Перейти к содержимому

Для гостей и участников, у кого возникли проблемы с регистрацией или забыли пароль или логин: 1) напишите мне на почту voroninee@yandex.ru или напишите (не звоните!!!) мне СМС, в мессенджерах Viber или WhatsApp на номер +79106650102 2) обозначьте проблему 3) укажите, с какой почты и/или с каким логином регистрировались. С уважением, администратор Форума ЯрИРО Евгений Воронин.

Очередное заседание ЯрИРО состоится в сентябре 2019 года. Но летом продолжаем общение на Форуме.

Новости:
  • 26 мая - 23 июня 2019 года. В городском выставочном зале им. Н. А. Нужина проходила IV Всероссийская генеалогическая выставка >>>
  • 01.02.2019. Библиотека общества. Электронные материалы. Добавлены Альманахи №№ 1 и 2 "Вспомнить всё. Эстафета памяти" Ярославской региональной общественной организации «Дети войны» >>>

• Исповедные духовные росписи Рождественской, что на Горицах церкви г. Ростова Великого (1789–1824 гг.)

Ростов Великий исповедные духовные росписи мещане купцы ростовские мещане ростовские купцы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 3

#1 irina-baburina

irina-baburina

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 761 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 19:18

Исповедные духовные росписи Рождественской, что на Горицах церкви г. Ростова Великого (1789–1824 гг.)

* * *
    Оцифровала исповедки Горицкой церкви (ГАЯО и Ростовский филиал ГАЯО).
    Два файла формата pdf, скачивать можно, текстовый поиск работает. Если кто-то не сможет прочесть, пишите - вышлю на почту.

Прикрепленный файл  Вид с северо-запада на церковь Рождества Богородицы Ростова Великого. Фото кон. XIX в..jpg   213,5К   5 Количество загрузок:
    Вид с северо-запада на церковь Рождества Богородицы Ростова Великого. Фото конца XIX в.
    ЯИАМЗ. 3175/41.
    источник>>

#2 AYK

AYK

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 195 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 23:03

Спасибо огромное за потрясающую работу!!! Сегодня весь день сидел, расписывал семью своего пра-пра-пра-дедушки (Селивановы). Еще и ночь впереди, так как пока осилил только первую книгу.
    Жили кучно, ходили на исповедь всей семьей - да с таким сокровищем удалось идентифицировать и большую часть рождений/смертей и даже бракосочетаний!!!  
    Скачать вот только не получается, смотрю в браузере! Можно попросить кинуть на мыло?

#3 SISI

SISI

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 3 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 09:44

Просмотр сообщенияirina-baburina (20 Ноябрь 2015 - 19:18) писал:

Исповедные духовные росписи Рождественской, что на Горицах церкви г. Ростова Великого (1789–1824 гг.)

Ирина, я в восторге какую огромную и интересную работу Вы провели. Я проживаю в г.Самаре и если бы не нашла ваш интересный в историческом, то так бы и писала (юрист) во все концы, но сейчас все службы проводят материалы на комп. версию и при загружености (сокращение сотрудников, халатность) пропускают. При моей настойчивости востановили запись но это мне недостаточно, это Ростовская область станица Обливская, Войтенко, если сможете помочь или как-то, буду очень благодарна.
    С уважением Алла

#4 Darya V

Darya V

Модератор. Совет ЯрИРО

• Администрация форума
    • PipPipPipPipPip
    • 24 528 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 13:34

Цитата

При моей настойчивости востановили запись но это мне недостаточно... Ростовская область станица Обливская, Войтенко...

Уважаемая Алла, простите, а какое отношение указанная Вами география имеет к теме и вообще к нашему форуму?

Цитата

...если сможете помочь или как-то, буду очень благодарна.

И каким образом Ирина может вести для Вас родословные поиски по этому региону?

Просмотр сообщенияЕвгений Воронин (11 Март 2016 - 17:35) писал:

Форум ЯрИРО - это ориентир исключительно на ярославскую генеалогию и ярославское краеведение с попутным изучением приграничных областей.

Просмотр сообщенияЕвгений Воронин (21 Август 2015 - 01:23) писал:

Мы уже неформально расширились, создав разделы для соседних губерний.
    Но на всю Матушку Россию не претендуем. Для этого уже существуют общероссийские генеалогические порталы СВРТ и ВГД.

Благодарим за понимание.
    И удачи в поиске.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
    Яндекс цитирования