Перейти к содержимому

Уважаемые участники Форума. Если Вы забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru Для гостей, кто регистрируется: в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам); Ваша регистрация чуть позднее активируется админом, о чём Вы получите уведомление на почту.

20 апреля в 10:30 в библиотеке № 13 им. Ф. М. Достоевского состоится заседание Ярославского историко-родословного общества. Обсудить >>>

22.03.2022. Обновлён Фамильный навигатор: добавлено 15 новых позиций (с 26.02.2022). Всего в справочнике 7221 позиция >>>


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Марусечка

Марусечка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 ноября 2018 - 13:20

Здравствуйте!

Я ищу информацию по семье крестьян Смирновых родом из Митяево (как по самим людям, так и по родственникам (по нисходящей и восходящей линиям), если это возможно. Информация собрана из метрических книг Богородицкой церкви с. Ухтубуж и Спасской церкви с. Нижнемежское. Ревизские сказки пока не изучала.

Никифор Андреевич (дата рождения неизвестна)
жена: Лукия Георгиевна (Егоровна) (дата рождения неизвестна)
сын: Прокопий Никифорович (1.07.1886 по старому стилю)
дочь: Екатерина Никифоровна (20.11.1887 по старому стилю)
  муж Екатерины: Александр Павлович (дата рождения неизвестна)
сын: Иван Никифорович (6.09.1902 по старому стилю)
сын: Евстигней Никифорович (4.08.1890 по старому стилю, мой прапрадед)
сын: Василий Никифорович (27.02.1895 по старому стилю)

Семья Евстигнея Никифоровича
1 жена: Смирнова (Козлова) Наталья Петровна (10.08.1885 по старому стилю, связка с темой)
сын: Смирнов Михаил Евстигнеевич (28.10.1909 по старому стилю, м.р. дер. Барановицы, мой прадед)
сын: Смирнов Александр Евстигнеевич (1922 г.р., пропал без вести в Штригау 11.03.1945)
2 жена: Аксинья ???
сын: Михаил ???
  жена Михаила: Галина  ???  
  дочь: Ирина ???
  дочь: Наталья ???
  дочь: Любовь ???
  сын: Николай ???

В метрических книгах фамилия у моих предков не указана, поэтому, возможно, у потомков по мужской линии, кроме Евстигнея, фамилия может быть иной.

----
Большое спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования