Возможно, кому-то будет полезным.
СПИСОК ЖИТЕЛЕЙ УНЖЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА,
погибших в Великой Отечественной войне
№ Фамилия Имя Отчество Место жительства
1. Агапов А.И. Никольское
2. Андронников В.М. Унжа
3. Андронников С.И. Унжа
4. Андронников Б.П. Унжа
5. Андронников С.А. Унжа
6. Аноев Владимир Алексеевич Унжа
7. Аноев Л.Г. Унжа
8. Аноев В.М. Унжа
9. Аноев В.Л. Унжа
10. Аноев Леонид Николаевич Унжа
11. Аноев Н.Л. Унжа
12. Аноев Николай Иванович Никольское
13. Арефьев А.А. Михаленино
14. Архимандритов К.А. Горка
15. Архимандритов Н.Е. Горка
16. Архимандритов П.Е. Горка
17. Архимандритов Б.Е. Горка
18. Архипов А.С. Рагозино
19. Балаев Б.Г. Алтыновка
20. Баранов В.Н. Лысица
21. Басалаев Н.А. Семейкино
22. Баулин И.П. Карьково
23. Баулин Н.И. Карьково
24. Беляев Н.И. Быково
25. Беляев А.И. Быково
26. Беляев М.М. Быково
27. Беляев А.А. Быково
28. Беляев М.В. Семейкино
29. Беляев И.В. Семейкино
30. Беляев Н.В. Семейкино
31. Блохин Н.Ф. Михаленино
32. Будаков Н.Н. Унжа
33. Буянов Н.М. Боброво
34. Варгасов А.А. Попово
35. Варгасов Н.А. Попово
36. Васин Н.Н. Васильково
37. Воробьев А.П. Рагозино
38. Воронов В.С. Карьково
39. Воронов В.И. Карьково
40. Воронов В.С. Карьково
41. Воронов М.С. Карьково
42. Воронов Н.И. Карьково
43. Горланов Л.С. Унжа
44. Груздев А.Н. Михаленино
45. Гуляев М.Н. Рагозино
46. Гусев И.А. Рагозино
47. Данилов Н.И. Михаленино
48. Данилов Н.С. Михаленино
49. Данилов Н.М. Михаленино
50. Дворников М.И. Унжа
51. Дубинин А.Г. Унжа
52. Ершов А.И. Васильково
53. Ершов Д.И. Васильково
54. Ершов Н.А. Васильково
55. Жернаков Г.Т. Лысица
56. Жернаков С.Ф. Лысица
57. Жернаков И.И. Лысица
58. Занегин В.И. Семейкино
59. Занегин Н.Н. Семейкино
60. Зиновьев А.И. Рагозино
61. Зиновьев М.И. Рагозино
62. Зонтов Д.И. Семейкино
63. Зонтов Н.Е. Семейкино
64. Зуев А.К Михаленино
65. Зуев И.П. Никольское
66. Иванов Б.И. Унжа
67. Иванов И.П. Унжа
68. Игрюмов С.В. Васильково
69. Кашин А.В. Попово
70. Кашин Н.С. Попово
71. Кашин Н.П. Попово
72. Кашин НП. Попово
73. Киселев М.И. Алтыновка
74. Киселев Н.И. Алтыновка
75. Киселев М.П. Алтыновка
76. Киселев П.П. Алтыновка
77. Князев В.Т. Рагозино
78. Князев П.М. Рагозино
79. Князев М.И. Рагозино
80. Козлов Н.И. Унжа
81. Коковкин М.П. Рагозино
82. Коковкин Н.П. Попово
83. Коковкин С.П. Попово
84. Коковкин М.П. Попово
85. Колмаков М.М. Унжа
86. Комиссаров А.С. Карьково
87. Комиссаров А.М. Горка
88. Комиссаров Ф.М. Горка
89. Комиссаров А.М. Горка
90. Комиссаров В.Ф. Горка
91. Комиссаров АФ Горка
92. Комиссаров К.С. Горка
93. Корепов И.Н. Унжа
94. Корепов В.Н. Унжа
95. Корепов Н.Н. Унжа
96. Корепов Б.Н. Унжа
97. Корепов М.Н. Никольское
98. Косарев Н.Л. Никольское
99. Косованов Н.Ф. Патрушево
100. Косованов Б.И. Патрушево
101. Косованов М.Б. Патрушево
102. Косованов А.И. Патрушево
103. Котов Б.И. Карьково
104. Котов А.А. Карьково
105. Котов А.И. Карьково
106. Котов Н.М. Карьково
107. Красовский С.И. Унжа
108. Кузнецов А.Г. Боброво
109. Кузнецов В.Г. Боброво
110. Кузнецов Н.Г. Боброво
111. Кузнецов С.П. Боброво
112. Кузьмичев В.К Рагозино
113. Кузьмичев А.И. Рагозино
114. Кузьмичев Н.Г. Попово
115. Кузьмичев И.Г. Попово
116. Кузьмичев Н.П. Никольское
117. Кулекин В.Д. Унжа
118. Кулекин И.Н. Унжа
119. Кулекин А.С. Унжа
120. Кулефеев А.С. Васильково
121. Курочкин М.В. Карьково
122. Лысов И.Д. Патрушево
123. Макаров М.В. Попово
124. Макаров А.М. Васильково
125. Маконин Н.И. Васильково
126. Маконин Н.А. (П.А.?) Васильково
127. Марушкин С.И. Попово
128. Марушкин Н.И. Попово
129. Маслов А.М. Быково
130. Махаев П.М. Рагозино
131. Мелузов Л.В. Боброво
132. Мохорин Ф.А. Унжа
133. Муравьев Н.М. Унжа
134. Муравьев М.Н. Унжа
135. Муравьев П.М. Унжа
136. Муравьев К.М. Унжа
137. Муравьев И.А. Унжа
138. Муравьев А.П. Никольское
139. Назаров А.Ф. Горка
140. Назаров Л.Ф. Горка
141. Назаров Н.Т. Горка
142. Овсяников В.А. Горка
143. Одинцов А.С. Михаленино
144. Орлов А.В. Алтыновка
145. Павлов В.Г. Унжа
146. Палилов И.В. Карьково
147. Плешанов Б.А. Унжа
148. Плешанов В.А. Карьково
149. Плешанов А.В. Карьково
150. Полянцев П.М. Карьково
151. Поляшов Н.С. Васильково
152. Поляшов Н.И. Васильково
153. Попов А.И. Попово
154. Попов А.Е. Попово
155. Попов А.Е. Боброво
156. Попов Н.Е. Боброво
157. Пятаков М.А. Унжа
158. Радионовский Унжа
159. Радионовский Унжа
160. Разбиранцев М.К. Горка
161. Рожин С.Н. Жильцово
162. Рыжов И.Д. Михаленино
163. Рыжов И.П. Михаленино
164. Рыжов А.П. Михаленино
165. Рыжов В.Д. Михаленино
166. Рюмов А.Ф. Унжа
167. Самолетов М.К. Карьково
168. Самолетов Н.З. Карьково
169. Самолетов А.М. Карьково
170. Самолов М.В. Унжа
171. Самолов И.Д. Васильково
172. Самолов Н.А. Васильково
173. Самолов А.А. Васильково
174. Селезнев М.Г. Унжа
175. Серышев А.И. Алтыновка
176. Скакалкин В.В. Карьково
177. Скакалкин Н.Г. Никольское
178. Скворцов А.В. Карьково
179. Скворцов Н.В. Карьково
180. Скворцов В.В. Карьково
181. Скворцов В.К. Карьково
182. Скворцов А.К Карьково
183. Слащев М.И. Унжа
184. Слащев В.М. Унжа
185. Слащев В.В. Унжа
186. Слащев Н.В. Унжа
187. Слащев Ф.И. Унжа
188. Смирнов И.Р. Попово
189. Смирнов В.В. Попово
190. Смирнов Н.А. Попово
191. Смирнов А.И. Боброво
