Перейти к содержимому

Уважаемые участники Форума. Если Вы забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru Для гостей, кто регистрируется: в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам); Ваша регистрация чуть позднее активируется админом, о чём Вы получите уведомление на почту.

20 апреля в 10:30 в библиотеке № 13 им. Ф. М. Достоевского состоится заседание Ярославского историко-родословного общества. Обсудить >>>

22.03.2022. Обновлён Фамильный навигатор: добавлено 15 новых позиций (с 26.02.2022). Всего в справочнике 7221 позиция >>>


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Читатель

Читатель

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 10 июня 2019 - 09:10

Моя мама Абрамова Людмила Михайловна окончила Ивановский химико-технологический институт в 1941 году. Из мальчиков их группы после войны в живых никого не осталось. На этих фото она на преддипломной практике в г. Ярославль зимой 1941 года. К сожалению, не знаю, кто эти девушки на фото - или подруги по учебе или сотрудницы лаборатории, где она проходила практику. Но знаю, что с мамой вместе учились несколько ярославцев и впоследствии они продолжали жить в Ярославле.
Может, кто-то увидит на фото знакомые лица? На этих фото - вроде одни и те же девушки.

Прикрепленный файл  зима 41г Ярославль 1.jpg   113,02К   13 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  зима 41г Ярославль 3.jpg   110,52К   12 Количество загрузок:

На 1-м фото Абрамова Л.М. вверху крайняя слева.   На 2-м она же вверху вторая справа.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования