Перейти к содержимому

Для гостей и участников, у кого возникли проблемы с регистрацией, или забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru

Для новых участников Форума. 1) При регистрации в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам). 2) Авторизацию по электронной почте ожидать не стоит, т.к. админ авторизирует Вас сам. При возможности это делаю раз в день, но иногда приходится подождать.

Уважаемые участники. У нас произошла самая затяжная за 15 лет работы авария нашего с вами Форума ЯРИРО. Причины и работу объяснять не стану. Лично от себя прошу прощения за столь длительный простой (аж в две недели). Нам, самое главное, удалось спасти сам Форум и даже обойтись без потерь. Всем спасибо за терпение, и прошу прощения, что не отвечал на письма и звонки, коих каждый день были сотни (работа врача + число звонков и писем). Евгений Воронин.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#526 ААР

ААР

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 21:07

Просмотр сообщенияnasedka2 (07 Апрель 2020 - 23:55) писал:

Мои Михины и Брюхановы как в воду канули. А ведь у Ив. Сав. Михина было 11 детей, большинство из которых жили в Костроме.

Почитайте исследовательскую работу "К родословной Брюхановых-Хряпиных" на сайте ГАКО, премия Григорова.
http://kosarchive.ru/grigorov/

#527 nasedka2

nasedka2

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 21:38

Спасибо. Это исследование мне знакомо, мы дальние родственники, я лично знакома с двумя научными руководителями автора исследования Е.Галкиной. В этой работе используются некоторые фотографии из моего семейного альбома.

#528 ААР

ААР

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 13:22

В коллекцию форума...

Прикрепленный файл  гжг (1).jpg   68,27К   13 Количество загрузок: Прикрепленный файл  гжг (2).jpg   46,4К   20 Количество загрузок:

#529 ААР

ААР

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 14:09

В продолжении  темы... Из серии ..до..и... после...

Прикрепленный файл  гр (2).jpg   326,08К   4 Количество загрузок: Прикрепленный файл  гр (1).jpg   165,1К   7 Количество загрузок:

#530 ААР

ААР

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 17:00

Еще одно изображение.

Прикрепленный файл  ггг.jpg   105,56К   2 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо