Перейти к содержимому

Заседание Ярославского историко-родословного общества состоится 15 декабря 2018 года. Точные место и время будут обозначены ближе к событию >>>

Новости:
  • 19.11.2018. 11 ноября 2018 года в возрасте 84 лет ушла из жизни давний член Ярославского историко-родословного общества МАРГАРИТА БОРИСОВНА ШПАКУНОВА. И вновь мы узнаём так поздно... Говорю мы, т.к. почему-то на последнем заседании об этом не было сказано ни слова... Обсудить на Форуме >>>

• Сайт "Неизвестный семейный альбом"

фотографии фотоальбомы интернет неизвестные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 3

#1 Евгений Воронин

Евгений Воронин

Администратор. Совет ЯрИРО

• Главные администраторы
    • PipPipPipPipPip
    • 5 678 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 12:48

http://voroninee.narod.ru/

Рассматривая семейные фотографии, мы часто видим лица незнакомых нам людей. Порой возникают вопросы: кем они были, как связаны с нашими родственниками? Теперь большей частью это просто лица. Но ведь когда-то они были важны для наших родителей, бабушек и дедушек, дядюшек и тётушек. Ведь почему-то они оказались в Вашем альбоме!

На этом сайте размещены фотографии из моего семейного фотоархива, где изображены знакомые, друзья, одноклассники, сокурсники, однополчане и сослуживцы моих родственников.

Цель проста: а вдруг кто-то узнает своих близких и сможет пролить свет на их судьбу?

В идеале каждый, кто имеет возможность по времени и элементарные навыки web-дизайна, мог бы сделать подобный сайт на бесплатных хостингах :)

#2 LRS

LRS

Член ЯрИРО

• Члены ЯрИРО
    • PipPipPipPipPip
    • 805 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 17:39

Посмотрела твой альбом, Женя. Хорошая идея. Жаль, никого не узнала...

У меня тоже немало таких "неизвестных" фото. Был какой-нибудь результат? Хотя мы оба знаем, что продуктивности можно ждать годами, просто интересно стало...

#3 Евгений Воронин

Евгений Воронин

Администратор. Совет ЯрИРО

• Главные администраторы
    • PipPipPipPipPip
    • 5 678 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 17:55

Продуктивность пока нулевая smile.gif

#4 LRS

LRS

Член ЯрИРО

• Члены ЯрИРО
    • PipPipPipPipPip
    • 805 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 18:08

Отрицательный ответ - это тоже результат.
    Чем больше мы дадим о себе информации, тем больше шансов, что нас кто-нибудь когда-нибудь где-нибудь обнаружит!
    У меня есть личные примеры нахождения родни через инет, но статистика все равно берет свое.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
    Яндекс цитирования