Перейти к содержимому

Очередное заседание Ярославского историко-родословного общества состоится 18 ноября 2017 года. Точные место и время будут озвучены ближе к событию. Обсуждение на Форуме >>>

Новости 16.10.2017:
  • 21 октября в зале «Классика» Ярославского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника состоялась публичная лекция доктора исторических наук Владимира Павловича Федюка «Революция 1917 года и современная Россия». Обсудить на Форуме >>>
  • 19-20 октября в Ярославском историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике прошли XVI научные краеведческие Тихомировские чтения. Обсудить на Форуме >>>

• Смирновы (купцы (?); д. Берёзово, ПРИХОД - ?, Галичский у., Костромская губ.)

Смирнов купцы Костромская губерния Галичский уезд Берёзово Климов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    В этой теме нет ответов

#1 Пуликова Юлия Сергеевна

Пуликова Юлия Сергеевна

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 3 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 08:39

Мой прапрадед Смирнов Матвей до революции имел мастерскую и магазин по выделке кож. Проживал в деревне Березово Галичского уезда Костромской губернии. Его сын, мой прадед Смирнов Александр Матвеевич, закончил семь классов гимназии до революции, после работал в колхозе бухгалтером, погиб в 1941. Был женат на Климовой Любови Ивановне, также из деревни Березово. Трое сыновей умерло до отечественной войны, в 1930 родилась моя бабушка Валентина, после еще двое детей Святослав и Евгения.

-----
    Тема по духовенству Щеголевым >>>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
    Яндекс цитирования