192. Смирнов И.М. Жильцово
193. Смирнов С.В. Жильцово
194. Смирнов И.В. Алтыновка
195. Смирнов В.П. Алтыновка
196. Смирнов А.А. Васильково
197. Смирнов И.В. Васильково
198. Соколов А.С. Рагозино
199. Соколов И.Т. Карьково
200. Соколов И.И. Карьково
201. Соколов А.М. Карьково
202. Соколов В.М. Карьково
203. Соколов Н.В. Карьково
204. Соколов В.В. Карьково
205. Соколов В.А. Карьково
206. Соколов В.Г. Михаленино
207. Соколов И.Г. Михаленино
208. Соколов П.Г. Михаленино
209. Соколов Д.С. Боброво
210. Соколов Н.Ф. Боброво
211. Соловьев М.В. Унжа
212. Соловьев М.А. Семейкино
213. Соловьев А.А. Семейкино
214. Соловьев И.Т. Карьково
215. Соловьев А.В. Жильцово
216. Сомов В.К. Быково
217. Сорокин А.А. Унжа
218. Сорокин Г.Н. Семейкино
219. Сорокин И.Е. Семейкино
220. Софронов М.П. Лысица
221. Спиричев В.В. Попово
222. Спиричев М.И. Попово
223. Старкин М.Г. Унжа
224. Субботин С.И. Унжа
225. Суворов И.Н. Унжа
226. Суслов А.И. Жильцово
227. Суслов Л.А. Жильцово
228. Суслов М.Н. Жильцово
229. Сычев В.С. Васильково
230. Тимофеев С.А. Унжа
231. Трофимов Н.М. Алтыновка
232. Усов Л.И. Унжа
233. Усов М.А. Унжа
234. Усов Н.П. Унжа
235. Усов Н.М. Унжа
236. Усов П.А. Унжа
237. Усов В.И. Унжа
238. Устинов Г.П. Унжа
239. Устинов П.И. Унжа
240. Устинов А.С. Унжа
241. Устинов М.Г. Унжа
242. Устинов В.Г. Унжа
243. Федоров Н.Д. Семейкино
244. Храпунов И.М. Михаленино
245. Храпунов В.И. Михаленино
246. Храпунов С.И. Никольское
247. Цевочкин Н.М. Васильково
248. Чернов В.В. Попово
249. Чернов С.В. Попово
250. Чернов Н.Г. Попово
251. Чернов А.Г. Попово
252. Чуганов Б.П. Унжа
253. Чуганов В.П. Унжа
254. Чуганов М.П. Унжа
255. Чуганов А.Н. Унжа
256. Шабаров К.А. Унжа
257. Шабаров А.Г. Унжа
258. Шабаров В.М. Унжа
259. Шабаров М.В. Унжа
260. Шаронов И.П. Попово
261. Шаронов В.И. Попово
262. Шаронов Н.П. Попово
263. Шаронов А.П. Попово
264. Шершнев Г.Н. Патрушево
265. Шершнев А.Ф. Патрушево
266. Шершнева А.Г. Михаленино
267. Шершнева И.М. Михаленино
268. Шешин П.И. Унжа
269. Шешин С.Н. Унжа
270. Шешин И.Н. Унжа
271. Шешин А.М. Унжа
272. Шешин С.М. Унжа
273. Шешин И.А. Унжа
274. Шешин М.А. Унжа
275. Шешин В.И. Унжа
276. Шешин И.И. Унжа
277. Шешин С.А. Унжа
278. Шешин Н.Н. Унжа
279. Шешин М.С. Унжа
280. Шешин А.В. Унжа
281. Шешин П.Н. Унжа
282. Шешин М.С. Унжа
283. Шешин Н.С. Унжа
284. Шешин Н.М. Унжа
285. Шешин С.И. Лысица
286. Шешин Н.П. Никольское
287. Шешин Л.Н. Никольское
288. Шинов Н.Г. Васильково
289. Шляков П.И. Попово
290. Шляков Н.И. Попово
291. Шляков А.И. Попово
292. Шляков Н.В. Попово
293. Шуваев А.С. Унжа
294. Яшнев Ф.Г. Горка
295. Яшнев П.А. Горка