Павшие в Великой Отечественной войне
уроженцы Копорьевской волости Мологского уезда.
Вечная память....jpg 5,08К
5 Количество загрузок:
(Информация с сайта
ОБД "Мемориал", б/в - без вести пропавшие.)
Копорьевский с/с
Село Копорье
Володин Николай Владимирович, 1907 г.р., погиб 09.01.44 г. Жена - Володина Анна Ивановна
Егоров Николай Павлович, 1910 г.р., погиб 14.01.43 г. Жена - Егорова Екатерина Николаевна.
Кочевов Николай Иванович, 1921 г.р., б/в 05.45. Мать - Кочевова Евдокия Михайловна
Македошин Антон Александрович, 1910 г.р., плен
Славнов Фёдор Михайлович, 1909 г.р., б/в 01.42. Жена - Славнова Зоя Алексеевна.
Соколов Анатолий Николаевич, 1912 г.р., погиб 23.06.44 г. Отец - Соколов Николай Александрович.
Суслов Александр Васильевич, 1908 г.р., б/в 12.41 г. Жена - Суслова.
Суслов Василий Иванович, 1900 г.р., б/в 03.43 г. Жена - Суслова Валентина Васильевна.
Деревня Букшино
Балакирев Николай Феофанович, 1918 г.р., плен.
Березняков Иван Егорович, рожд.-?, б/в 07.42. Сестра - Березнякова Валентина Ивановна.
Корнев Алексей Степанович, 1912 г.р., б/в 01.43 г. Мать - Корнева Мария Арсеньевна.
Мальцев Пётр Михайлович, 1912 г.р., б/в 02.42 г. Жена - Мальцева Александра Александровна.
Марков Виктор Васильевич, 1920, б/в 08.42 г. Сестра - Маркова Нина Васильевна
Маршалов Анатолий Александрович, 1908 г.р. Отец - Маршалов Александр Михайлович.
Маршалов Николай Петрович, 1922 г.р. Мать - Маршалова Екатерина Андреевна.
Свистунов Иван Михайлович, 1903 г.р., б/в 27.12.41 г.
Соколов Геннадий Николаевич, 1908 (1918) г.р., погиб 23.06.41. Жена - Веселова Екатерина Павловна.
Урядышев Вениамин Иванович, 1909 г.р., плен 11.08.41 г.
Урядышев Александр Григорьевич, 1918 г.р, погиб 27.07.43 г. Отец - Урядышев Павел Михайлович.
Урядышев Николай Александрович, 1925 г.р, б/в 11.09.43 г.
Деревня Верхний Падуй
Герасимов Николай Гаврилович, 1922 г.р., б/в 08.43 г. Мать - Герасимова Анастасия Ивановна.
Молев Александр Фёдорович, 1921 г.р, 23.08.43 г.
Садовников Василий Николаевич, 1924 г.р., 01(09).12.43 г. Отец - Садовников Николай Васильевич.
Деревня Борочёк
Ермаков Александр Ильич, 1920 г.р., погиб 23.02.43 г. Отец - Егоров Илья Павлович.
Ершов Леонид Иванович, 1921 г.р., б/в 09.41. Сестра - Ершова П.И.
Коротков Павел Алексеевич, 1917 г.р., б/в 06.42.
Морозов Яков Артенович, 1909 г.р., погиб 16.07.41. Жена - Морозова Соломонада.
Фомичёв Сергей Иванович, 1913 г.р., погиб 07.07.1944. Мать - Фомичёва Наталья Александровна
Фролов Василий Иванович, 1901 г.р., б/в 12.41
Село Горелое Копорье
Давыдов Владимир Иванович, 1925 г.р., б/в 04.44. Отец - Давыдов Иван Михайлович.
Калмыков Петр Иванович, 1918 г.р., б/в 08.41.
Сенюшкин Алексей Семенович, 1904 г.р., б/в 01.42. Жена - Сенюшкина Екатерина Ивановна.
Деревня Аньгово
Бойков Владимир Степанович, 1919 (1923) г.р., погиб 17.08.45 г. Мать - Бойкова Мария Васильевна.
Бойков Николай Иванович, 1920 г.р., погиб 01.01.44 г. Мать - Бойкова Надежда Львовна.
Лукашов Василий Иванович, 1917 г.р., б/в 08.41. Жена - Лукашова К.П.
Деревня Нижний Падуй
Гордеев Семён Васильевич, 1919 г.р, б/в 17.02.43 г. Мать Гордеева М.П.
Шаронин Федор Матвеевич, 1905 г.р., б/в 05.43 г.
Деревня Дубровка
Давыдов Геннадий Николаевич, 1906 г.р., погиб 04.02.44. Жена - Давыдова Мария Семёновна.
Давыдов Николай Сергеевич, 1923 г.р., б/в 12.42. Мать - Давыдова Мария Петровна.
Калугин Александр Петрович, 1901 г.р., б/в 01.42. Жена - Калугина Евфимия Максимовна.
Ключников Александр Николаевич, 1908 г.р., б/в 12.41. Жена - Ключникова Антонина Васильевна.
Ключников Пётр Васильевич, 1912 г.р., б/в 02.42. Жена - Ключникова Полинария Трофимовна.
Мишечкин Гавриил Александрович, 1905 г.р., б/в с 12.41 по 01.42. Жена - Мишечкина Анисья Степановна.
Саков Сергей Кузмич, 1913 г.р., б/в 08.41 г. Мать - Сакова Мария Дмитриевна.
Деревня Глушиха
Басков Александр Иванович,1907 г.р., б/в 04.45 г. Жена - Баскова Мария Дмитриевна.
Королёв Алексей Александрович,1920 г.р., б/в 08.42 г. Мать - Королёва Анна Максимовна.
Петрухин Василий Иванович,1910 г.р., б/в 01.42 г. Жена - Петрухина Мария Михайловна.
Деревня Мягра
Кириков Николай Григорьевич, 1913 г.р, б/в 01.42. Жена - Кирикова Мария Васильевна.
Романов Николай Исакович, 1898 г.р., 05.42 г. Жена - Романова П.И.
Ромашов Александр Ильи, 1911 г.р., погиб 27.02.45 г. Родств. - Ромашова Павла.
Деревня Перейма
Изотов Павел Николаевич, 1910 г.р., б/в 04.43 г. Жена - Изотова Мария Николаевна.
Раменский с/с
Деревня Раменье
Глебов Василий Дмитриевич, 1916 г.р., б/в 09.41. Жена - Глебова Александра Михайловна.
Лукашов Иван Ильич, 1895 г.р., б/в 41 г. Жена - Лукашова Евдокия Ивановна.
Лукашов Леонид Иванович, 1924 г.р., б/в 44 г. Мать - Лукашова Лукерья Ивановна.
Петрушев Валентин Иванович, 1924 г.р., б/в. Отец - Петрушев Иван Николаевич.
Савин Александр Александрович, 1922 г.р., б/в 02.42. Мать - Савина Анна Андреевна.
Савин Михаил Александрович, 1920 г.р., б/в 11.41. Мать - Савина Анна Андреевна.
Деревня Шуйга
Аверьянов Василий Николаевич, 1920 г.р, б/в 03.42. Мать - Аверьянова Екатерина Николаевна.
Аристархов Фёдор Павлович, 1917 г.р., б/в 10.41. Мать - Аристархова Пелагея Николаевна.
Артамонов Василий Николаевич, 1923 г.р., б/в 10.43. Мать - Артамонова Евдокия Павловна.
Артамонов Николай Тимофеевич, 1896 г.р., б/в 03.43. Жена - Артамонова Евдокия Павловна.
Логинов Леонид Александрович, 1918 г.р., б/в 10.42. Мать - Логинова Мария Спиридоновна.
Панфилов Василий Филиппович, 1915 г.р., б/в. Жена - Сидорова Мария Михайловна.
Седунов Николай Александрович, 1906 г.р., б/в 02.42. Жена - Седунова Евгения Васильевна.
Харламов Василий Иванович, 1911 г.р., б/в 06.43. Отец - Харламов Михаил Павлович.
Шишов Иван Александрович, 1924 г.р., погиб 09.01.44.
Деревня Чанчуг (2 деревни, расположеные рядом, с одним названием, либо Новый либо Старый Чанчуг)
Брянцев Леонид Павлович, 1917 г.р., б/в 07.41. Мать - Брянцева Александра Денисовна.
Брянцев Николай Павлович, 1920 г.р., б/в 07.41. Мать - Брянцева Александра Денисовна.
Васенин Александр Фёдорович, 1910 г.р., б/в 19.10.41 г. Отец - Васенин Фёдор Иванович.
Викторов Василий Петрович, 1898 г.р., б/в 25.03.44. Жена - Викторова Прасковья Григорьевна.
Кренев Сергей Всеволодович, 1914 г.р., погиб 18.07.42. Жена - Кренева Анна Петровна.
Лелеев Николай Егорович, 1917 г.р., б/в 01.42 г. Жена - Лелеева Надежда Леонидовна.
Лелеев Павел Александрович, 1910 г.р., б/в 03.42. Жена - Лелеева Анна Михайловна.
Назаров Александр Васильевич, 1905 г.р., б/в 12.41. Жена - Назарова А.А.
Ромашов Николай Иванович, 1910 г.р., б/в, 12.41. Жена - Смирнова Елизавета Ивановна.
Деревня Новосёлки
Антипин Александр Алексеевич, 1897 г.р., погиб 21.02.42. Жена - Антипина.
Мельников Леонид Дмитриевич, 1918 г.р., б/в. Отец - Мельников Дмитрий Иванович.
Нилов Виктор Иванович, 1910 г.р., б/в 12.41. Жена - Нилова Пелагея Дмитриевна.
Ширяев Николай Алексеевич, 1905 г.р., б/в 05.01.45. Жена - Ширяева Екатерина Ивановна.
Деревня Чёрное
Буктерев Николай Иванович,1904 г.р. 04.03.43. Жена - Коровина Т.В.
Викторов Николай Андреевич, 1925 г.р., б/в 04.45.
Викторов Юрий Михайлович, 1924 г.р., б/в 04.43.
Иванов Александр Григорьевич, 1906 г.р., 17.10.42.
Деревня Задний Двор
Волков Иван Ефимович, 1914 г.р, б/в 11.42. Жена - Волкова Александра Ильинична.
Гусев Андрей Николаевич, 1912 г.р., погиб 26.09.42. Жена - Гусева Мария Фёдоровна.
Гусев Павел Николаевич, 1904 г.р., 22.07.42.
Комаров Николай Васильевич, 1918 г.р., б/в 10.41. Отец - Комаров Василий Егорович.
Марков Иван Фёдорович, 1914 г.р., погиб 01.06.42.
Татышин Василий Михайлович, 1922 г.р., б/в 02.45. Мать - Татышина Анна Леонтьевна.
Татышин Николай Михайлович, 1924 г.р., б/в 12.43. Мать - Татышина Анна Леонтьевна.
Хохлов Сергей Иванович, 1909 г.р, б/в 04.42. Жена - Хохлова Анна Фёдоровна.
Деревня Средний Двор
Буликов Виктор Алексеевич, 1909 г.р., б/в 10.42. Мать - Буликова Александра Ивановна.
Егоров Фёдор Фёдорович, 1925 г.р., б/в 09.44.
Роднов Иван Ильич, 1913 г.р., 26.10.42. Мать - Роднова Анна Андреевна.
Смирнова Августа Васильевна, 1922 г.р., погибла 22.10.43. Мать - Смирнова Марфа Михайловна.
Деревня Липовик
Мещенинов Александр Петрович, 1913 г.р., б/в 12.41. Жена - Мещенинова Раида Андреевна.