Перейти к содержимому

Для гостей и участников, у кого возникли проблемы с регистрацией или забыли пароль или логин: 1) напишите мне на почту voroninee@yandex.ru или напишите (не звоните!!!) мне СМС, в мессенджерах Viber или WhatsApp на номер +79106650102 2) обозначьте проблему 3) укажите, с какой почты и/или с каким логином регистрировались. С уважением, администратор Форума ЯрИРО Евгений Воронин.

Заседание Ярославского историко-родословного общества состоится 16 марта 2019 года в зале имени Н. А. Нужина (Ярославль, ул. Свободы, 15). Обсудить на Форуме >>>

Новости:
  • 01.02.2019. Библиотека общества. Электронные материалы. Добавлены Альманахи №№ 1 и 2 "Вспомнить всё. Эстафета памяти" Ярославской региональной общественной организации «Дети войны» >>>

• Рыбины (д. Старово, приход с. Погост Георгиевский в Ельниках); Лапины (д. Ременники, приход с. Высоково) - крестьяне; Угличский у./р-н и г. СПб

Рыбин Лапин крестьяне крестьяне Угличского уезда Угличский уезд Старово Ременники С.-Петербург Георгиевский погост в Ельниках Высоково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 35

#36 helenb

helenb

Участник

• Пользователи
    • PipPip
    • 14 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 20:00

Спасибо большое всем за помощь! Долго не заходила на форум! Надеюсь продолжить работу по генеалогии и буду рада любой помощи!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
    Яндекс цитирования