Перейти к содержимому

Для гостей и участников, у кого возникли проблемы с регистрацией, или забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru

Для новых участников Форума. 1) При регистрации в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам). 2) Авторизацию по электронной почте ожидать не стоит, т.к. админ авторизирует Вас сам. При возможности это делаю раз в день, но иногда приходится подождать.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#71 irinafairing

irinafairing

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 12:28

Просмотр сообщенияСергей П (14 Апрель 2018 - 17:26) писал:

А это Михаил Ефимович Альбицкий (16.10.1860-?), действительный статский советник,
советник Владимирского Губернского Правления.

Изображение

Добрый день!
Вы пишете, что Альбицкий Михаил Ефимович (ст. советник Владимирского губернского правления) является Вашим родственником. Возможно, Вы сможете подсказать мне какую-то информацию.
Моя прабабушка - Альбицкая Вера Александровна. Я нашла информацию, что она была арестована в г. Владимире. В документах дела (1924 г.), предоставленного ФСБ, в допросе она указывает, что Альбицкий Михаил Ефимович является ее родственником. Документы дела у меня есть, фотографии тоже. Может быть, получится как-то восстановить более полную информацию, кто кому и и кем приходится. Заранее очень благодарна.

#72 Сергей П

Сергей П

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 20:38

Здравствуйте!

Направляю Вам:

древо, составленное мною по Альбицким -
Прикрепленный файл  Альбицкие.jpg   2,12МБ   9 Количество загрузок:

и статью об Альбицком М.Е. -
Прикрепленный файл  1-1.jpg   1МБ   8 Количество загрузок: Прикрепленный файл  2-2.jpg   1,27МБ   4 Количество загрузок:

Смотрите. Будут вопросы - пишите.
С уважением, Сергей.

#73 Energetik

Energetik

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено Вчера, 17:48

Из книги «Россия в ее прошлом и настоящем (1613-1913): В память трехсотлетия царствования державного Дома Романовых». - Москва: тип. В.М. Саблина, 1914 г.

Прикрепленный файл  Альбицкий.jpg   206,78К   1 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования