Перейти к содержимому

Уважаемые участники Форума. Если Вы забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru Для гостей, кто регистрируется: в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам); Ваша регистрация чуть позднее активируется админом, о чём Вы получите уведомление на почту.

20 апреля в 10:30 в библиотеке № 13 им. Ф. М. Достоевского состоится заседание Ярославского историко-родословного общества. Обсудить >>>

22.03.2022. Обновлён Фамильный навигатор: добавлено 15 новых позиций (с 26.02.2022). Всего в справочнике 7221 позиция >>>

Дни рождения, юбилеи и другие хорошие события – 2007 г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#1 Darya V

Darya V

    Совет ЯрИРО

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 29 308 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 00:29

Владимир, с днём рождения! smile.gif

Желаю удачи в делах и новых поступлений в Вашу коллекцию!

#2 LRS

LRS

    Член ЯрИРО

  • Члены ЯрИРО
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 23:18

Владимир! От всей души с днем рождения поздравляю! Насколько вы всегда готовы помочь, пусть на столько и придет к вам помощь других! Я сама стараюсь... Успехов!

#3 Владимир

Владимир

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 12:14

Огромное спасибо за поздравления!!!!!! Обещаю больше не спорить!!!  Думаю сменить свою автоподпись на: "Залог душевного спокойствия - полное отсутствие собственного мнения"... Всем - тех же благ, успехов, удачи, здоровья!!!!

Анекдот-байка-притча: Приезжает корреспондент к долгожителю, спрашивает: "Поделитесь секретом, как это Вам удалось прожить до 120 лет?" Долгожитель: "Живу я в единении с природой, веду здоровый образ жизни, не нервничаю, никогда ни с кем не спорю..." Корреспондент (горячится): "Да нет, не может быть, что все так просто, наверняка у Вас есть какой-то секрет". Долгожитель (флегматично): "Я с Вами абсолютно согласен"...

#4 Евгений Воронин

Евгений Воронин

    Администратор. Совет ЯрИРО

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 774 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 18:54

А я опоздал - только сегодня вернулся из Переславля-Залесского! Но, тем не менее, Владимир Игоревич, с прошедшим Вас!

На будущее для тех, кто не заметил. На старом форуме мы по возможности вывешивали объявление об очередном имениннике. На этом форуме все новости, в том числе и дни рождения, пишутся внизу главной странице форума в графе "Поздравляем с днем рождения наших пользователей: ...". Будьте внимательны.

#5 kvn

kvn

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 03:29

Поскольку тема называется "Дни рождения, юбилеи и другие хорошие события", думаю, будет уместно здесь поздравить всех футбольных болельщиков Ярославля с выходом ШИННИКА в Высшую лигу!

Я же всю жизнь болею за ЗЕНИТ.

#6 Andko

Andko

    член ЯрИРО, СВРТ

  • Администрация форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 09:07

Владимир Николаевич, очень приятно, что Вы издалека следите и за такими событиями.
Маленькая попрака: "Шинник" вышел в Премьер-лигу (это теперь так называется).
А питерскому "Зениту" в этом году реально светит чемпионство. smile.gif  
Хватит ему уже быть "третьей командой"

#7 Евгений Воронин

Евгений Воронин

    Администратор. Совет ЯрИРО

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 774 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 00:55

Сегодня поздравляем Мальцеву Нину Юрьевну!
Нина хоть и не частый гость форума, но всё же - как человеку из наших рядов - наилучшие пожелания...

#8 Владимир

Владимир

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 08:55

Нина Юрьевна, мои искренние поздравления!!! Хватит работать, пора уже и делом заниматься!!! В Архиве, библиотеке и на Форуме! Всего, всего, всего...!!!!

#9 LRS

LRS

    Член ЯрИРО

  • Члены ЯрИРО
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 20:51

Нина Юрьевна, вы видите, как мужчины ратуют за вас, призывая на форум?  biggrin.gif А открытка какая, глаз не оторвать! Веселого расположения духа вам и удовольствия от общения!

#10 Мальцева Н.Ю.

Мальцева Н.Ю.

    Член ЯрИРО

  • Члены ЯрИРО
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 22:14

Дорогие мои друзья! Мне так приятно было получить ваши поздравления! А розы настолько восхитительны. что невозможно глаз отвесть! Я непременно их сохраню! Я, как солдат в царской армии, отбываю "рекрутчину" и надеюсь, что свобода в августе месяце меня "встретит радостно у входа", и вот тогда уж я стану действительным членом ЯрИРО. Я себе желаю тоже, что и вы мне пожелали. Говорят. что мысль материальна, пусть сбудется.

#11 Юрий Аруцев

Юрий Аруцев

    Светлой памяти... 01.01.1951–05.11.2020

  • Члены ЯрИРО
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 14:20

Нина Юрьевна! Вы наш замечательный товарищ и друг! Ваш праздник - наш праздник! И улыбка у Вас просто очаровательная! И душа молодая!   Что еще нужно для счастья, кроме надежной семьи, искренних друзей и мечты? У Вас всё это есть, с чем и ПОЗДРАВЛЯЮ!

#12 Мальцева Н.Ю.

Мальцева Н.Ю.

    Член ЯрИРО

  • Члены ЯрИРО
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 16:24

Юрий Иванович! Спасибо за теплые слова в мой адрес. Я вспоминаю 27 января  - день образования нашего общества, когда мы стояли перед входом в музей. 27 января - день святой равноапостольной Нины, просветительницы Грузии, день моего ангела. Мне это событие кажется знаковым. Я очень благодарна судьбе, что она подарила мне замечательных друзей

#13 kvn

kvn

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 01:19

Опять, может быть, не по теме.
Но не могу не поздравить всех форумчан с ВЫХОДОМ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ в финальную стадию Чемпионата Европы 2008!!!!!!
Футбол - это народная игра в России. А потому какова страна, такова и сборная. Хотя и важен конечный результат, не могу не избавиться от ощущения, что откровенно плохая игра наших (что бы там ни говорили о мотивациях соперников) создает впечатление игры из-под палки, некоей итальянской забастовки. Нет ли здесь протеста против заморского тренера? Или против реальной жизни и т.д.?

В любом случае, еще раз поздравляю всех и себя, в том числе!! Спасибо Хорватии!!

#14 Михаил

Михаил

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 01:39

Цитата

...какова страна, такова и сборная...
...игра наших (что бы там ни говорили о мотивациях соперников) создает впечатление игры из-под палки, некоей итальянской забастовки. Нет ли здесь протеста против заморского тренера? Или против реальной жизни с ЕР и т.д.?

Ура!!
Уважаемый kvn. Хочется надеяться, что страна немножко отличается от нашей сборной... :D
Да ничего они не протестуют, всегда так играли и, боюсь, так играть и будут.. К тому же, у нас сезон уже закончился,  устали ребята уже..
Но, как бы они ни играли, всё равно УРА!! :)

#15 Евгений Воронин

Евгений Воронин

    Администратор. Совет ЯрИРО

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 774 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 16:34

Цитата

Нет ли здесь протеста против заморского тренера? Или против реальной жизни и т.д.?

А я убеждён, что футбол - игра не для россиян. Есть вещи которые не даны. Вот и тут: нам не дано играть в футбол. Есть ещё мысль, что в советское время спортивные достижения делались за идею, а теперь за что-то другое...

#16 LRS

LRS

    Член ЯрИРО

  • Члены ЯрИРО
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 23:32

Я тоже смотрю футбол. Согласна, что была откровенно плохая игра, игра на уровне Андоры. Любая уважающая себя команда закончила бы этот матч со счетом например 5:0... может 7:0... Полностью поддерживаю kvn Спасибо Хорватии!!  

#17 AGP21

AGP21

    Совет ЯрИРО

  • Администрация форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 18:38

Уважаемые друзья!
Наконец я могу здесь всем сказать, что у Даши все благополучно. Вчера ей сделана операция после полученной травмы. Сегодня она передавала форумчанам огромный привет и благодарность всем, кто ее поддерживал молитвами, СМС-сообщениями и звонками. Пока ей еще тяжело, но она держится и даже шутит. Всю операцию наблюдала на мониторе, очень хвалит анестезиолога и хирургов.
Давайте поддержим нашу Дашу пожеланиями скорейшего выздоровления и возвращения на форум.

#18 LRS

LRS

    Член ЯрИРО

  • Члены ЯрИРО
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 20:19

А я даже не знала, что ей нужна операция  sad.gif  Конечно же, Даше скорейшего выздоровления!!! Всего-всего-всего ей хорошего, этому отзывчивому и доброму человечку!!!

#19 Мальцева Н.Ю.

Мальцева Н.Ю.

    Член ЯрИРО

  • Члены ЯрИРО
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 20:29

Даша, скорейшего выздоровления! Храни Вас Бог!

#20 Elente

Elente

    Член ЯрИРО

  • Администрация форума
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 22:50

Даша, выздоравливайте, пожалуйста, скорее!

#21 Ирина

Ирина

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 22:57

Даша

Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
Желаю скорейшего возвращения в наш строй!!!


#22 Elente

Elente

    Член ЯрИРО

  • Администрация форума
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 09:18

Александр Геннадьевич! Здоровья, счастья, любви, успехов в творчестве (почитываем ваши рассказы с дочкой)! А что ещё пожелать человеку, которого о-о-о-о-чень уважаешь? - Оставаться таким же! (Наверняка Александр Геннадьевич захочет ещё посамосовершенствоваться). Ну тогда - чтобы всё получалось!

#23 Мальцева Н.Ю.

Мальцева Н.Ю.

    Член ЯрИРО

  • Члены ЯрИРО
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 10:59

Привет ровесничкам! Александр Геннадьевич, с днем рождения! Пусть в вашем гостеприимном дружелюбном доме всегда будет тепло, уютно, пусть царят в нем любовь, взаимопонимание и нежность. Пусть женское большинство вашей семьи радует тебя и тогда, я уверена, родник твоего творчества не угаснет! Интересных тебе встреч и верных друзей, то есть нас!

#24 Елена Дмитриевна

Елена Дмитриевна

    Ветеран

  • Администрация форума
  • PipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 12:59

Александр Геннадьевич, с днем рождения!
Здоровья Вам, энергии и радостей - в семье, детях, друзьях и в творчестве!


#25 Евгений Воронин

Евгений Воронин

    Администратор. Совет ЯрИРО

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 774 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 21:02

Все поздравления уже передал лично, т.к. пишу прямо с места событий. Именинник в отличном настроении, пьет мало, но как всегда шутит много. Стол ломится от домашних явств, обстановка теплая и душевная. Сейчас выпили и идем есть торт с 49-ю свечками smile.gif

#26 Ирина

Ирина

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 22:55

Александр Геннадьевич

С Днём рождения!
Желаю, чтобы сил и времени хватало на все Ваши увлечения!
Благодаря Вам мы все встретились (и виртуально, и не виртуально). Спасибо за этот шанс.



#27 AGP21

AGP21

    Совет ЯрИРО

  • Администрация форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 10:59

Спасибо всем за искренние поздравления на форуме, в личных сообщениях, письмах, ICQ и лично.
А на снимке Владимира Николаевича самый настоящий символ - ЦВЕТУЩЕЕ ДРЕВО ЖИЗНИ. Спасибо!

#28 Евгений Воронин

Евгений Воронин

    Администратор. Совет ЯрИРО

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 774 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 21:29

Всех поздравляю с Днём Матери!
А вы позвонили маме?..

#29 kvn

kvn

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 22:45

Это новый праздник? Раньше такого не было. А здесь, в США, в этом году Mother's Day отмечали 13 Мая.

Поздравляю всех Российских мам! Побольше счастья и побольше детишек!

#30 kvn

kvn

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 08:19

Цитата(Евгений Воронин @ 22.11.2007, 8:34) <{POST_SNAPBACK}>
А я убеждён, что футбол - игра не для россиян. Есть вещи которые не даны. Вот и тут: нам не дано играть в футбол. Есть ещё мысль, что в советское время спортивные достижения делались за идею, а теперь за что-то другое...


Евгений! Все же я, вероятно, был прав. Сейчас в Интернете вовсю обсуждается отсутствие продления контракта Гуса Хиддинка, молчание и откровенный отказ обсуждать тему руководителей РФС. На игру в Израиль поехали все боссы, в том числе и Абрамович, оплачивающий сборную России. Легко представить их послеигровую реакцию. Возможно, Абрамович изменил свое мнение о финансировании тренера. И трудно поверить, что сборная вдруг разучилась играть. Лучшего момента подставить тренера, чем в последних 2-х играх, представить трудно. А без Абрамовича у г-на Мутко нет средств на инотренера!

#31 AGP21

AGP21

    Совет ЯрИРО

  • Администрация форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 21:06

Хорошие новости! Даша дома! Поздравляем и желаем скорейшего выздоровления и выхода в сеть  biggrin.gif  tongue.gif !!!

#32 о.Сергий

о.Сергий

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 23:25

Александр Геннадьевич! Я тоже поздравляю Вас с днем рождения. Пусть и с опозданием: ведь Любовь не ограничивает себя законом, она ищет, чем доставить радость. Пусть в Вашем сердце, никогда не закрываются  дверцы добродетелей: терпения, прощения, милосердия, кротости, смирения, сострадания и жертвенности. Спаси Вас Господи!

#33 Darya V

Darya V

    Совет ЯрИРО

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 29 308 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 13:01

Александр Геннадьевич, рада присоединиться ко всем пожеланиям и поздравить Вас с прошедшим Днём рождения - уже не SMSкой, а на форуме!

Здоровья, благополучия, удачи во всех делах Вам и Вашим близким.

Желаю Вам по-прежнему объединять вокруг себя таких же искренних, увлечённых и интересных людей, как и Вы сами! smile.gif

#34 kvn

kvn

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 23:39

САМУЮ-САМУЮ,
НЕУТОМИМУЮ ТРУЖЕНИЦУ И ВСЕЗНАЙКУ, ДОБРУЮ И ОТЗЫВЧИВУЮ ДУШУ
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ НАХОДОК!!

ЗАКАТ
(Остров St.Maarten, Нидерландские Антилы)


#35 Евгений Воронин

Евгений Воронин

    Администратор. Совет ЯрИРО

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 774 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 00:25

Дашенька! С днём рождения! Всегда оставайся такой энергичной, трудолюбивой и душевной, но береги себя!

Боюсь, вряд ли кто-то теперь переплюнет Владимира в эмоциональности поздравления, т.к. более большого и яркого шрифта на форуме нет, да и сказано в яблочко smile.gif Я, конечно, могу подключить административный ресурс и заменить наш новогодний баннер открыткой, а фоном пустить песню "Знакомьтесь, её зовут Даша"... но это будет нечестно cool.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования