Перейти к содержимому

Для гостей и участников, у кого возникли проблемы с регистрацией или забыли пароль или логин: 1) напишите мне на почту voroninee@yandex.ru или напишите (не звоните!!!) мне СМС, в мессенджерах Viber или WhatsApp на номер +79106650102 2) обозначьте проблему 3) укажите, с какой почты и/или с каким логином регистрировались. С уважением, администратор Форума ЯрИРО Евгений Воронин.

Очередное заседание ЯрИРО состоится 21 сентября 2019 года. Но летом продолжаем общение на Форуме.

Новости:
  • 26 мая - 23 июня 2019 года. В городском выставочном зале им. Н. А. Нужина проходила IV Всероссийская генеалогическая выставка >>>
  • 01.02.2019. Библиотека общества. Электронные материалы. Добавлены Альманахи №№ 1 и 2 "Вспомнить всё. Эстафета памяти" Ярославской региональной общественной организации «Дети войны» >>>


    • Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 15

    #1 Ольга Балашова

    Ольга Балашова

      Ветеран

    • Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 2 725 сообщений

    Отправлено 02 Июль 2019 - 17:12

    Памятники воинам-землякам

    СЕЛО НАЖЕРОВО ИЛЬИНСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


    Прикрепленный файл  IMG_4600.JPG   207,42К   0 Количество загрузок:


    ЗДЕСЬ

    9 МАЯ 1970 ГОДА

    В ДЕНЬ 25-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ

    НАД ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ

    ЗАЛОЖЕН ПАМЯТНИК ОТВАЖНЫМ

    ЗАЩИТНИКАМ РОДИНЫ НАШИМ

    ЗЕМЛЯКАМ, ПОГИБШИМ В ВЕЛИКОЙ

    ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

    1941-1945 Г.Г.


    КОЛХОЗ «РОССИЯ»



    Прикрепленный файл  IMG_4599.JPG   113,03К   0 Количество загрузок:

    ____
    Фото: июнь 2019 года.



    #2 Ольга Балашова

    Ольга Балашова

      Ветеран

    • Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 2 725 сообщений

    Отправлено 02 Июль 2019 - 17:43

    Прикрепленный файл  IMG_4602.JPG   327,14К   2 Количество загрузок:

    Деревни: КАПЦЕВО, МАРТЮКОВО, ЛЫСЦЕВО

    Белоусов Николай Иванович 1910
    Белоусов Дмитрий Иванович 1918
    Бочкарев Иван Семенович 1916
    Бурханов Виталий Иванович 1924
    Бурханов Дмитрий Иванович 1904
    Бушуев Николай Васильевич 1913
    Бушуев Николай Дмитриевич 1913
    Буров Николай Александрович 1916
    Буров Александр Федорович 1922
    Буров Алексей Николаевич 1909
    Буров Иван Николаевич 1916
    Буров Николай Николаевич 1919
    Горбунов Василий Дмитриевич 1916
    Дулов Иван Павлович 1909
    Дулов Михаил Николаевич 1907
    Ермолов Василий Иванович 1922
    Жигалов Иван Алексеевич 1908
    Жигалов Иван Викторович 1911
    Зенин Константин Алексеевич 1916
    Зенин Алексей Михайлович 1916
    Зеленин Сергей Семенович 1921
    Коченков Алексей Васильевич 1910
    Коченков Борис Алексеевич 1923
    Крылов Сергей Александрович 1921
    Крылов Иван Алексеевич 1906
    Корчагин Петр Федорович 1910
    Корнев Константин Иванович 1910
    Корнев Василий Михайлович 1910
    Корнев Иван Федорович 1900
    Корнев Алексей Павлович 1907
    Корнев Михаил Алексеевич 1918
    Корнев Александр Алексеевич 1922
    Корнев Василий Иванович 1920
    Корнев Леонид Иванович 1922
    Корнев Виталий Иванович 1924
    Корнев Николай Иванович 1919
    Корнев Сергей Дмитрович 1906
    Корнев Анатолий Иванович 1921
    Косоуров Александр Александрович 1903
    Косоуров Василий Поликарпович 1907
    Косоуров Иван Степанович 1907
    Косоуров Алексей Степанович 1913
    Кузнецов Павел Константинович 1921
    Кузнецов Александр Васильевич 1918
    Коченков Леонид Николаевич 1912
    Кондаков Ефим Михайлович 1900
    Киселев Иван Алексеевич 1904
    Кондаков Николай Павлович 1900
    Кондаков Алексей Иванович 1911
    Корнев Василий Александрович 1905
    Лобанов Александр Павлович 1908
    Московцев Иван Алексеевич 1913
    Московцев Вячеслав Алексеевич 1910
    Московцев Василий Алексеевич 1903
    Птицын Василий Михайлович 1911
    Птицын Алексей Петрович 1908
    Птицын Василий Иванович 1906
    Птицын Иван Алексеевич 1902
    Птицын Николай Михайлович 1920
    Птицын Алексей Иванович 1904
    Птицын Александр Иванович 1894
    Птицын Иван Павлович 1894
    Птицын Михаил Иванович 1910
    Птицын Николай Иванович 1925
    Птицын Алексей Михайлович 1915
    Птицын Иван Михайлович 1921
    Птицын Сергей Михайлович 1917
    Птицын Иван Васильевич 1906
    Птицын Николай Александрович 1925
    Хрусталев Алексей Александрович 1913
    Хрусталев Виталий Алексеевич 1911
    Хрусталев Василий Александрович 1909
    Хрящев Владимир Иванович 1921
    Чистяков Василий Михайлович 1905
    Чистяков Александр Иванович 1895
    Шоронин Михаил Федорович 1902
    Шоронин Василий Федорович 1900
    Шоронин Алексей Васильевич 1909
    Шанагин Николай Василевич 1923

    #3 Ольга Балашова

    Ольга Балашова

      Ветеран

    • Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 2 725 сообщений

    Отправлено 02 Июль 2019 - 17:47

    Деревня ВАРВАРИНО

    Епифанов Иван Александрович 1913
    Забродин Андрей Михайлович 1916
    Забродин Николай Михайлович 1912
    Захаров Иван Федорович 1907
    Киселев Николай Иванович 1926
    Киселев Михаил Сергеевич 1913
    Киселев Александр Сергеевич 1918
    Курылев Константин Иванович 1907
    Медведев Иван Дмитриевич 1915
    Медведев Павел Дмитриевич 1921
    Медведев Иван Николаевич 1919
    Московцев Иван Евгеньевич 1926
    Тютюкин Михаил Федорович 1920
    Тютюкин Иван Дмитриевич 1924

    #4 Ольга Балашова

    Ольга Балашова

      Ветеран

    • Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 2 725 сообщений

    Отправлено 02 Июль 2019 - 17:48

    Деревня КОЩЕЕВО

    Абрамов Александр Евгеньевич 1907
    Абрамов Иван Евгеньевич 1912
    Абрамов Константин Евгеньевич 1919
    Абрамов Николай Евгеньевич 1923
    Борисов Павел Александрович 1915
    Борисов Василий Александрович 1909
    Бабавцев Василий Михайлович 1904
    Бандорин Александр Гаврилович 1904
    Горячев Иван Андреевич 1902
    Горячев Анатолий Дмитриевич 1922
    Горячев Андрей Алексеевич 1900
    Горячев Николай Васильевич 1908
    Грушенков Николай Дмитриевич 1919
    Кававин Василий Алексеевич 1902
    Касимов Иван Федорович 1902
    Касимов Леонид Николаевич 1910
    Касимов Василий Васильевич 1918
    Куркин Иван Александрович 1912
    Куликов Михаил Дмитриевич 1911
    Лукьянов Николай Васильевич 1908
    Лукьянов Иван Васильевич 1910
    Маравин Иван Филофеевич 1908
    Романов Андрей Васильевич 1906
    Романов Николай Павлович 1917
    Романов Василий Павлович 1920
    Романов Анатолий Иванович 1925
    Романов Анатолий Иванович 1923
    Романов Николай Алексеевич 1919
    Ручкин Александр Васильевич 1912
    Рыбин Николай Дмитриевич 1907
    Силин Алексей Ефимович 1925
    Шилов Павел Александрович 1913
    Шустов Александр Федорович 1902
    Якимов Константин Андреевич 1911

    #5 Ольга Балашова

    Ольга Балашова

      Ветеран

    • Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 2 725 сообщений

    Отправлено 02 Июль 2019 - 17:49

    Деревня РЫШНЕВО

    Кочин Виталий Федорович 1922
    Кочин Николай Никанорович 1915
    Кочин Константин Андреевич 1894
    Кочин Леонид Васильевич 1912
    Кочин Степан Васильевич 1907
    Кочин Константин Дмитриевич 1903
    Макарычев Иван Павлович 1908
    Осминин Павел Викторович 1918
    Рыбин Николай Федорович 1922
    Свилев Михаил Ефимович 1903

    #6 Ольга Балашова

    Ольга Балашова

      Ветеран

    • Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 2 725 сообщений

    Отправлено 02 Июль 2019 - 17:50

    Деревня АСТАФЬЕВО

    Абрамов Михаил Николаевич 1914
    Ежов Василий Петрович 1914
    Ежов Леонид Петрович 1922
    Ежов Иван Васильевич 1903
    Коршунов Александр Васильевич 1910
    Крылов Павел Васильевич 1910
    Крылов Константин Михайлович 1912
    Козлов Константин Михайлович 1914
    Козлов Иван Иванович 1923
    Коньков Иван Иванович 1923
    Крюков Петр Васильевич 1910
    Мошков Петр Григорьевич 1903
    Мурлаков Владимир Иванович 1923
    Мурлаков Иван Павлович 1910
    Мурлаков Константин Николаевич 1923
    Полещиков Константин Федорович 1909
    Полещиков Александр Федорович 1911
    Рыжов Константин Михайлович 1914
    Рыжов Николай Михайлович 1909
    Рыжов Александр Михайлович 1922
    Салмин Виктор Алексеевич 1900
    Салмин Анатолий Викторович 1922
    Салмин Иван Петрович 1896
    Шумилов Александр Николаевич 1901

    #7 Ольга Балашова

    Ольга Балашова

      Ветеран

    • Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 2 725 сообщений

    Отправлено 02 Июль 2019 - 17:50

    Деревня ЯКШИНО

    Бандорин Михаил Федорович 1914
    Булавкин Николай Михайлович 1922
    Вяхирев Алексей Михайлович 1919
    Вяхирев Иван Васильевич 1916
    Вяхирев Алексей Константинович 1901
    Вяхирев Федор Константинович 1913
    Галкин Павел Андреевич 1911
    Кузнецов Анатолий Алексеевич 1919
    Кузнецов Павел Алексеевич 1921
    Кузнецов Константин Алексеевич 1913
    Молев Константин Федорович 1915
    Молев Василий Иванович 1911
    Молев Василий Дмитриевич 1921
    Мокеев Анатолий Михайлович 1916
    Рыжов Михаил Васильевич 1903
    Рыжов Иван Васильевич 1905
    Талицын Владимир Васильевич 1904
    Талицын Михаил Васильевич 1910
    Талицын Василий Алексеевич 1903
    Тюканов Леонид Николаевич 1923
    Тюканов Василий Гаврилович 1896
    Тюканов Павел Гаврилович 1904

    #8 Ольга Балашова

    Ольга Балашова

      Ветеран

    • Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 2 725 сообщений

    Отправлено 02 Июль 2019 - 17:56

    Деревня СИДОРОВО

    Горячев Николай Васильевич 1908
    Демидов Михаил Дмитриевич 1914
    Демидов Константин Иванович 1918
    Епифанов Иван Александрович 1921
    Епифанов Николай Александрович 1922
    Ильичев Дмитрий Иванович 1918
    Калачев Николай Михайлович 1920
    Карасев Леонид Кузьмич 1906
    Князев Александр Иванович 1907
    Козлов Константин Иванович 1925
    Кузнецов Алексей Александрович 1912
    Курылев Николай Александрович 1900
    Курылев Дмитрий Михайлович 1914
    Курылев Павел Михайлович 1918
    Курылев Александр Иванович 1900
    Матросов Виктор Николаевич 1912
    Матросов Константин Николаевич 1916
    Матросов Павел Николаевич 1904
    Матросов Николай Иванович 1916
    Романычев Василий Григорьевич 1921
    Романычев Кузьма Григорьевич 1910
    Савинов Константин Васильевич 1923
    Филатов Николай Александрович 1914
    Филатов Аркадий Александрович 1918
    Филатов Василий Дмитриевич 1907
    Филатов Иван Алексеевич 1921
    Филатов Иван Иванович 1907
    Филатов Александр Иванович 1904
    Филатов Николай Дмитриевич 1915

    #9 Ольга Балашова

    Ольга Балашова

      Ветеран

    • Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 2 725 сообщений

    Отправлено 02 Июль 2019 - 17:57

    Деревня МАРИНО

    Волков Александр Васильевич 1908
    Журавлев Всеволод Андреевич 1923
    Карандеев Михаил Андреевич 1912
    Карандеев Иван Васильевич 1904
    Киселев Николай Павлович 1921
    Киселев Алексей Иванович 1907
    Киселев Леонид Федорович 1918
    Кочетков Иван Васильевич 1902
    Кочетков Дмитрий Васильевич 1906
    Корьев Иван Федорович 1900
    Озеров Николай Иванович 1925
    Рязанцев Евгений Александрович 1925
    Тюканов Павел Гаврилович 1904
    Шаров Константин Васильевич 1912
    Шутов Федор Иванович 1902
    Шутов Иван Иванович 1904
    Шутов Виталий Степанович 1907

    #10 Ольга Балашова

    Ольга Балашова

      Ветеран

    • Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 2 725 сообщений

    Отправлено 02 Июль 2019 - 17:57

    Деревня РАКШИНО

    Бурмистров Михаил Дмитриевич 1924
    Бурмистров Александр Иванович 1905
    Белов Алексей Николаевич 1911
    Гущин Александр Евгеньевич 1918
    Гущин Константин Евгеньевич 1923
    Гущин Александр Евгеньевич 1925
    Гущин Иван Иванович 1907
    Данилов Владимир Иванович 1906
    Данилов Виталий Дмитриевич 1920
    Журавлев Иван Иванович 1916
    Журавлев Дмитрий Александрович 1912
    Журавлев Александр Васильевич 1913
    Журавлев Виталий Васильевич 1917
    Журавлев Алексей Алексеевич 1918
    Журавлев Николай Иванович 1918
    Козлов Михаил Алексеевич 1896
    Костин Валентин Николаевич 1920
    Кузьмичев Константин Иванович 1918
    Кузьмичев Александр Николаевич 1904
    Кузнецов Дмитрий Александрович 1907
    Куликов Михаил Иванович 1910
    Куликов Василий Иванович 1910
    Куликов Александр Андреевич 1926
    Никифоров Николай Владимирович 1912
    Никифоров Павел Николаевич 1913
    Никифоров Иван Андреевич 1911
    Сивонин Павел Николаевич 1920
    Совонин Алексей Николаевич 1923
    Тетеев Леонид Николаевич 1925
    Тетеев Николай Александрович 1910
    Тютюкин Василий Федорович 1904
    Тютюкин Леонид Николаевич 1924
    Тютюкин Константин Иванович 1914
    Тютюкин Иван Александрович 1922
    Тютюкин Николай Александрович 1910
    Широтов Виталий Александрович 1897
    Широтов Михаил Федорович 1927

    #11 Ольга Балашова

    Ольга Балашова

      Ветеран

    • Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 2 725 сообщений

    Отправлено 02 Июль 2019 - 17:59

    Деревня ТИМОФЕЕВКА

    Бачуров Николай Иванович 1919
    Дадаев Василий Иванович 1906
    Куликов Иван Алексеевич 1901
    Левин Александр Иванович 1914
    Левин Дмитрий Иванович 1923
    Левин Иван Иванович 1925
    Московцев Василий Алексеевич 1903
    Чирков Александр Васильевич 1912
    Чирков Леонид Васильевич 1919

    #12 Ольга Балашова

    Ольга Балашова

      Ветеран

    • Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 2 725 сообщений

    Отправлено 02 Июль 2019 - 18:00

    Деревня ОСВЕТИНО

    Зверев Анатолий Дмитриевич 1921
    Зверев Николай Дмитриевич 1911
    Зверев Михаил Дмитриевич 1924
    Зверев Алексей Васильевич 1926
    Зверев Иван Александрович 1903
    Курылев Николай Васильевич 1925
    Кузнецов Николай Павлович 1915
    Кузнецов Павел Александрович 1903
    Кузнецов Леонид Дмитриевич 1916
    Комолов Константин Федорович 1914
    Комолов Иван Васильевич 1922
    Козлов Дмитрий Иванович 1907
    Кузьмичев Иван Васильевич 1914
    Кузьмичев Михаил Александрович 1923
    Лебедев Иван Михайлович 1904
    Лебедев Константин Михайлович 1912
    Новиков Константин Васильевич 1912
    Осминин Константин Дмитриевич 1911
    Осминин Константин Павлович 1911
    Пучков Алексей Федорович 1919
    Романов Николай Алексеевич 1919
    Силин Павел Алексеевич 1903
    Силин Виталий Иванович 1925
    Силин Федор Васильевич 1909
    Силин Федор Иванович 1913
    Смолин Аркадий Александрович 1910
    Чистяков Николай Николаевич 1923
    Чумадов Владимир Михайлович 1903
    Шишкин Александр Петрович 1896
    Шишкин Борис Тимофеевич 1923
    Шабалкин Алексей Максимович 1912
    Щербаков Алексей Максимович 1908
    Щербаков Константин Максимович 1920
    Щербаков Алексей Максимович 1922

    #13 Ольга Балашова

    Ольга Балашова

      Ветеран

    • Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 2 725 сообщений

    Отправлено 02 Июль 2019 - 18:01

    Деревня СЧАСТЛИВКА

    Жуков Иван Дмитриевич 1922
    Зотов Михаил Иванович 1923
    Кремешков Алексей Петрович 1915
    Медведев Павел Николаевич 1900
    Миронов Михаил Васильевич 1914
    Миронов Леонид Николаевич 1927
    Молодкин Иван Андреевич 1910
    Молодкин Анатолий Федорович 1922
    Молодкин Николай Иванович 1923
    Молодкин Иван Михайлович 1901
    Струнов Александр Иванович 1906
    Тарасов Николай Васильевич 1913
    Чистяков Николай Иванович 1912
    Зотов Василий Васильевич 1915
    Зотов Михаил Иванович 1922
    Кремешков Владимир Николаевич 1899

    #14 Ольга Балашова

    Ольга Балашова

      Ветеран

    • Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 2 725 сообщений

    Отправлено 02 Июль 2019 - 18:02

    Деревня ПЕТРОВО

    Бушуев Анатолий Дмитриевич 1921
    Исаичев Иван Иванович 1910
    Корчагин Иван Павлович 1903
    Фролов Дмитрий Сергеевич 1915
    Фролов Михаил Иванович 1908
    Шестов Леонид Павлович 1920
    Дрожжин Леонид Павлович 1925

    #15 Ольга Балашова

    Ольга Балашова

      Ветеран

    • Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 2 725 сообщений

    Отправлено 02 Июль 2019 - 18:02

    Деревня СКОКОВО

    Валягин Михаил Константинович 1924
    Волгин Александр Михайлович 1899
    Волгин Николай Александрович 1924
    Волгин Михаил Дмитриевич 1923
    Козлов Леонид Васильевич 1918
    Курылев Михаил Иванович 1925
    Курылев Геннадий Константинович 1918
    Кибиров Анатолий Иванович 1923
    Молчанов Юрий Васильевич 1925
    Морозов Павел Васильевич 1906
    Панов Федор Кузьмич 1916
    Панов Александр Кузьмич 1920
    Панов Иван Кузьмич 1923
    Репкин Виктор Васильевич 1907
    Репкин Константин Васильевич 1913
    Репкин Александр Васильевич 1915
    Репкин Николай Дмитриевич 1923
    Шишлов Михаил Иванович 1915
    Шишлов Константин Николаевич 1915
    Шишлов Иван Николаевич 1923
    Шишлов Александр Николаевич 1925
    Шишлов Александр Михайлович 1901
    Щипалов Анатолий Иванович 1911

    #16 Ольга Балашова

    Ольга Балашова

      Ветеран

    • Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 2 725 сообщений

    Отправлено 02 Июль 2019 - 18:03

    Деревня БОРТНИКОВО

    Гурьев Николай Александрович 1916
    Гурьев Михаил Александрович 1921
    Гурьев Виталий Александрович 1924
    Гордеев Вениамин Васильевич 1914
    Дождиков Алексей Павлович 1906
    Камохин Василий Васильевич 1906
    Корнилов Василий Михайлович 1922
    Корнилов Иван Павлович 1924
    Косоуров Михаил Поликарпович 1900
    Корсаков Павел Викторович 1924
    Коннов Аркадий Владимирович 1921
    Коннов Константин Владимирович 1925
    Князев Андрей Васильевич 1906
    Шишлов Иван Михайлович 1913
    Шишлов Николай Иванович 1900
    Шишлов Василий Александрович 1922

    Прикрепленный файл  IMG_4603.JPG   392,35К   0 Количество загрузок:




    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

      Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
    Яндекс цитирования