Перейти к содержимому

Для гостей и участников, у кого возникли проблемы с регистрацией или забыли пароль или логин: 1) напишите мне на почту voroninee@yandex.ru или напишите (не звоните!!!) мне СМС, в мессенджерах Viber или WhatsApp на номер +79106650102 2) обозначьте проблему 3) укажите, с какой почты и/или с каким логином регистрировались. С уважением, администратор Форума ЯрИРО Евгений Воронин.

Очередное заседание ЯрИРО состоится 21 сентября 2019 года. Но летом продолжаем общение на Форуме.

Новости:
  • 26 мая - 23 июня 2019 года. В городском выставочном зале им. Н. А. Нужина проходила IV Всероссийская генеалогическая выставка >>>
  • 01.02.2019. Библиотека общества. Электронные материалы. Добавлены Альманахи №№ 1 и 2 "Вспомнить всё. Эстафета памяти" Ярославской региональной общественной организации «Дети войны» >>>

• Сравнение лиц на фотографиях

фотография неизвестные лица помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 495

#491 ciandr

ciandr

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 2 712 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 19:54

Просмотр сообщенияfurmint (22 Июль 2019 - 15:01) писал:

Каково мнение - это один человек?

Изображение

Разные люди.
    Расстояние между глаз разное, уши разные.

#492 furmint

furmint

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 441 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 18:02

Спасибо всем.
    Еще на определение. Другого качества нет.
    Прикрепленный файл  www.jpg   109,36К   23 Количество загрузок:

#493 irina-baburina

irina-baburina

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 779 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 18:50

Самый правый (темный), по-моему, совсем из другой оперы. А первые два чем-то похожи.

#494 Екатерина Палова

Екатерина Палова

Ветеран

• Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 1 174 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 21:10

А мне кажется, что первый и третий похожи, а второй совсем другой. :image028:

#495 ciandr

ciandr

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 2 712 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 22:12

Все три похожи.
    Первое фото сложно оценивать, т.к. качество плохое, да еще человек смеется.
    Второе и третье отличаются ракурсом. Из-за того, что на втором фото есть заметный наклон вперед, лоб кажется более крупным, нос длинным, а подбородок коротким. Уши, губы, форма глаз похожи. Еще заметна одна вертикальная складка между бровей. Чаще, если есть складки, то их две и расположены они более-менее симметрично. На первой и второй фотографиях вижу одну складку, на третей складок вроде бы две, но вторая маленькая и сдвинута к брови, возможно, что она есть, но мало заметна на остальных фотографиях.

Сообщение отредактировал ciandr: 26 Июль 2019 - 22:14

#496 СветланаСладко

СветланаСладко

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 184 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 21:45

Прошу помощи у здешних форумчан! На сайте https://meshok.net разместили фотографию молодого человека-студента. Похож ли он на погибшего во время ВОВ родного брата моего деда Исакова Сергея? Фотография Сергея некачественная, так как это скан, который прислали мне издалека родственники.

Прикрепленный файл  134882730.jpg   128,82К   16 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Сергей2.jpg   117,06К   11 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
    Яндекс цитирования