Перейти к содержимому

Уважаемые гости и участники Форума, у кого возникли проблемы с регистрацией, или забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru Для новых участников Форума: при регистрации в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам); после регистрации при поиске письма на авторизацию не забывайте проверять корзину.

Уважаемые участники. Планируется ежегодная оплата аренды серверного места для Форума. Приглашаю поучаствовать в существовании ресурса в будущем Обсудить >>>


17 февраля в 10:00 в выставочном зале Областной библиотеки им. Н. А. Некрасова состоится заседание Ярославского историко-родословного общества. Обсудить >>>

22.03.2022. Обновлён Фамильный навигатор: добавлено 15 новых позиций (с 26.02.2022). Всего в справочнике 7221 позиция >>>

О самом грустном и печальном ("Не говори с тоской: их нет, но с благодарностию - были")

события

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#36 Глаголева Елена

Глаголева Елена

    Член ЯрИРО

  • Члены ЯрИРО
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 18:59

В четверг, 5 мая, в 18 часов в библиотеке им. Лермонтова состоится Вечер Памяти А.А.Соколовского.

Год назад, тоже весной, я была на вечере этого замечательного Актера, тоже в библиотеке.
А летом,  в Карабихе, Анатолий Александрович был одним из ведущих.

#37 Евгений Воронин

Евгений Воронин

    Администратор. Совет ЯрИРО

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 770 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 00:26

5 мая 2011 в библиотеке им. Лермонтова состоялся "Вечер памяти Анатолия Александровича Соколовского".

Событие можно разделить на две части: визуальная и устная.

Первая часть оказалась весьма примечательной, волнующей и захватывающей. Демонстрировалось пять видеосюжетов, снятых с участием Анатолия Александровича. Данная характеристика, возможно, является субъективной, т.к. я лично всё это видел впервые и был просто потрясён до глубины как самим актёром, так и создателями этих сюжетов. Такого Соколовского я до сегодняшнего дня не знал:

1. Моноспектакль "Мефистофель". Снят спектакль ярославским телережиссером Александром Кудряшовым в 2003 году, тогда же показан по одному из ярославских телеканалов, и, пройдя непростой путь согласований, во всероссийском эфире по ТК "Культура". В основу фильма легла сатирическая фантазия поэта-декадента Константина Случевского. Спектакль потрясает своей откровенностью и прямотой в отношении к каждому из нас, ужасает правдивой жестокостью и цинизмом главного героя, заставляет задуматься о своей душе и совести, о выборе своего пути. Потрясающая пропорция на сегодняшнюю реальность, да и вообще на реальность и порочность человеческой натуры, что не может оставить равнодушным зрителя. Анатолий Александрович просто великолепен! В таком образе я его никогда не представлял, но он оказался "в яблочко". Телеспектакль не был коммерческим проектом, что лишь добавляет ему веса. В интернете этого спектакля нет. Копия хранится в "Ярославии" и у автора.

2. Одна из первых передач цикла "Профессия: Человек" об Анатолии Александровиче. Автором цикла является ярославский журналист Владимир Поваров, "ЯрославльТелеСеть". Передача любопытна интервью с Анатолием Александровичем о малоизвестных общественности фактах его биографии: происхождение, фамилия, детство, творческий путь от студенческой скамьи, служба на театральных подмостках, семейная жизнь, оценка личных качеств. Присущие ему доброта, отеческая забота о ближних нашли необычное сочетание с самостоятельностью, интеллигентностью, прямотой, твёрдостью, невероятной трудоспособностью и личным выбором в творческом поиске, что сказалось на отсутствии у актёра до самой его смерти каких-либо регалий и высоких наград. Кроме того, актёра, говоря его словами, "списали за профнепригодность" собственные коллеги, что обернулось для Анатолия Александровича большими потрясениями и сказалось (что совершенно не удивительно) на его здоровье. Тонкой нитью через весь сюжет прошла его выдающаяся роль сказителя по мотивам известного памятника древнерусской литературы "Слово о полку Игореве". В сети также не нашёл этот сюжет, хотя другие передачи цикла встречаются.

3. Очень необычный короткометражный фильм, где Анатолий Александрович играет роль Петра Великого, сетующего о неблагополучии в стране и поучающего нерадивых сенаторов за воровство, оплётшее Россию снизу доверху. Очень сильная роль, а сюжет актуален и для нашего времени. Автора драмы "Пётр", по которой поставлен этот сюжет, к сожалению, запамятовал. Но обязательно вспомню и допишу как-нибудь.

