Перейти к содержимому

Очередное заседание Ярославского историко-родословного общества состоится 16 декабря 2017 года. Более точные место и время события будут объявлены позже. Обсудить на Форуме >>>

Новости 18.11.2017:
  • 23.11.2017. 14 ноября 2017 года в возрасте 44 лет ушла из жизни Оксана Александровна ДРОБЫШЕВСКАЯ, член Ярославского историко-родословного общества... Просто нечего сказать пока, насколько это было неожиданно, т.к. общество узнало только сегодня >>>
  • 18.11.2017. Очередное заседание Угличского родословно-краеведческого общества состоится 25 ноября в 14:00 в библиотеке им. И. З. Сурикова. >>>
  • 17.11.2017. Костромская областная премия имени А. А. Григорова >>>
  • 28.10.2017. Составлен географический навигатор по разделу "КРАЕВЕДЕНИЕ: Владимирская земля" >>>
  • 28.10.2017. Составлен географический навигатор по разделу "КРАЕВЕДЕНИЕ: Костромская земля" >>>
  • 15 и 16 декабря 2017 г. в лектории Государственного Исторического музея состоятся XXIV Савёловские чтения. Тема – «Церковные источники по генеалогии и истории семей (к 100-летию восстановления Патриаршества в России)». Обсудить на Форуме >>>

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 5

#1 volhica

volhica

Постоянный участник

• Пользователи
    • PipPipPipPip
    • 63 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 22:39

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Кто есть кто, не знаю, поэтому просто перечень учащихся: Моисеева Л.И., Изюмова Л.Н., Иванова А.А., Кольцов Ю.Ф., Гордеева Е.О., Ларина Е.И., Полетаева М.И. , Челнокова В.А. ,  Голубева М.И. , Моисеева О.И., Дюпинская А.И., Дюпинская М.И., Чемеровская З.Г., Рогушина Е.А., Воронов А.А., Задумов С.В., Чемеровский Л.Г., Моисеева Л.И.

Сообщение отредактировал volhica: 21 Апрель 2017 - 20:44

#2 ВВАЭ1980

ВВАЭ1980

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 411 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 23:37

Нет, после Полетаевой М.И. идёт не Моисеева О.И., а Челнокова Вера Алексеевна, затем Голубева М.И.

#3 volhica

volhica

Постоянный участник

• Пользователи
    • PipPipPipPip
    • 63 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 14:07

Спасибо, поправила. Не знаю, как так я их пропустила...
    А, еще Владимир Павлович Изюмов - преподаватель, третий слева во втором ряду.

#4 ВВАЭ1980

ВВАЭ1980

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 411 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 19:44

Вот написал "Вера Алексеевна", и что-то меня сомнения одолевают... А не Варвара Алексеевна часом? Жили на одной улице, даже, кажется, в одном доме. Во 2-ой половине мая буду в Кинешме - уточню, самого заинтриговало...

#5 volhica

volhica

Постоянный участник

• Пользователи
    • PipPipPipPip
    • 63 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 20:45

Ну тогда пока просто В.А. побудет во избежание путаницы :smile-09:

#6 ВВАЭ1980

ВВАЭ1980

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 411 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 11:05

По Челноковой:
    Звали Валентина Александровна, работала в Сберкассе на ул. Ленина, там, где был Дом пионеров.
    Можете инициалы изменить на полное имя/отчество. Проживала на ул. Василия Панфилова.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
    Яндекс цитирования