузьмин Филипп
Псковской г., Псковскаго у., Паниковской в., д. Напеки
Константинов Николай Константинов
Псковской г., Псковскаго у., Виделибской в., д. Горивиц
Кирпичев Василий
Псковской г., Псковскаго у., Логозовской в., д. Воробьево
Клюев Яков
---
Камкин Феодор Иванов
Псковской г., Псковскаго у., Остинской в., д. Толапс
Крылов Федор
Переведён в 28 бригаду Государственнаго ополчения в январе 1915 г.
Корепин Мейсаил
Переведён в 28 бригаду Государственнаго ополчения в январе 1915 г.
Куликов Николай Прокофьев
Тверской г., Зубцовскаго у., Раковской в., д. Ново-Устиново
Кошенков Иван Федорович (Константинович)
Псковской г. и у., Пиколхинской в., д. Агафонова
Кузнецов Николай Дмитриевич
Вологодской г., Никольскаго у., Аргуновской в., д. Рагулово
Куроптев Петр Иванов
Вологодской г., Вельскаго у., Верховской в., д. Климушинской
Конанов Николай Викторов
Вологодской г., Вельскаго у., Молодерской в., д. Зарузской
Конев Антон Максимов
Вологодской г., Никольскаго у., Подболотной в., д. Шипунова
Козиев Александр Павлов
Вологодской г., Никольскаго у., Подболотной в., д. Корелки
Конев Дмитрий Евдокимов
Вологодской г., Никольскаго у., Подболотной в., д. Безначири
Кокшаров Николай Алексеев
Вологодской г., Никольскаго у., Ш.-Николаевской в., д. Шатенева
Корепин Николай Никифоров
Вологодской г., Никольскаго у., Аргуновской в., д. Никольской
Корепин Василий Федорович
Вологодской г., Никольскаго у., Аргуновской в., д. Холщевикова
Кокшаров Иван Афанасьев
Вологодской г., Никольскаго у., Ш.-Николаевской в., д. Шатенева
Карачев Александр Николаевич
Вологодской г., Никольскаго у., Аргуновской в., д. Павлова
Кокшаров Алексей Виссарионов
Вологодской г., Никольскаго у., Ш.-Николаевской в., д. Шатенева
Курапов Николай Михаилович
Ярославской г., Романово-Борисоглебскаго у., Малаховской в., с. Устья
Куваев Дмитрий Степанов
Вологодской г., Никольскаго у., Подболотной в., д. Скокова
Коровкин Павел Дмитриев
Ярославской г., Романово-Борисоглебскаго у., Шаготской в., с. Горинскаго
Карачев Кирилл Петрович
Вологодской г., Никольскаго у., Аргуновской в., д. Поч. Зеленой гривы
Китаев Осип Владимиров
Вологодской г., Никольскаго у., Городецкой в., д. Калепиихи
Казаков Алексей Федорович
Вологодской г., Никольскаго у., Городецкой в., д. Палкиной
Карачев Александр Николаевич
Вологодской г., Никольскаго у., Родюкинской в., д. Кузнечихи
Корякин Проковий Хрисанфович
Вологодской г., Никольскаго у., Кемской в., д. Баданок
Кудринский Михаил Васильевич
---
Кожинов Василий Егорович
Вятской г., Яранскаго у., Малошалайской в., д. Инды
Кожанов Николай Егорович
Вятской г., Яранскаго у., Малошалайской в., д. Волков
Курбатов Никита Михаилович
Вятской г., Яранскаго у., Шемургской в., д. Вынура
Кузнецов Евсей Семенович
Самарской г., Бузульскаго у.
Коломак Павел Михайлов
Полтавской г., Гадячскаго у., Рустовской в., с. Пирятишцины
Коваленко Ефим Яковлев
Тургайской области, Актюбинскаго у.
Кузюрин Алексей Михайлов
Самарской г., Самарскаго у., Стародворянской в., с. Красно-Ярск
Коновалов Трофим Петрович
Самарской г., Самарскаго у., Воскресенской в. и села
Комолкин Михаил Иванович
Самарской г., Самарскаго у., Каменской в. и села
Кидаров Иван Иванович
Самарской г., Самарскаго у., Коменской в. и села
Коротченко Федор Петров
Самарской г., Самарскаго у., Чекалинской в., д. Средней Орлянки
Кононов Федор Никифоров
Самарской г., Самарскаго у., Каменской в., с. Раковки
Криворотов Тимофей Григорьев
Тургайской области, Актюбинскаго у., Астраханской в., поселка Астраханска
Кузьмин Александр Петрович
Самарской г., Самарскаго у., Стародворянской в., с. Старой Семеделки
Куликов Ефрем Николаев
Самарской г., Бузулукскаго у., Патровской в., с. Патровки
Кузьмин Владимир Константинович
Симбирской г., Курмышскаго у., Языковской в., д. Каратаева
Косюк Григорий Яковлев
Тургайской области, Актюбинскаго у.
Колесников Никита Иванович
Самарской г., Бузулукскаго у.
Кольцов Николай Федорович
Самарской г., Бузулукскаго у.
Комолых, он же
Силень Сергей Дементьев
Рязанской г., Скопинскаго у., Чернавской в., с. Павловскаго
Кулагин Николай Иванович
Самарской г., Бузулукскаго у., Маутовской в., с. Троицкаго