4. Сюжет, где Анатолий Александрович читает короткое стихотворение, и "подсмотренное" оператором чаепитие в его гримерке с коллегами-актёрами.

5. Короткий сюжет, снятый накануне 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, где актёр читает стихи и поёт фронтовые песни.

***
1. Вторая часть началась с выступления коллеги А.А. Соколовского (имя запамятовал), прочитавшего работу, которую Анатолий Александрович готовил незадолго до смерти, но так и не успел закончить. Работа состояла из вступления по мотиву произведения Сергея Алексеева "Россия: Мы и Мир" и стихотворения поэта А.Н. Апухтина "Старая цыганка". Хочется процитировать потрясающее по своей глубине вступление, чтоб Вы могли оценить этого автора, а если представить в исполнении Анатолия Александровича... Получился бы шедевр, и в этом нет сомнений.
Цитата
Сергей Алексеев. "Россия: Мы и Мир". Москва 2005-2007 гг.
К великому сожалению, я должен конста­тировать смерть магии в современном разговор­ном русском языке. Там, где был огонь, ныне холодный пепел, и только потому мы стали болтливой, говорливой и глухой нацией, пыта­ясь заменить сакральную суть слова на их ко­личество, при этом не слушая друг друга. И в самом деле, что слушать-то, если слово не до­стигает ни ума, ни сердца? Таким образом, для сегодняшнего человека язык перестал быть характерным исключительно для великорусской речи носителем чувственной мысли, а пре­вратился в некую сигнальную систему, кото­рой пользовались дикие, младосущие племе­на. Достаточно послушать язык «тусовок» от высшего света до молодежных вечеринок, и тотчас же «клево оттянешься».

А далее следовало стихотворение поэта Алексея Николаевича Апухтина "Старая цыганка". Почитать его можно здесь. Тоже весьма актуальное по сегодняшним дням произведение. Примечательно, что эта работа сохранилась в виде рукописи. Как оказалось, Анатолий Александрович во многом был старой закалки: никогда не доверял печатным экземплярам и все тексты для себя писал от руки.

2. Ярославский поэт Евгений Павлович Гусев прочитал свою новую работу, посвящённую Анатолию Александровичу.

3. Юрий Иванович Аруцев ещё осенью 2010 года приготовил Анатолию Александровичу подарок к Международному дню театра эссе, посвящённое его голосу. К несчастью, эссе, а также фотопортреты Анатолия Александровича, сделанные Юрием Ивановичем в Рыбницах в 2008 году, актёр так и не услышал, так и не увидел. Эссе прозвучало впервые на минувшем вечере. Фоном весь вечер на экране демонстрировались и фотографии... Никогда не откладывайте ничего на завтра, т.к. может оказаться поздно.

Продолжение вечера мне крайне трудно комментировать, но не сказать об этом нельзя: выступления ряда гостей выбили регламент вечера на целый час. Сообщения гостей, по всей видимости, не внесённых в сценарий вечера, касались чего угодно - кадетские училища, охота, реклама личного творчества и собственного имени, сбор подписей против строительства комплекса на "Стрелке", политическая трибуна и проч. Выступления касались чего угодно, но не памяти Анатолия Александровича, ради чего мы все и собрались. Очень грустно это говорить, но красота первой половины вечера была зарублена на корню и залита финальным компотом. За всем этим чёрно-белый фотопортрет Анатолия Александровича выпал из общего внимания и более почти никем не замечался. Очень жаль...

Светлой памяти Анатолию Александровичу Соколовскому. Актёру. Ярославцу. Человеку. Гражданину.

#38 Евгений Воронин

Евгений Воронин

    Администратор. Совет ЯрИРО

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 770 сообщений

Отправлено 21 июня 2011 - 23:40

Дорогие друзья!

Сегодня – 22 июня 2011 года – 70-я годовщина самого скорбного дня в истории нашего народа.
Вечная Память жертвам Великой Отечественной войны!
Вечная Слава героям, павшим за свободу и независимость нашей Родины!


---
Хочу лишь в этот день порекомендовать Вам посмотреть одну передачу, посвящённую 22 июня. Это 25-я серия из проекта "Великая Отечественная. День за днём. Русская версия" (96 серий), где каждая серия посвящена 1 месяцу войны, а в качестве исключения ряд серий посвящены отдельным событиям и личностям (25-я серия - целиком и полностью о 22 июня 1941 года). Кому фильм покажется любопытным, могу как-нибудь записать диск с полным циклом. К огромному сожалению, этот цикл, т.к. является не коммерческим, демонстрировался лишь однажды на весьма непопулярных телеканалах, хотя, на мой взгляд, он был бы замечательным путеводителем для подрастающего поколения, во-первых, объективностью подачи событий, во-вторых, обилием интереснейших фактов, достоверность которых мы с Юрием Ивановичем проверяли два года и не нашли подвохов, а в-третьих, сопереживанием, которое пробуждается у любого зрителя.


#39 AGP21

AGP21

    Совет ЯрИРО

  • Администрация форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2 708 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 19:01

ВЫСТУПЛЕНИЕ ПО РАДИО Заместителя Председателя Совета Народных Комиссаров Союза СССР и Народного Комиссара Иностранных Дел тов. В.М.Молотова 22 июня 1941 года
(4 файла в архиве)
Источник: http://www.russian-records.com/

Скачать>>

#40 Darya V

Darya V

    Совет ЯрИРО

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 29 308 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 00:12

9 июня 2011 года в селе Новые Петровцы Вышгородского района Киевской области
у себя в гараже на боеприпасе времён войны подорвался
Владимир Васильевич Даниленко,
создатель первого частного музея Великой Отечественной войны на Украине.

Прикрепленный файл  Даниленко Владимир Васильевич.jpg   24,96К   2 Количество загрузок:

Свою выставку Владимир называл поэтически -
"Ржавое лицо войны".

Он собирал гусеницы и глушители от танков, осколки снарядов и гранат,
обожжённые противогазы, ящики-упаковки снарядов, фары от мотоциклов...
С каждым из этих кусочков у их хозяина была связана целая история.

Все эти дни Владимир находился в больнице, состояние было крайне тяжёлым.
Знакомые и незнакомые люди сдавали кровь, переводили деньги, но усилия врачей не помогли.

Владимир Даниленко умер 22 июня 2011 года, в день 70-летия начала войны.
Словно никак она не успокоится...

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.


-----
Ссылки на использованные источники:
http://sledopit.do.am/
http://reibert.info/...
http://srpo.ru/...
http://reibert.info/...


#41 Liliya

Liliya

    Ветеран

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 1 978 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 11:07

Открытие памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны жителям села Красное Ярославского района и акция памяти в 4 часа утра. Фотографии.
http://ksel-shyar.edu.yar.ru...
http://ksel-shyar.edu.yar.ru/...
http://ksel-shyar.edu.yar.ru/...

#42 Валерий Александрович

Валерий Александрович

    Светлой памяти... 17.07.1946–16.08.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 384 сообщений

Отправлено 08 августа 2011 - 19:37

Уважаемые участники форума!

С.А.Ю.,лечащий врач.

Извините за возможные ошибки,но по личной просьбе Вашего коллеги,от его имени и с его адреса сообщаю,что 25 июля  т.г. группой ярославских врачей была произведена успешно очень сложная экстренная операция и силы Валерия Александровича Измайлова сейчас успешно восстанавливаются.

Он уже получил возможность читать, в т.ч. и в интернете,а мне сказал,что смог и два раза форум своих друзей,очевидно Вас имея ввиду.

Он считает,а мы имеем возможность это подтвердить,что уже в ближайшие 10-15 дней сможет вернуться к обычной жизни,а через пару месяцев и к привычному для себя темпу жизни в максимальной степени,вернуться к своим друзьям и родным. Передаю от  его всем привет и наилучшие пожелания.

Если я неправильно разместил,то прошу помощи в перемещении инф. в надлежащее и не известное мне место.С.А.Ю.,лечащий врач.

#43 Глаголева Елена

Глаголева Елена

    Член ЯрИРО

  • Члены ЯрИРО
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений

Отправлено 08 августа 2011 - 20:52

Уважаемый Валерий Александрович!

Здоровья и восстановления сил Вам, поправляйтесь.

#44 Евгений Воронин

Евгений Воронин

    Администратор. Совет ЯрИРО

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 770 сообщений

Отправлено 08 августа 2011 - 23:53

Скорейшего выздоровления.

#45 Olnika

Olnika

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 10:21

Валерий Александрович, выздоравливайте, набирайтесь сил и берегите себя.
Какие замечательные врачи у нас в Ярославле, спасибо им!

#46 Andko

Andko

    член ЯрИРО, СВРТ

  • Администрация форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2 095 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 23:46

Валерий Александрович, выздоравливайте!
Наши победят!!!
smile.gif

#47 (Elena)

(Elena)

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 22:15

Валерий Александрович, выздоравливайте!

#48 Никита

Никита

    Ветеран

  • Члены ЯрИРО
  • PipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 10:30

Валерий Александрович, поправляйтесь скорей!


#49 Владимир Измайлов

Владимир Измайлов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 14:48

Уважаемые участники форума!

Меня зовут Владимир, я младший сын Валерия Александровича Измайлова.

С глубоким прискорбием сообщаю вам печальную новость - сегодня, 16 августа 2011 г., ранним утром Валерия Александровича не стало.
Гражданская панихида состоится в четверг, 18 августа, в 9:20 в ритуальном зале похоронного дома "Некрополь" (ул.Загородный сад, 11).
В 10:30 пройдет отпевание в церкви на Леонтьевском кладбище.


С уважением, Владимир Измайлов.
v_izmaylov@mail333.com

#50 AGP21

AGP21

    Совет ЯрИРО

  • Администрация форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2 708 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 14:56

Примите наши искренние соболезнования...
Мы знали о болезни Валерия Александровича, но надеялись на лучшее...
Владимир, вам - сил, я  сам недавно пережил подобное, поэтому еще все свежо в душе.

#51 Евгений Воронин

Евгений Воронин

    Администратор. Совет ЯрИРО

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 770 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 17:15

Какая совершенно неожиданная весть... Мои искренние соболезнования... Светлая ему память.
Валерий Александрович за очень короткий срок успел сделать очень много, даже книгу издал, готовил к публикации второе издание. За полтора года знакомства с ним было всякое, и хорошее и сложное. В ярославском родословном сообществе его, думаю, будут помнить очень долго. Мы, кто общались с ним, точно не забудем.

#52 Натти

Натти

    Член ЯрИРО

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 17:19

Мы все соболезнуем...
Так с нашего форума еще, кажется, никто не уходил...

#53 Darya V

Darya V

    Совет ЯрИРО

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 29 308 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 17:19

Глубокие соболезнования - семье, всем родным и близким Валерия Александровича...

#54 Buktop

Buktop

    Ветеран

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 17:32

Скорблю и соболезную...

#55 Olnika

Olnika

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 17:54

Известие ошеломило. Невозможно поверить и кажется нереальным, что Валерия Александровича больше нет.
Соболезную родным и близким, скорблю вместе с вами. Широкой и доброй души Валерий Александрович, светлая ему память.

#56 Нюра

Нюра

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 19:49

Светлая память хорошему человеку, единомышленнику!
Анна Владимировна

#57 Глаголева Елена

Глаголева Елена

    Член ЯрИРО

  • Члены ЯрИРО
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 20:25

Коротка жизнь человеческая.

На фотографии из книги "Родимые мои" смотрит Валерий Александрович, положив руку на толстое архивное дело.

#58 Никита

Никита

    Ветеран

  • Члены ЯрИРО
  • PipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 20:45

Какая скорбная весть! Обломилась еще одна ветвь Древа. Валерий Александрович был ярким и очень отзывчивым человеком. Как оказалось, мы были родственниками. Именно он сподвигнул меня на родословные поиски, помогал. Не успел поблагодарить его при жизни... Искренние соболезнования его близким и родным! Упокой, Господи, его душу!

#59 Галина

Галина

    Член ЯрИРО

  • Члены ЯрИРО
  • PipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 20:57

Родным и близким Валерия Александровича самое искреннее соболезнование.
При встречах в архиве Валерий Александрович всегда делился своими успехами. Как-то показал у себя на столе редкий документ, который ему посчастливилось найти.
Всё, что он собрал в архиве за последнее время, будет востребовано и окажет людям большую помощь.

#60 AlexandraD

AlexandraD

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 21:27

Выражаю глубокое соболезнование родным и близким Валерия Александровича! Никогда не забуду его участие в поиске моих родных! Как горько, что такой великий человек ушел от нас!

#61 (Elena)

(Elena)

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 21:32

Родным и близким Валерия Александровича самое искреннее соболезнование.
Слов просто нет, кажется нереальным, что Валерия Александровича больше нет. Светлая ему память.

#62 Nadi

Nadi

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 22:45

Примите искренние соболезнования...

#63 Аля

Аля

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 22:54

Соболезнование родным и близким ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА.
Сил вам.

#64 Игорь Александрович

Игорь Александрович

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 23:10

Больно... Такой энергичный, умный и добрый Человек. Он первым откликнулся на мой запрос, и на следующий день я уже сидел в его уютном кабинете, пил чай и продуктивно общался. Как оказалось, мы дальние родственники, пусть и не кровные. Обменялись информацией, поделились опытом и договорились после дачного сезона  обязательно встретиться.
Для людей жил, дарил добро и помощь. Большой и добрый след оставил, поселив лучшую частичку себя в каждом из нас.
Скорблю. Глубочайшие соболезнования родным и близким.

#65 Nadezhda

Nadezhda

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 23:11

Горе, страшное горе... Потрясение... Душа скорбит и плачет...
Ярославцы, кто будет на панихиде, поклонитесь за нас!!!

#66 Zummer

Zummer

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 23:23

Соболезную родным и близким Валерия Александровича. Вечная ему память!

#67 nat_antonova

nat_antonova

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 23:28

Мы потеряли прекрасного человека...

#68 SergeyV

SergeyV

    Ветеран

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 02:40

Страшное в своей неожиданности, коварстве и несправедливости событие вырвало из жизни столь яркого, жизнерадостного, активного и доброго человека!

Мы познакомились с Валерием Александровичем виртуально 5 декабря 2009 года, когда он нашел открытую мной тему на этом форуме. Причем только незадолго до этого я впервые обнаружил в архивных материалах неизвестную мне ранее девичью фамилию своей прабабушки - Измайлова и разместил ее в теме. Несмотря на то, что лично видеться с этим замечательным человеком и его семьей я имел счастье только во время нашей двухдневной поездки по местам службы наших предков, в течение полутора лет мы фактически ежедневно вели переписку. Обменивались новостями, мыслями, планами. За это время мы стали не только единомышленниками, но и по-настоящему духовно близкими людьми. Мы с женой очень жалеем, что по объективным обстоятельствам не состоялась наша повторная совместная с Валерием Александровичем поездка в июне этого года. Но мы сразу начали планировать новые встречи на следующий год, а буквально через пару недель он сообщил о срочной необходимости лечь в больницу. К сожалению, нашим общим надеждам на его исцеление не суждено было сбыться.

Наша встреча и знакомство с Валерием Александровичем не были случайностью, поскольку независимо друг от друга мы заинтересовались историей рода и совершенно закономерно нашли друг друга в результате целенаправленного поиска. А вот смерть его в столь раннем возрасте - это нелепейшая случайность и несправедливость!

Он был полон сил и новых планов, так искренне радовался новым открытиям и удачам! Никогда не упускал малейшей возможности помочь не только своим родственникам, но и совершенно незнакомым людям! В полной мере это относится и к участникам нашего форума! При его активнейшем и непосредственном участии были найдены корни нашего общего древа, а также современные представители многих его ветвей. Хочется надеяться, что кто-то из них продолжит родословные исследования и подхватит эстафету совместного генеалогического поиска. Во всяком случае я обязательно продолжу поиск и постараюсь сделать то, что он не успел! Уверен, что и второе издание задуманной и написанной им в кратчайшие сроки книги увидит свет и поможет сохранить память об ее авторе среди благодарных читателей.

Ветвь нашего общего древа не надломилась с уходом Валерия Александровича, у него два замечательных сына и внук, которых он очень любил и которые, я уверен, будут достойны его доброго имени.

Трудно передать словами всю глубину и боль утраты! Выражаем наши искренние соболезнования жене, сыновьям и другим ближайшим родственникам Валерия Александровича! Потеря любимого мужа, отца, деда невосполнима, и мы скорбим вместе с вами.

Вечная память Валерию Александровичу Измайлову, достойному и светлому человеку! Упокой господь его душу!


#69 tk-galina

tk-galina

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 10:46

Нет слов... Слезы наворачиваются на глаза...
Искренние соболезнования родным и близким, скорбим вместе с Вами...
Упокой, Господи, его душу... Вечная память...

#70 mantika

mantika

    Ветеран

  • Администрация форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 13:10

Семье, всем родным и близким Валерия Александровича - самые глубокие соболезнования.  Какая все же непредсказуемая эта самая штука - жизнь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования