Западный сектор кладбища (продолжение)
1235а Козлов Константин Александрович (10.01.1924 — 20.03.1990) З
1236а Крылова Фаина Ивановна (1926 — 1990) З
1236б Крылов Владимир Алексеевич (26.08.1934 — 10.11.1993) З
1237а Сидоренко Серафима Яковлевна (15.01.1904 — 19.06.1990) З
1237б Сидоренко Сергей Викторович (24.11.1968 — 13.04.2001) З
1237в Сидоренко Женя (04.08.1990 — 03.07.1991) З
1238а Курзакова София Алексеевна (1898 — 1990) З
1239а Плющев Алексей Фомич (04.10.1932 — 03.03.2011) З
1239б Плющева Феодосия Игнатьевна (12.08.1904 — 15.05.1990) З
1239в Плющева Елена Семеновна (08.09.1936 - 02.09.2012) З
1240а Герасимова Валентина Григорьевна (03.02.1932 — 20.01.2003) З
1240б Герасимова Ксения Григорьевна (21.01.1903 — 06.05.1990) З
1241а Шихов Игорь Александрович (22.08.1940 — 05.06.2001) З
1241б Шихова Екатерина Ивановна (17.11.1907 — 26.03.1990) З
1242а Якимов Александр Васильевич (29.11.1923 — 25.06.1990) З
1242б Якимова Клавдия Николаевна (05.04.1923 — 05.01.2000) З
1243а1 Яковлев Валентин Николаевич (23.04.1932 — 19.07.1990) З
1243а2 Яковлева Мария Сергеевна (23.07.1924 — 24.03.1994) З
1244а Тешкина Мария Ивановна (10.01.1914 — 08.09.1990) З
1244б Тешкин Михаил Алексеевич (30.10.1908 — 13.09.1994) З
1245а Ропотова Наталья Александровна (02.09.1913 — 26.09.1990) З
1246а Шаров Александр Дмитриеевич (14.11.1968 — 20.10.1990) З
1246б Шарова Архилая Ивановна (13.05.1932 — 11.04.2012) З
1247а Белова Зоя Петровна (06.05.1906 — 21.11.1991) З
1248а1 Никифоров Николай Иванович З
1248а2 Никифорова Любовь Федоровна (09.09.1916 — 22.09.2003) З
1248б Никифоров Владимир Ильич (06.05.1951 — 13.05.1997) З
1249а1 Колобенин Алексей Герасимович (1908 — 1987) З
1249а2 Колобенина Елизавета Михайловна (15.10.1911 — 31.03.1989) З
1249а3 Колобенина Кирочка (13л.) З
1249а4 Красичев Михаил Алексеевич З
1249а5 Красичева Мария Ивановна З
1250а Яковлева Феоктиста Степановна (23.10.1901 — 09.03.1987) З
1251а1 Артемьев Павел Иванович (21.10.1928 — 30.04.1991) З
1251а2 Артемьева Нина Павловна (30.11.1931 — 29.05.1985) З
1252а Приказчиков Валентин Васильевич (26.07.1928 — 08.02.1986) З
1253а Яковлева Мария Евгеньевна (26.01.1903 — 10.08.1999) З
1253б Фомичева Зинаида Николаевна (01.06.1937 — 10.10.2012) З
1254а Клейзер Владимир Евгеньевич (02.10.1945 — 17.02.1996) З
1255а Касторнова Надежда Анатольевна (04.03.1939 — 30.06.2000) З
1255б Касторнов Алексей Федорович (27.09.1935 — 16.02.1996) З
1260а Спицын Станислав Евгеньевич (24.07.1941 — 22.02.1999) З
1260б Юнгерман Ольга Евгеньевна (20.04.1945 — 29.11.1990) З
1261а Колобенин Алексей Всеволодович (26.06.1942 — 14.05.1991) З
1262а Яковлев Борис Евгеньевич (26.06.1939 — 18.05.1991) З
1262б Калабаев Владимир Владимирович (20.08.1958 — 13.06.1995) З
1262б2 Колабаева Тамара Николаевна (06.04.1933 — 26.12.2010) З
1263а Горшков Владимир Алексеевич (16.11.1951 — 11.10.1991) З
1263б1 Горшкова Ольга Федоровна (13.01.1922 — 15.11.1998) З
1263б2 Горшков Алексей Николаевич (27.02.1925 — 16.03.2001) З
1264а Кукушкин Евгений Николаевич (21.03.1954 — 20.04.1992) З
1265а1 Дмитриева Антонина Геннадьевна (05.09.1940 — 16.01.2009) З
1265а2 Дмитриев Борис Алексеевич (13.08.1937 — 20.09.2002) З
1265б Дмитриева Евдокия Виколовна (1903 — 1992) З
1265в Макарова Татьяна Борисовна (15.01.1968 - 28.08.2015) З
1266а Бабаева Надежда Валениновна (13.09.1954 — 07.05.1992) З
1266б Мельников Юрий Васильевич (17.06.1932 — 19.12.1999) З
1266в Мельникова Галина Константиновна (23.03.1929 — 25.02.2003) З
1267а Разорвина Юлия Владимировна (01.10.1928 — 19.05.1992) З
1268а Смирнов Дмитрий Михайлович (13.05.1974 — 07.06.1992) З
1268б Вахреева Надежда Васильевна (27.09.1931 — 09.12.2001) З
1269а Коршунова Мария Николаевна (14.06.1914 — 03.08.1992) З
1269б Столяров Василий Геннадьевич (04.11.1961 — 30.10.1995) З
1270а Коршунов Борис Николаевич (01.03.1928 — 24.10.2004) З
1270б Коршунова Надежда Ивановна ( 11.08.1932 — 11.12.1990) З
1271а Сидоров Александр Владимирович (1959 — 2002) З
1271б Гаврилова Варвара Лукинична (1901 — 1991) З
1271в Гаврилова Лидия Ивановна (21.04.1938 — 15.08.2006) З
1272а Стрижов Денис Вячеславович (29.04.1973 — 07.07.1991) З
1272б Большаков БорисЛеонидович (14.01.1951 — 07.04.2010) З
1273а Калинин Владимир Николаевич (19.07.1923 — 04.08.1991) З
1273б Калинина Надежда Васильевна (15.07.1923 — 19.10.1991) З
1274а Мочалова Ольга Андреевна (02.08.1913 — 15.02.1992) З
1274б Таршин Юрий Павлович (12.03.1938 — 14.03.2015) З
1275а Куделин Владимир Васильевич (04.09.1950 — 27.04.1992) З
1275б Пошвенчук Степан Михайлович (12.04.1927 — 07.10.2008) З
1276а Перов Виктор Николаевич (27.08.1909 — 01.05.1999) З
1276б Перова Софья Ивановна (1908 — 1992) З
1277а Шилов Саша (24.02.1982 — 28.12.1991) З
1278а Чернышева Тамара Петровна (05.03.1933 — 13.06.2004) З
1278б Чернышов Борис Кириллович (29.10.1929 — 21.03.1991) З
1279а Забякин Александр Иванович (03.03.1909 — 19.03.1991) З
1280а Абрамова Елизавета Александровна (13.10.1919 — 15.03.1991) З
1281а Артемьев Александр Александрович (1918 — 1991) З
1282а1 Воронин Евстафий Маркович (24.12.1922 — 20.02.1991) З
1282а2 Воронина Елизавета Константиновна (01.11.1926 — 05.11.2009) З
1283а Волков Юрий Николаевич (11.06.1944 — 14.01.1991) З
1283б Платонова Анастасия Ивановна (03.12.1907 — 09.10.1999) З
1284а Егорова Ольга Алексеевна (14.08.1935 — 24.03.1991) З
1284б Егоров Валентин Васильевич (29.11.1941 — 13.02.1992) З
1285а Артемьева Екатерина Васильевна (02.12.1913 — 04.05.1991) З
1286а Кокурина Алефтина Николаевна (11.06.1922 — 23.05.2001) З
1290а Панин Александр Павлович (30.04.1930 — 30.12.1990) З
1291а Губанов Николай Иванович (21.01.1942 — 12.07.1991) З
1292а Басаев Иван Павлович (09.04.1921 — 28.02.2000) З
1292б1 Буров Константин Павлович (16.06.1936 — 22.08.1991) З
1292б2 Бурова Галина Ивановна (09.11.1951 — 24.08.1991) З
1292в Басаева Нина Константиновна (05.10.1927 — 21.04.1994) З
1293а1 Кирьянова Мария Васильевна (15.02.1919 — 26.11.1991) З
1293а2 Румянцев Борис Николаевич (18.07.1940 — 15.06.2006) З
1294а Антонова Любовь Ивановна (21.04.1950 — 29.06.2004) З
1295а1 Гамзюк Александр Федорович (10.06.1927 — 25.08.1992) З
1295а2 Гамзюк Анна Федоровна (11.10.1923 — 22.01.1993) З
1296а Алексеев Алексей Владимирович (06.04.1970 — 25.08.1992) З
1296б Алексеев Владимир Матвеевич (17.07.1932 - 22.10.2016) З
1297а Данилова София Степановна (20.07.1911 — 08.09.1992) З
1298а Тепляков Евгений Николаевич (04.04.1962 — 08.03.1994) З
1298б Теплякова Валентина Михайловна (30.12.1934 — 02.04.2007) З
1299а1 Широков Василий Ефимович (16.01.1916 — 31.01.1999) З
1299а2 Широкова Елизавета Васильевна (20.05.1918 — 15.01.1995) З
Уважаемые участники Форума. Если Вы забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru Для гостей, кто регистрируется: в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам); Ваша регистрация чуть позднее активируется админом, о чём Вы получите уведомление на почту. 20 апреля в 10:30 в библиотеке № 13 им. Ф. М. Достоевского состоится заседание Ярославского историко-родословного общества. Обсудить >>> 22.03.2022. Обновлён Фамильный навигатор: добавлено 15 новых позиций (с 26.02.2022). Всего в справочнике 7221 позиция >>> |