Перейти к содержимому

Уважаемые участники Форума. Если Вы забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru Для гостей, кто регистрируется: в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам); Ваша регистрация чуть позднее активируется админом, о чём Вы получите уведомление на почту.

20 апреля в 10:30 в библиотеке № 13 им. Ф. М. Достоевского состоится заседание Ярославского историко-родословного общества. Обсудить >>>

22.03.2022. Обновлён Фамильный навигатор: добавлено 15 новых позиций (с 26.02.2022). Всего в справочнике 7221 позиция >>>

*Кирилловы (крестьяне; д. Шигай, приход ц. с. Ягорба, Мологский у./Ермаковский р-н)

Кириллов крестьяне крестьяне Мологского уезда Мологский уезд Шигай Ягорба Ермаковский район

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 n_a_s

n_a_s

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2018 - 21:11

Приветствую всех!
Интересуюсь любой информацией по деревне Шигай. Судя по картам, приведенным в теме о селе Ягорба, более раннее название - Шигусть, если я все верно понял.
Цель - ищу инфу по родне, проживавшей там, со стороны моей бабушки-переселенки по отцовской линии. Фамилия Кириловы или Кирилловы (количество "л" в документах рсфср/ссср варьируется :-)), крестьяне, учет велся в Ягорбском с/с.
Буду рад любой информации, особенно советам по удаленной работе с метрическими книгами, если такое возможно.

#2 харве

харве

    Постоянный участник

  • Ветераны
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 мая 2018 - 22:05

Напишите мой мейл
Timonin-AV@yandex.ru    




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования