Перейти к содержимому

Очередное заседание Ярославского историко-родословного общества состоится 20 января 2018 года в читальном зале Государственного архива Ярославской области. Формируется список желающих прийти на встречу.

Новости 30.12.2017:
  • 15 и 16 декабря 2017 г. в лектории Государственного Исторического музея состоялись XXIV Савёловские чтения. Тема – «Церковные источники по генеалогии и истории семей (к 100-летию восстановления Патриаршества в России)». Обсудить на Форуме >>>
  • 02.12.2017. В рамках проведения торжественных мероприятий, посвященных 100-летию архивной службы России, Государственный архив Ярославской области совместно с Ярославским художественным музеем провёл встречу, посвященную утраченным ярославским храмам >>>
  • 25.11.2017. 25 ноября в библиотеке им. И. З. Сурикова состоялось заседание Угличского родословно-краеведческого общества состоится >>>
  • 23.11.2017. 14 ноября 2017 года в возрасте 44 лет ушла из жизни ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА ДРОБЫШЕВСКАЯ, член Ярославского историко-родословного общества >>>


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    В этой теме нет ответов

    #1 Смирнов А.А.

    Смирнов А.А.

      Ветеран

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 836 сообщений

    Отправлено 08 Декабрь 2012 - 14:24

    30 ноября в МОУ Контеевская СОШ состоялась VI краеведческая встреча юных краеведов Буйского района.

    Прикрепленный файл  Краеведческие чтения. Контеево. 29.11.12 015.jpg   217,58К   21 Количество загрузок:


    Программа встречи

    • «Жизнь, отданная профессии» - Климова Мария ученица 11 класса МОУ Контеевская СОШ

    • «Люди в белых халатах» - Седов Глеб, Буерова Екатерина ученики 9 класса МОУ Ликургская ООШ

    • «Исторические вехи в развитии здравоохранения рабочего поселка Корёга» - Молодкина Анастасия ученица 9 класса МОУ Корёжская ООШ.

    • «Афонинский здравпункт» - Песельников Никита ученик 7 класса МОУ Костиновская ООШ

    • « Шушкодомская врачебная амбулатория» - Сиротина Виктория ученица 10 класса МОУ Шушкодомская СОШ.

    • «Рождение ребенка – 8 чудо света» - Кочкарёва Кристина, Перевалкина Анастасия, Баранов Глеб, Смирнова Анастасия, ученики 5 класса МОУ Талицкая СОШ

    • «Земский доктор» - Копылова Светлана ученица 5 класса МОУ Барановская СОШ

    • «На селе гармонь играет» - Седов Глеб, Буерова Екатерина ученики 9 класса МОУ Ликургская ООШ

    • «История деревенской библиотеки» - Ершова Анжела ученица 5 класса МОУ Барановская СОШ

    • «Культуру в массы» - Стаселович Евгения ученица 9 класса МОУ корёжская ООШ

    • «История Дома культуры деревни Афонино» - Рыбакова Анна ученица 7 класса МОУ Костиновская ООШ

    • «Исторические моменты в истории клуба деревни Бараново» - Демиденко Дарья ученица 5 класса МОУ Барановская СОШ

    • «Мастера досуга» - Виноградова Ксения ученица 5 класса МОУ Шушкодомская СОШ

    • «Культура и время» - Козлова Инна  ученица 11 класса МОУ Контеевская СОШ





    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

      Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
    Яндекс цитирования