Перейти к содержимому

Уважаемые гости и участники Форума, у кого возникли проблемы с регистрацией, или забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru Для новых участников Форума: при регистрации в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам); после регистрации при поиске письма на авторизацию не забывайте проверять корзину.

Уважаемые участники. Планируется ежегодная оплата аренды серверного места для Форума. Приглашаю поучаствовать в существовании ресурса в будущем Обсудить >>>


17 февраля в 10:00 в выставочном зале Областной библиотеки им. Н. А. Некрасова состоится заседание Ярославского историко-родословного общества. Обсудить >>>

22.03.2022. Обновлён Фамильный навигатор: добавлено 15 новых позиций (с 26.02.2022). Всего в справочнике 7221 позиция >>>

Обновление статусов


Фотография Елена Прозуменщикова

Елена Прозуменщикова

Мне кажется, задача - составить свою родословную непомерно тяжела и долговременна...
21 июн 2021 14:55
Фотография Жанна Дракина

Жанна Дракина

Олисовы, Сафроновы, Барковы, Кормановы, Соколовы и Дракины
20 апр 2021 10:34
Фотография Tatyana_Vorobeva

Tatyana_Vorobeva

С чего начать, когда информации так мало?
30 мар 2021 12:27
Фотография nick_nad
Фотография Анри ДИсконтия

Анри ДИсконтия

Лапины - д.Банево, Молог.р-н, Филипповы - д.Комарово, Брейтов. р-н!!!
31 янв 2021 18:41
Фотография Мельникова

Мельникова

"Семейная память - это больше, чем культ умерших, это поддержка идентичности живущих" (Франсуа де Сэнгли)
30 янв 2021 11:51
Фотография Юрий Яковлевич Ледянкин

Юрий Яковлевич Ледянкин

"Пережили голодовку, переживем и изобилие!" и "не делай ничего хорошего, чтобы оно не осталось безнаказанным"..
26 янв 2021 15:03
Фотография Staritsa Caves

Staritsa Caves

Если что-то по теме прогулок по Старицким пещерам и окрестностям — обращайтесь! Всегда рады!
15 янв 2021 17:38
Фотография ПавелСПб

ПавелСПб

Почему все находят, кроме меня?
09 янв 2021 13:39
Фотография Елена Китова

Елена Китова

У меня затруднения с поиском по ветви бабушки и ее семьи. Да я и не очень умею работать в архивах. Затрудняет поиск так же то, что регистрация в архивах идет через портал Гос Услуги, а я, не будучи гражданкой России, не могу зарегестрироваться. Не могли бы вы порекомендовать кого то, кто смог бы помочь в поиске по Ростову? Начально даты конец 1890 -  1920. Свид о рождении и возможно брака.
03 янв 2021 17:16
Фотография Дмитрий60

Дмитрий60

хочу найти данные сальниковом федоре осиповиче
05 дек 2020 12:08
Фотография Елена Шипалова

Елена Шипалова

Ищу сведения о Романовой Евгении Прохоровне и ее брате Романове Александре (гусаре) из села Корцово Костромской губернии, сословие не знаю
05 ноя 2020 01:34
Фотография Елена Шипалова

Елена Шипалова

Ищу сведения о Романовой Евгении Прохоровне и ее брате Романове Александре (гусаре) из села Корцово Костромской губернии
05 ноя 2020 01:25
Фотография Елена Шипалова

Елена Шипалова

Ищу сведения о Романовой Евгении Прохоровне и ее брате Романове Александре, гусаре из села Корцово Костромской губернии
05 ноя 2020 01:24
Фотография Елена Шипалова

Елена Шипалова

Ищу сведения о Романовых из села Корцово Костромской губернии
05 ноя 2020 01:08
  Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования