Перейти к содержимому

Для гостей и участников, у кого возникли проблемы с регистрацией или забыли пароль или логин: 1) напишите мне на почту voroninee@yandex.ru или напишите (не звоните!!!) мне СМС, в мессенджерах Viber или WhatsApp на номер +79106650102 2) обозначьте проблему 3) укажите, с какой почты и/или с каким логином регистрировались. С уважением, администратор Форума ЯрИРО Евгений Воронин.

Очередное заседание ЯрИРО состоится 16 ноября 2019 года в библиотеке № 13 им. Ф. М. Достоевского в 10.30. Как пройти к библиотеке? >>>

Новости:
  • 21 - 22 сентября 2019 года в селе Вятское прошла 4-я Встреча потомков предпринимателей и духовенства "Птицы возвращаются к гнездовьям" >>>
  • 22 ноября 2019 года. В МУК «Музей истории города Ярославля» состоялась конференции "Роль медицинских династий в становлении здравоохранения в городе Ярославле и Ярославской области" в рамках одноименного музейного проекта >>>
  • 26 мая - 23 июня 2019 года в городском выставочном зале им. Н. А. Нужина проходила IV Всероссийская генеалогическая выставка >>>
  • 01.02.2019. Библиотека общества. Электронные материалы. Добавлены Альманахи №№ 1 и 2 "Вспомнить всё. Эстафета памяти" Ярославской региональной общественной организации «Дети войны» >>>

• Неизвестные: г. С.-Петербург

фотографии неизвестные С.-Петербург

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 8

#1 Владимир

Владимир

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 502 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 18:34

НЕИЗВЕСТНЫЕ: ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

* * *
    Прикрепленный файл  Фотоателье Шапиро.jpg   59,87К   16 Количество загрузок:

Фотоателье Шапиро, Санкт-Петербург,
    надписей нет.

#2 (Elena)

(Elena)

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 1 181 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 19:22

Здравствуйте.
    У меня появилась фотография из альбома моих родных.
    Фото брата моей прапрабабушки Надежды Николаевны Глазовой 1905 г.
    Информации у меня никакой по ней нет. Может быть, кто-то что-то может сказать о ней.

Прикрепленный файл  Брат прапрабабушки (1).jpg   40,24К   34 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Брат прапрабабушки (2).jpg   100,84К   23 Количество загрузок:

#3 Аля

Аля

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 1 448 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 21:12

Это фото моих дальних родственников:

Логинова Валентина Александровна, снято в г. Ленинграде в 1936 г., фотоателье неизвестно.

Прикрепленный файл  Логинова Валентина Александровна (1).jpg   49,09К   7 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Логинова Валентина Александровна (2).jpg   60,31К   18 Количество загрузок:

Логинова Анастасия Михайловна (справа в верхнем ряду), 1942 г., Смольный.

Прикрепленный файл  Логинова Анастасия Михайловна (1).jpg   39,21К   16 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Логинова Анастасия Михайловна (2).jpg   38,59К   24 Количество загрузок:

Может, кто узнает своих...

#4 Nadya

Nadya

Участник

• Пользователи
    • PipPip
    • 14 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 17:27

Из альбома Клавдии Сергеевны Ивановой (урождённой Коробовой)

Прикрепленный файл  Из альбома Клавдии Сергеевны Ивановой (Коробовой).jpg   193,15К   19 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Из альбома Клавдии Сергеевны Ивановой (Коробовой) (2).jpg   179,82К   15 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Из альбома Клавдии Сергеевны (Коробовой) Ивановой .jpg   124,35К   11 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Из альбома Клавдии Сергеевны Ивановой (Коробовой) (3).jpg   106,38К   13 Количество загрузок:

-----
    О Коробовых и Ивановых - см. в этой теме.

#5 Nadya

Nadya

Участник

• Пользователи
    • PipPip
    • 14 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 16:01

Прикрепленный файл  Коробов ( Сын Сергея Семеновича (в тельняшке) с неизвестными..jpg   264,48К   17 Количество загрузок:

Анастасия Филипповна Коробова с дочкой (не, знаю какой)
    Прикрепленный файл  Анастасия Филипповна Коробова с дочкой .jpg   203,48К   15 Количество загрузок:

Неизвестный из альбома Клавдии Сергеевны  Ивановой (урожд. Коробовой)
    Прикрепленный файл  Неизвестный из альбома Клавдии Сергеевны Коробовой.jpg   198,06К   18 Количество загрузок:

Предположительно Клавдия Сергеевна Коробова
    Прикрепленный файл  Предположительно Клавдия Сергеевна Коробова.jpg   113,83К   5 Количество загрузок:

Коробов  (сын Сергея Семёновича). 1917-1928 гг., не знаю, какой сын
    Прикрепленный файл  Коробов(сын Сергея Семёновича) 1917-1928гг..jpg   133,3К   5 Количество загрузок:

Предположительно Клавдия Сергеевна Коробова
    Прикрепленный файл  Предположительно Коробова Клавдия Сергеевна 1900г.jpg   84,54К   8 Количество загрузок:

Неизвестные Из альбома Клавдии Сергеевны Ивановой (урождённой Коробовой)
    Прикрепленный файл  Из альбома Клавдии Сергеевны Ивановой(урождённой Коробовой).jpg   159,7К   10 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Неизвестная из альбома Клавдии Сергеевны Ивановой ( урождённой Коробовой).jpg   121,84К   6 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Неизвестные из альбома К.С.Ивановой (урожд. Коробовой).jpg   234,64К   10 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Неизвестные из альбома К.С. Ивановой ( урожд. Коробовой).jpg   104,92К   10 Количество загрузок:

#6 Аля

Аля

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 1 448 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 15:08

Сегодня  увидела вот такое интересное фото. В контакте - группа "Ленинградец".
    Может, кто-то увидит своих...

Прикрепленный файл  5L0fYXUjEOs (1).jpg   182,99К   69 Количество загрузок:

#7 Андрей Королев

Андрей Королев

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 239 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 17:32

Прикрепленный файл  Scan 15.jpg   30,18К   7 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Scan 15а.jpg   48,53К   21 Количество загрузок:

#8 Егорычев Виктор Михайлович

Егорычев Виктор Михайлович

Активный участник

• Пользователи
    • PipPipPip
    • 31 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 13:04

Прикрепленный файл  Архаров-СПб=1-.jpg   519,84К   7 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Архаров-СПб=2-.jpg   1,13МБ   5 Количество загрузок:
    Фотоателье В.С.Львова, Санкт-Петербург,
    надписей в сохранившейся части нет.

Родственник рода Архаровых.
    Тесть при жизни что-то говорил о нем без конкретики, возможно, нелицеприятное, но и то малое стерлось из памяти...
    Как узнать, что посмотреть?

#9 furmint

furmint

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 451 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 17:08

Начните со справочников С-Петербурга - фамилия же известна.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
    Яндекс цитирования