Перейти к содержимому

Уважаемые участники Форума. Если Вы забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru Для гостей, кто регистрируется: в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам); Ваша регистрация чуть позднее активируется админом, о чём Вы получите уведомление на почту.

20 апреля в 10:30 в библиотеке № 13 им. Ф. М. Достоевского состоится заседание Ярославского историко-родословного общества. Обсудить >>>

22.03.2022. Обновлён Фамильный навигатор: добавлено 15 новых позиций (с 26.02.2022). Всего в справочнике 7221 позиция >>>

Раховы (крестьяне; УЕЗД - ?, Тверская губ. / Теблешский р-н, Тверская обл.)

Рахов крестьяне крестьяне Тверской губернии крестьяне Бежецкого уезда Тверская губерния Бежецкий уезд Тверская область Бежецкий район

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Eremey

Eremey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 февраля 2017 - 12:54

Добрый день, форумчане!
Это здорово, что есть такие форумы и такие люди, помогающие нам не забыть свои корни!
Я ищу информацию про Рахова Петра Ивановича, 1902 - 1942, Теблешский район вроде как Волосовского сельсовета. Был призван 10.11.1941 Щербаковским РВК в Москве. А более ни про него, ни про его родителей и дедов - увы, не имею никакой информации. Подскажите, кто, может быть, что знает.
_______________________
И еще. Чтобы не "засорять" форум ненужными темами - подскажите: в ваших возможностях помочь в поиске других моих дедов и прадедов из других регионов или это к вашему форуму не относится - нужно искать другие региональные? или раскидать их по другим темам?
Сысоева (Рахова) Пелагея Андреевна, 1908-1982, вроде как Тульская губерния, Епифань
Сысоев Андрей Петрович и Сысоева Татьяна Егоровна (родители Пелагеи). У меня только фотка Андрея Петровича - в папахе, с портупеей, бородатый - судя по всему в военной форме.
Кирьяновы Сергей (1880-1913) и Кирьянова Анна (1881-1943) - жили в Москве на углу Тверской и Садовой (более ничего не известно)
Кирьянова Анна Сергеевна (1903-1968) их дочь вышла замуж за
Ерофеева Николая Васильевича (1901-1966), работника милиции из Дмитрова, жили в Москве, Яблонный пер. 12/14 кв.12
Тищенко Иван (1901-1941) - его жена (моя бабушка) Тищенко (Прохорова) Соломония Константиновна (1901-1991) оставила нам две фотографии, имеющие, наверное, отношение, где изображена семья есть и подпись 1863 г., Фотографiя В.Черняевъ въ Николаевъ
Спасибо заранее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования