Перейти к содержимому

Уважаемые участники Форума. Если Вы забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru Для гостей, кто регистрируется: в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам); Ваша регистрация чуть позднее активируется админом, о чём Вы получите уведомление на почту.

20 апреля в 10:30 в библиотеке № 13 им. Ф. М. Достоевского состоится заседание Ярославского историко-родословного общества. Обсудить >>>

22.03.2022. Обновлён Фамильный навигатор: добавлено 15 новых позиций (с 26.02.2022). Всего в справочнике 7221 позиция >>>

*Базовы, Базенковы, Воробьёвы (крестьяне; дд. Дятловка, Липилово, с. Бардаково, Нерехтский у., Костромская губ. / Некрасовский р-н, Ярославская обл.)

Базов Базенков Воробьёв крестьяне крестьяне Костромской губернии крестьяне Нерехтского уезда Костромская губерния Нерехтский уезд Дятловка Липилово Некрасовский район Бардаково Новые Липки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 КунЖутка

КунЖутка

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 марта 2016 - 15:53

Добрый день!
В моих поисках родословная завела меня в Нерехтский уезд, Рождественскую волость, деревни Дятловка, Липилова и село Бордаково.
Приход церкви Николаевской в с.Бордаково.
Фамилии моих родственников: Базовы, Базенковы и Воробьевы. Возможно, кому-нибудь они попадались?

Вот частичка моей родословной, связанной с ними.
Базов Борис Николаевич - мой дедушка.

Прикрепленный файл  Родословное древо.jpg   74,34К   36 Количество загрузок:

#2 Вероника78

Вероника78

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 01 мая 2019 - 20:02

Подскажите, Воробьева Фаина Ивановна откуда родом и какого года рождения? Наши Воробьевы тоже были из Даниловского района. Она ведь могла выйти замуж в вашей деревне, а родиться в нашей ;)

Можете посмотреть в теме моих Воробьевых про Воробьева Ивана
http://forum.yar-gen...=35#entry256246

#3 Воробьёв Алексей Юрьевич

Воробьёв Алексей Юрьевич

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 февраля 2024 - 21:32

Просмотр сообщенияКунЖутка (25 марта 2016 - 15:53) писал:

Добрый день!
В моих поисках родословная завела меня в Нерехтский уезд, Рождественскую волость, деревни Дятловка, Липилова и село Бордаково.
Приход церкви Николаевской в с.Бордаково.
Фамилии моих родственников: Базовы, Базенковы и Воробьевы. Возможно, кому-нибудь они попадались?

Вот частичка моей родословной, связанной с ними.
Базов Борис Николаевич - мой дедушка.

Прикрепленный файл Родословное древо.jpg
Если увидите, то вопрос: а Фаина Ивановна за кого (Воробьева) за муж вышла?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования