Перейти к содержимому

Всех членов Общества и участников Форума поздравляем с семнадцатилетием Ярославского историко-родословного общества! Обсудить на Форуме >>>

Очередное заседание Ярославского историко-родословного общества состоится 17 февраля 2018 года. Точные место и время будут указаны ближе к событию >>>

Новости 30.12.2017:
  • 15 и 16 декабря 2017 г. в лектории Государственного Исторического музея состоялись XXIV Савёловские чтения. Тема – «Церковные источники по генеалогии и истории семей (к 100-летию восстановления Патриаршества в России)». Обсудить на Форуме >>>
  • 02.12.2017. В рамках проведения торжественных мероприятий, посвященных 100-летию архивной службы России, Государственный архив Ярославской области совместно с Ярославским художественным музеем провёл встречу, посвященную утраченным ярославским храмам >>>
  • 25.11.2017. 25 ноября в библиотеке им. И. З. Сурикова состоялось заседание Угличского родословно-краеведческого общества состоится >>>
  • 23.11.2017. 14 ноября 2017 года в возрасте 44 лет ушла из жизни ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА ДРОБЫШЕВСКАЯ, член Ярославского историко-родословного общества >>>

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 1544

#1541 Darya V

Darya V

Модератор. Совет ЯрИРО

• Администрация форума
    • PipPipPipPipPip
    • 21 688 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:47

Просмотр сообщенияЕкатерина Л (17 Январь 2018 - 19:42) писал:

...Существует ли более подробная инструкция регистрации в АИС архив? Никак не пройти...

Екатерина, на сайте ГАЯО смотрели "Помощь в регистрации"?

Также читайте и это.

#1542 Екатерина Л

Екатерина Л

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 5 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 21:03

Darya V, спасибо за участие. Да, я смотрела, смотрю и пытаюсь преодолеть и то и другое уже неделю... Почему не принимают моё место положения "г.Санкт-Петербург"? Не предлагает сам "СПб", а при наборе вручную сбрасывает.

Теперь вот что ответил:

"ОШИБКА ПРИ ИНИЦИАЛИЗАЦИИ ФОРМЫ

По техническим причинам услуга временно недоступна".

Написано в подсказках: "В верхней части страницы выбрать регион - Ярославскую область или любой другой пункт Ярославской обл." - я проживаю в г.Санкт-Петербурге. А смотреть планирую в Ярославском архиве. Мне что писать?

Спасибо. Екатерина.

#1543 Елена Яр

Елена Яр

Ветеран

• Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 2 796 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 09:43

Цитата

Мне что писать?

Екатерина, выберите регион Ярославская область.

Об этом уже писали в теме:

Просмотр сообщенияumount.dev.brain (12 Май 2016 - 19:14) писал:

Просмотр сообщенияАндрей Рыбаков (12 Май 2016 - 19:07) писал:

У меня не получается подать заявление.

Чтобы появилась синяя кнопка "Получить услугу", нужно выбрать в верхней правой части страницы регион Ярославская область или любой населенный пункт Ярославской области.

Скрытый текст

#1544 umount.dev.brain

umount.dev.brain

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 362 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 16:10

Просмотр сообщенияЕкатерина Л (17 Январь 2018 - 21:03) писал:

Darya V, спасибо за участие. Да, я смотрела, смотрю и пытаюсь преодолеть и то и другое уже неделю... Почему не принимают моё место положения "г.Санкт-Петербург"? Не предлагает сам "СПб", а при наборе вручную сбрасывает.

Теперь вот что ответил:

"ОШИБКА ПРИ ИНИЦИАЛИЗАЦИИ ФОРМЫ

По техническим причинам услуга временно недоступна".

Написано в подсказках: "В верхней части страницы выбрать регион - Ярославскую область или любой другой пункт Ярославской обл." - я проживаю в г.Санкт-Петербурге. А смотреть планирую в Ярославском архиве. Мне что писать?

Спасибо. Екатерина.

Добрый день!
    Если Вы видите ошибку инициализации формы, то, возможно, у Вас не подтвержденная учетная запись. Проверьте, пожалуйста, чтобы на странице https://esia.gosuslu...e/user/personal в верхней правой части была обведена цифра 3 и написано "У вас подтвержденная учетная запись! Вам доступны все сервисы и услуги."

#1545 Екатерина Л

Екатерина Л

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 5 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 19:11

Елена Яр, mount.dev.brain, спасибо.
    Я видела здесь прошлые рекомендации и соблюдала их. Но при написании моего адреса мне предлагалось выбрать только из предложенных вариантов. Т.е. начало адреса только "Ярославская обл и т.д.", а мой адрес "СПб ..." сбрасывался.
    О том, что учётная запись подтверждена, мне написали давно.
    Поэтому я была в растерянности, почему же Ярославский архив не хочет со мной работать :smile-33:Мой вывод - что-то с моей анкетой было (адресная часть) или время работы - всегда поздно вечером.
    Сейчас, поменяв опять в верхней части страницы СПб на Ярославль, я с первого раза отправила заявку! Мой адрес "СПб" приняли! :smile-23:

Сообщение отредактировал Екатерина Л: 18 Январь 2018 - 19:13

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
    Яндекс цитирования