Перейти к содержимому

Уважаемые гости и участники Форума, у кого возникли проблемы с регистрацией, или забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru Для новых участников Форума: при регистрации в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам); после регистрации при поиске письма на авторизацию не забывайте проверять корзину.

Уважаемые участники. Планируется ежегодная оплата аренды серверного места для Форума. Приглашаю поучаствовать в существовании ресурса в будущем Обсудить >>>


23 марта в 10:00 в выставочном зале Областной библиотеки им. Н. А. Некрасова состоится заседание Ярославского историко-родословного общества. Обсудить >>>

22.03.2022. Обновлён Фамильный навигатор: добавлено 15 новых позиций (с 26.02.2022). Всего в справочнике 7221 позиция >>>

Книги: В.В. Семёнов "Генеалогия: Кодекс Семёнова" (М., 2018)

книги генеалогия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Виталий Семёнов

Виталий Семёнов

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 марта 2018 - 08:16

Здравствуйте.

Вышла в свет моя книга "Генеалогия: Кодекс Семёнова", прочитать которую можно совершенно бесплатно по ссылке:
https://yadi.sk/...

Читайте, пишите комментарии, будет интересно!

Изображение

#2 Никита

Никита

    Ветеран

  • Члены ЯрИРО
  • PipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 30 марта 2018 - 10:28

Колоссальный опыт! Спасибо! В бумаге ее можно приобрести?

#3 Alexey WL

Alexey WL

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 30 марта 2018 - 10:50

Низкий поклон автору за то, что свой труд он выкладывает в открытый доступ!

#4 Козерог

Козерог

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 30 марта 2018 - 14:58

Прочитала книгу по генеалогии. Очень понравилось содержание. Для начинающего заниматься изучением своих корней очень полезная информация. Удивилась, что имеются отрицательные отзывы. Хочется от всего сердца поблагодарить автора за такое бесценное руководство по генеалогическим исследованиям для молодого поколения!!

#5 Виталий Семёнов

Виталий Семёнов

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 марта 2018 - 16:53

Просмотр сообщенияНикита (30 марта 2018 - 10:28) писал:

В бумаге ее можно приобрести?

Да, можно. В бумаге книга стоит дорого - 1200 рублей (почтовые расходы включены, если живёте в России до Урала); если Сибирь, Дальний Восток - надо доплатить немного. Для заграницы - 1400 рублей (пересылка включена). В общем, форма такая - электронка бесплатна, "бумажка" дорогая. Думаю, никто такую форму не осудит; в конце концов, приходится же финансировать и сугубо затратные проекты, которые также есть в открытом доступе. Они представлены вот тут:
http://russianmemory.ru/...

#6 Виталий Семёнов

Виталий Семёнов

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 апреля 2018 - 21:54

Дорогие друзьяшки!

Книга вышла в количестве 300 экземпляров, и 75 из них сразу - вжух! разлетаются по свету, по разным регионам России, а также в Украину, в Беларусь и в Израиль.

Ну и, конечно, на подарки тем, кого я ценю и люблю. Ну или ценю, но не всегда люблю. Ну или люблю, но не люблю, хотя такого не бывает.

25 экземпляров будет представлено на продажу на Гентехе - по договору с организаторами. Гентех - это первое место, где книга будет продаваться публично (по пункту договора 1.1.5. я даже не могу её выносить до субботы 14 апреля на улицу, ну, чтобы соблюсти эксклюзив).

Итого в свободной продаже находится 200 экземпляров.

Цена составляет 1200 рублей, а для жителей зарубежья - аналог 1400 рублей переводом на ПейПал, причём пересылка включена в стоимость!

Ну а для любителей электронных книг, её всегда можно скачать:
в формате пдф вот тут - https://drive.google.com/...
и в формате epub вот тут - https://drive.google.com/...

Тем, кто сделал предоплату, я постепенно уже начинаю развоз-рассылку книг, который продлится всю следующую неделю.
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования