Перейти к содержимому

Для гостей и участников, у кого возникли проблемы с регистрацией или забыли пароль или логин: 1) напишите мне на почту voroninee@yandex.ru или напишите (не звоните!!!) мне СМС, в мессенджерах Viber или WhatsApp на номер +79106650102 2) обозначьте проблему 3) укажите, с какой почты и/или с каким логином регистрировались. С уважением, администратор Форума ЯрИРО Евгений Воронин.

Очередное заседание ЯрИРО состоится 21 декабря 2019 года в библиотеке № 13 им. Ф. М. Достоевского в 10.30. Как пройти к библиотеке? >>>

Новости:
  • 21 - 22 сентября 2019 года в селе Вятское прошла 4-я Встреча потомков предпринимателей и духовенства "Птицы возвращаются к гнездовьям" >>>
  • 22 ноября 2019 года. В МУК «Музей истории города Ярославля» состоялась конференции "Роль медицинских династий в становлении здравоохранения в городе Ярославле и Ярославской области" в рамках одноименного музейного проекта >>>
  • 26 мая - 23 июня 2019 года в городском выставочном зале им. Н. А. Нужина проходила IV Всероссийская генеалогическая выставка >>>
  • 01.02.2019. Библиотека общества. Электронные материалы. Добавлены Альманахи №№ 1 и 2 "Вспомнить всё. Эстафета памяти" Ярославской региональной общественной организации «Дети войны» >>>

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 70

#71 Читатель

Читатель

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 113 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 20:46

Просмотр сообщенияankudinovv (03 Декабрь 2019 - 00:32) писал:

Просмотр сообщенияЧитатель (20 Июнь 2019 - 23:27) писал:

У меня просьба к Вам, если не трудно, выложите, пожалуйста, групповую фотографию членов Совета (там, где Петелин М.М.) с подписями с оборота.

Сегодня пришел оборот фотографии. Пока выложу как есть (почувствуйте себя исследователями :), позже пост отредактирую и попробую напечатать то, что там написано.
    Первое. Там указаны не все лица.
    Второе."слева"- это если смотреть на фотографию или если стоять лицом к камере вместе с ними?

ФАМИЛИИ
    Соловьев СП
    Голубев КВ
    Шейкест
    Голубев (другой)

ИТОГО если собрать информацию (и если ряды считать сверху вниз возрастают и слева на право как читаем книгу)
    1 ряд (сверху)  1  --  2 Шейкест   3 --   4  --   5 Голубев   6  -- 7.Смекалов НН
    2 ряд 1 --   2.Голубев КВ 3.-- 4. Соловьев СП 5--   6.Петелин ММ
    3 ряд (снизу) 1.Жолобов 2.Лубенцов 3.Виноградов

Спасибо.
    Да, вверху справа Смекалов НН (его фото часто встречается). Поищу знакомые лица на других фото. Там вообще нет никаких подписей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
    Яндекс цитирования