Отправлено 27 сентября 2013 - 11:10
ЯГВ, 1880 г. № 8
Список лицам, владеющим в уезде пространством земли, недостигающим положеннаго в пункте 1-м 1839 ст. положения о зем.учр.размера, но составляющим не менее двадцатой доли онаго, для выбора из среды себя уполномоченных на избирательный съезд уездных землевладельцев.
По Мологскому уезду.
1. Александрова Прасковья, жена колл.регистр.
2. Андреева Надежда, дочь священника села Покровскаго на Шексне
3. Ануфриев Мартьян, Молог. мещ.
4. Ануфриева Парасковья Григорьевна, Молог. мещанка
5. Аристов Иван Степанович, колл.асесс.
6. Аристов Федор, священник с.Правдина и Жуков Василий Григорьев, крест. Кашинскаго уезда
7. Афонасьева Юлия Матвеевна, Молог. помещ.
8. Ахматова Якова Феодоровича, Молог помещика наследн.
9. Бараков Андрей Иванович, Молог. мещ.
10. Берсенева Серафима Ивановна, Молог. помещ.
11. Бородавкин Матвей Матвеевич, Краснохолмский пот.почет.гражд.
12. Бестельман Елизавета Петровна, Молог. помещ.
13. Брянская Софья Александровна, Молог. помещ.
14. Буркова Глафира Владимировна, вдова кап.
15. Валиасов Никандр Никандрович, Молог. помещ.
16. Вардзюкевич Александра Александровна, Молог. помещ.
17. Васильева Варвара Ивановна, Молог. помещ.
18. Власьев Сергей Михайлович, Молог. помещ.
19. Власьевы Варвара Ивановна и Олимпиада Карловна, Мологския помещ. с детьми их.
20. Воронин Роман Евдокимович, Молог. купец
21. Воробьева Маремьяна Николаевна, Молог. помещ.
22. Воскресенский Алексей, священник с.Архангельскаго Мышкинскаго уезда
23. Гагерт Надежда Яковлевна и Михайловы Петр и Михаил Яковлевичи, Молог. помещ.
24. Голдобин Иван, Весьегонский мещ.
25. Голенищев-Кутузов Василий Васильевич, Молог. помещ.
26. Голосов Николай Яковлевич, Молог. помещ.
27. Гордеев Аким, Молог. мещ.
28. Горлов Иван Яковлевич, Молог. помещ.
29. Григорьев Флегонт Васильевич, Молог. помещ.
30. Давыдов Лев Арефьев, Молог. мещ.
31. Давыдов Михаил Васильевич, Молог. мещ.
32. Данилов Василий, Молог. мещ.
33. Данилов Павел Николаевич, Молог. помещ.
34. Дебольскаго Ивана Леонтьевича, Молог. помещ. наследн.
35. Дементьевы Маркел, Иван и Владимир, крест. Боронишинской волости
36. Демидов Федор, Молог. мещ.
37. Дмитриев Павел, Молог. мещ.
38. Долгова Марья Николаевна, Молог. помещ.
39. Дружинина Анна Ефремовна, Молог. мещанка
40. Дьяков Александр Маркович, Молог. помещ.
41. Егоров Александр, Молог. мещ.
42. Егоров Василий Семенов, Молог. мещ.
43. Ермолинский Терентий Григорьевич, Молог. помещ.
44. Ершов Ефим Иванович, Молог. мещ.
45. Ершов Иван Иванович, Молог. мещ.
46. Жеденова Наталья Алексеевна, Молог. мещ.
47. Жилина Варвара Ивановна, Молог. мещ.
48. Замятин Юрий Александрович, Молог. помещ.
49. Зверева Маремьяна Ивановна и Королева Афросинья Карпова, Молог. мещ.
50. Землин Николай Иванович, Молог. помещ.
51. Змеева Владимира Петровича, Молог. помещ. наследники
52. Зыкова Николая Петровича, Молог. помещ. наслед.
53. Иваницкий Василий Иванович, Молог. помещ.
54. Иванов Дмитрий Аркадьевич, Молог. ромещ.
55. Ивановы Иван, Андрей и Михаил, Молог. мещ.
56. Иванова Парасковья, Молог. мещ.
57. Ивонин Степан Гаврилович, Молог. купец
58. Извекова Кассандра Ивановна, Молог. помещ.
59. Илларионов Иван, Молог. мещ.
60. Ильин Евгений Яковлевич. Молог. помещ.
61. Иевлева Афимья. Молог. мещ.
62. Кавелин Александр Александрович, Молог. помещ.
63. Кавелин Александр Дмитриевич, Молог. помещ.
64. Казаринова Аграфена Ивановна, Молог. помещ.
65. Казаринов Сергей Сергеевич, Молог. помещик
66. Карнович Алексей Степанович, Молог. помещ.
67. Кобылинская Софья Матвеевна, Молог. помещ.
68. Комаровский Иван Петрович, Молог. помещик
69. Комин Семен Семенович, Молог. помещ.
70. Коренева Елена Ивановна, Молог. помещ.
71. Корсун Софья Павловна, Молог. помещ.
72. Кошелева Маргарита, Молог. помещ.
73. Кравкова Елизавета Ксенофонтовна, Молог. помещ.
74. Кравкова Елизавета Петровна, Молог. помещ.
75. Крупеникова Марья Кузминишна, помещ.
76. Кучина Палагея Алексеевна, Молог. помещ.
77. Кушинникова Анна Ивановна, Молог помещ.
78. Лебедева Аполлинария Акинфиевна, помещ.
79. Александр Федотов, Федор и Тимофей Васильевы и Василий Егоров, крест. Солунской волости
80. Левашов Николай Федорович, помещ.
81. Левашова Аполлинария Федосеевна, помещ.
82. Лениной Елены Павловны, помещ. наслед.
83. Макаревич Александра Павловна, помещ.
84. Марков Никита Тимофеевич, Молог.мещ.
85. Марков Семен Иванов, Молог. мещ.
86. Марковы Семен Иванов, Никита и Алексей Тимофеевы, Молог. мещ.
87. Миклютин Андрей Иван., Рыбин. купец
88. Мимоков Владимир Иванович, Молог. помещ.
89. Михайловы: Помпей, Николай, Никита и Александр, Молог. мещ.
90. Махаев Иван Максимович, Молог. мещ.
91. Михайлов Федор, Молог. мещ.
92. Молоков Степан Сергеевич, Молог. мещ.
93. Морозовы: Васса, Марья и Акулина, мещ.
94. Мотовилов Николай Александрович, Молог. помещ.
95. Муравьева Варвара Арсеньева, Молог. помещ.
96. Муранова Анна Семеновна, Молог. помещ.
97. Мешалкин Венедикт Федорович, мещ.
98. Мясоедова Елизавета Александровна, помещ.
99. Назимова Наталья Александровна, помещ.
100. Наумов Павел, Молог. мещ.
101. Никифоровы: Афонасий, Василий и Федор, Молог. мещ.
102. Новицкая Анна Петровна, пом.
103. Овчинникова Федосья Григорьевна, мещ.
104. Окуневы: Тихон и Алексей Трифоновы, Молог. мещ.
105. Орлов Александр, священник села Воскресенскаго,
106. Осипов Василий, Молог. мещ.