Перечень фамилий, не заявленных в темах форума,
или что у нас ищут "нулевые" форумчане
В этой теме представлен список фамилий, которые были заявлены в профилях форумчан, так и не проявивших себя на форуме (имеющих "0" сообщений и тем в своём активе). Сведения представлены по форумчанам, зарегистрировавшимся до 1 сентября 2009 года. Если Вас, уважаемые коллеги, что-то или кто-то заинтересует, то пишите в этой теме - поможем связаться с тем, кто Вам нужен.
Александров - Sever1972
Анучин - DmitryVal
Апрелов (Ярославль, Пучеж, Н. Новгород, с.Дресвищи) - Primus
Архипов - Архипова Елена
Бажанов (Москва, Омск) - Sokol-Natal
Балов - Flora007
Балов (Омская обл.) - oleodi
Баюров - семицветик
Белик - offizier
Беленьков (Челябинская обл.) - Sokol-Natal
Белорусов (Костромская обл.) - oleodi
Белоусов - offizier
Белоусов (Ярославская обл., сс. Семёновское, Владычное) - альвина
Богатков - falke
Боголюбский (Любимский р-н) - Spieler
Бодров (крестьяне, Углический у.) - Kosta
Бойцов (Ярославль) - Su31
Большун (Ставропольский край) - B'edis
Бормоткин (Ярославская губ.) - Надежда71
Бoрненко (с. Б.Чапурники Черноярского р-на Астраханской обл.) - falke
Бoрненков (с. Б.Чапурники Черноярского р-на Астраханской обл.) - falke
Бородулин (купцы; Ярославская обл.) - surgut
Бурович - tnsas
Бутенко (с. Б.Чапурники Черноярского р-на Астраханской обл.) - falke
Бутенков (с. Б.Чапурники Черноярского р-на Астраханской обл.) - falke
Вакуло (Варшавская губ.) - Виктор295
Варзанов (Нерехтский у., Сорохтская вол.) - Ольга
Варницкий - Yrgen82
Васильев - Alexander G
Васильев (Каунас) - vas
Вахрамеев - sovushka
Велинский - Radon7
Ветошниковы (СПб, Байкал) - gul
Виноградов - Александра Малинина
Виноградов (крестьяне; Галический у., Котельская вол.) - Николай Б.
Воронин (Владимирская губ. Муромский у., д. Кожинка) - azalea
Воскресенский - Александра Малинина
Воскресенский (Углич) - Родионова Светлана
Высотский - Alexander G
Высоцкий - Alexander G
Гаврилов (Ярославская губ., с. Середа; Тульская губ.) - user_kos
Гагарин (Ярославская обл, сс. Семёновское, Владычное) - альвина
Гарнаев (Диево-Городище, дд. Юрьево, Старово, Климатино) - konfetka
Герасимов (Петровск) - schumacher
Герасимов (Боговоровский р-н, Забегоевский с/с, д. Мокроносово) - Гая
Гиенко - cnaut
Глаголев - dim4ik
Глебов (Ярославская губ.) - Ирина123
Головщиков - LeeBang
Горбунов - tnsas
Горелов - марина николаенко
Горлицын - Ольга Вит
Горлов (с. Сосновец Ивановской обл. и Костромской губ.) - angran
Горшков (Копорье, Горки, Никитино, Ивановское на Лехти) - Alexkopin
Гохблит (евреи, Одесса) - B'edis
Греков (Ростовский у., усадьба Губино) - Мария Владимировна
Грешнев (крестьяне, Московская обл.) - Agresh18
Грибовский (Ярославская обл., сс. Семёновское, Владычное) - альвина
Григорьев - vvg
Гришин - Анастасия Гулявина
Громов (Ярославль) - Su31
Грубин (Орел) - vas
Грудинкин - nonna
Гулявин (г. Романов-Борисоглебск) - Анастасия Гулявина
Густов - aleks616161
Добротин - aleks616161
Достоевский - Никс
Драч - nadyaserov
Дресвин - Лада
Егерев (Малоярославец, Ярославль) - Natalia1704
Ежиков (Рыбинский уезд) - tomabelyaeva
Ежов (Рыбинский уезд) - tomabelyaeva
Жилин (д. Бурмакино Ярославской обл.) - Ник
Загребин - DmitryVal
Зайцев (Владимирская губ., Муромский у., д. Светицкое) - azalea
Засыпкин (Нерехтский у., Сорохтская вол.) - Ольга
Захаров (с. Ягорба Мологского у.) - niinatiit
Земских (Ярославль) - Su31
Зубков (Любим) - lorens
Зыков (д.д. Дорофеево и Пахомцево Островского р. Костромской обл.) - moskovkina
Иванов (дворяне) - geolog
Изотов (Ярославская обл.) - levi
Ишутин (Вятская губ.) - Ирина123
Ишутинов (Вятская губ.) - Ирина123
Каверзин (Омская обл.) - oleodi
Кавин - kavin_dv
Казаков (Ивановская обл., г. Шуя) - TKKazakova
Камешков (крестьяне; дд. Нагишино и Плес Мологского у.) - belyav79
Капитоненко (д. Пылаеха Нагорьевского р-на) - Власова Евгения
Карнович - marina62
Карцев (крестьяне, Владимирская г., Юрьевский у.) - Иван Карцев
Касли (Екатеринбург) - Sokol-Natal
Катков - falke
Кетлеров (Калужская, Смоленская, Тверская) - B'edis
Киевский (Архангельская обл., Устьянский р-н, д. Коптяевская Вологодской губ.) - Andrey
Киселев - Fishka
Клёмин - alla
Клопов (Краснохолмский у. Тверской губ.) - Kopegoro
Коваленков - cnaut
Кокарев - СВОИ 2006
Колесников (с. Б.Чапурники Черноярского р-на Астраханской обл.) - falke
Колин - serko
Колокольцов (Тверь) - vas
Копин (Копорье, Горки, Никитино, Ивановское на Лехти) - Alexkopin
Корицин (Ярославская губ.) - TatyanaI
Коротышов (Костромская обл.) - oleodi
Косарев (с. Сосновец Ивановской обл. и Костромской губ.) - angran
Косовский (Ярославская губ., с. Середа; Тульская губ.) - user_kos
Косулин (с. Сосновец Ивановской обл. и Костромской губ.) - angran
Кошлаков (Ярославль) - Кошлаков Александр
Кошлаков-Крестовский - kleo
Крамарев - sovushka
Кротиков (Даниловский р-он) - helicopmi8
Крылов (Ярославская губ.) - евгения
Кувшинников (Ярославль) - Tata
Кузьмин - dsg
Курилов (Омская обл.) - oleodi
Курочкин (Пошехонский у.) - Борис
Лазукин - Лада
Лалабекян (бек, Шушинский у., Елизаветпольская губ.) - лорис
Лапин (Нерехтский р-н, д. Клементьево) - veles-m
Лапшин (Ярославская губ.) - Ирина123
Левиков - LeeBang
Лексин - anny219
Лексин (Казань) - falke
Леонтьев (ярославские купцы) - Franceska
Леушин - Лада
Лобанов (Ярославская губ.) - B'edis
Лопатин (дворяне, Рыбинский у.) - vvfond
Лукошкин (Архангельская губ.) - Надежда71
Любомирский (Ярославская обл.) - Ноeми
Маланьин (Нерехтский у., Сорохтская вол.) - Ольга
Мальков (г. Чухлома) - Nata
Мараков - drewsov
Маслов - tnsas
Машалгин (Костромская обл.) - makora
Мезнев - Мезнева Мария
Мехов - Анимэ
Миропольский (Костромская губ.) - May
Михайловский (церковнослужители) - onosovskiy
Моругин - АлександрМ
Муханов - alla
Мяслин (предприниматели, Рыбинский у.) - tomabelyaeva
Неоке(и)сарийский (Рыбинск) - helena
Никифоров - edaopt
Новотельнов (Молога) - Новотельнова
Носков - Светик
Облаков (Любимский р-н) - Spieler
Обухов - Лада
Овчинников (Молога) - khorolnatalya
Одинцов (Костромская обл.) - oleodi
Оносовский (церковнослужители) - onosovskiy
Осин (Владимирская губ. Муромский у. д. Лобково) - azalea
Осипов - Алексей Владимирович
Осипов (Ярославская обл.) - Лана
Осокин (крестьяне; д.д. Нагишино и Плес Мологского у.) - belyav79
Охапкин - ОКСАНА
Парменов - aafroditaskorpi2
Парфенов - Valerich
Парфенов (Нерехтский р-н, д. Клементьево) - veles-m
Пастухов (Кострома, Красное на Волге) - Su31
Перепелкин (Костромская губ.) - May
Першин (Ярославль) - artev
Петросян - LexaDstyle
Петухов-Володарский - Настя
Пигута - ElenaM
Полубояринов - Mikhail
Понизовкин - Alanis
Поповы (Молога) - Новотельнова
Порецков - cnaut
Потапчук - tnsas
Потешин (Ярославская, Костромская, Витебская и пр.) - Мария Ивановна
Потёмкин (Ярославская губ.) - Ирина123
Пошехонов - sovushka
Предеин - Лада
Приклонский - mamin
Птицын (Галичский р., Степановский с/с, д. Игнатово, д. Мелешино; г.Чухлома) - Nata
Ремизов - lubekus
Ропшен (Ярославская, Тверская) - Issandra
Рощагин - Светик
Румянцев - cnaut
Румянцев (Ярославская обл.) -
Рунышев (Ярославская губ.) - Ирина123
Рыбаков - falke
Рыльков - марина николаенко
Рябинин (с. Диево-Городище; дд. Юрьево, Старово, Климатино) - konfetka
Сабуров - bazil
Савейко - tnsas
Самарин - Анимэ
Семыкин - Сёмочка
Скалдин - Скулкин - tnsas
Скорлупкин (с. Порздни Ивановской обл.) - kostalena777
Смирнов - maksimtk
Смирнов (Костромская обл.) - oleodi
Смирнов (с. Ащерки Костромской губ.) - Selena357492
Смирнов - Valerich
Соболев - tnsas
Советов (Климотино, Покровское) - nike021
Соколов (с. Б.Чапурники Черноярского р-на Астраханской обл.) - falke
Соколов (Ярославль) - Nadegda
Соколов (Костромская обл.) - oleodi
Соколов - sovushka
Соловьев (Угличский у.) - alecsandr
Соснин (Рыбинск) - helena
Страхов (Ярославская губ.) - Kosta
Cтрушевский - ishmaev maksim
Струшевский - tnsas
Степанушков (Владимирская губ. Муромский у. д. Лобково) - azalea
Сусин - tnsas
Сучков (Углический, Мышкинский уу.) - kapay
Сыроежин (купцы, Романов-Борисоглебск) - Николас
Таланов (Костромская обл.) - oleodi
Татаринов - offizier
Темников (Омская обл.) - oleodi
Тихомиров (Костромская обл.) - oleodi
Торопов - drewsov
Травушкин - СВОИ 2006
Троицкий (Ярославль) - Su31
Трухин - Анимэ
Тряхов (Ярославль, Вятская губ.) - Вячеслав
Тузов (Кашинский у. Тверской губ.) - Kopegoro
Турундаевский - СВОИ 2006
Турусов - марина николаенко
Тюфтерев - drewsov
Укропов - Fishka
Успенский (Владимирская губ., Муромский у., с. Казаково) - azalea
Уханов - uvn
Фалин (с. Диево-Городище, д.Юрьево, дд. Старово, Климатино) - konfetka
Фелицын - Людмила Петровна
Флоренский - Flora007
Цветков - nikli
Чернышев (д.д. Дорофеево и Пахомцево Островского р. Костромской обл.) - moskovkina
Шарунов (Ярославская обл, сс. Семёновское, Владычное) - альвина
Шахматов - serg74
Шерстобоев - qwer234
Шестнер (немецы) - B'edis
Шишков (Нерехтский у., Сорохтская вол.) - Ольга
Шмаков (Диево-Городище, д.Юрьево, д.Старово, д.Климатино) - konfetka
Шодчин - G2000
Штин (Ярославль) - Su31
Шуников - Шуников
Ювонен (Ярославская обл., Чурьяково) - Иван1982
Юников - AlekJ
Roppelt - offizier
Domme (Dome) - offizier
Rikowski - offizier
---
Узкие интересы
Воскресенский Иван Федорович (потомок Н.В. Верещагина и Т. Ваниной) - ягельИльин Михаил Семенович (кадет Ярославского кадетского училища) - Uzon
Кочешков Константин Рафаилович - Walentin
Пальгунов Влас Яковлев (крестьянин д. Дубровка Даниловского у.) - Лев Михайлович
Петухов-Володарский Иван Васильевич - Дима Петухов
Географические интересы
Багрянник деревня (Пречистенский р-н Ярославской обл.) - АндрейГаличский тракт - Сергей C
Горохово деревня - bts-4
Льгово деревня (Галичский р-н) - Людмила Влад.
Середа село - GalinaL
Туношна село (Ярославский у.) - Альбина
Яковцево село (Борисоглебский р.) - Виктор
Прочее
атрибуция фотографии - Franceskaистория почты - Duck
региональная история XVII столетия - yaroslavna
филателия - Duck