Перейти к содержимому

Для гостей и участников, у кого возникли проблемы с регистрацией, или забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru

Для новых участников Форума. 1) При регистрации в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам). 2) Авторизацию по электронной почте ожидать не стоит, т.к. админ авторизирует Вас сам. При возможности это делаю раз в день, но иногда приходится подождать.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#71 ciandr

ciandr

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 23:28

svet (23 Ноябрь 2019 - 20:56) писал:

Какова была нумерация домов в период ул.Красных Зорь?

Вот цитата из Википедии:
"В 1918 году бо?льшая часть Каменноостровского проспекта (до Малой Невки) получила название Улица Красных Зорь. После гибели С. М. Кирова, жившего на улице Красных Зорь в доме 26—28, проспект 15 декабря 1934 года назвали Кировским".

Можно предположить, что нумерация не менялась, т.к. Дом-музей Кирова сейчас находится по адресу: Каменноостровский пр-т, 26-28.

#72 svet

svet

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 15:27

Благодарю вас за информацию!

#73 ANSTN

ANSTN

Постоянный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 01:55

Иорданская (27 Февраль 2014 - 10:04) писал:

Решила выложить на показ имеющиеся у меня дореволюционные фотокарточки, сделанные в Питере (вдруг кому питерские паспарту нужны).

Изображение Изображение

У меня тоже есть фотография моего прадеда Капалова Ф.А. из этого фотоателье. Год неизвестен.

Прикрепленный файл  B589308F-40C1-43CA-AA11-C0C917A4C9E6.jpeg   122,44К   4 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования