Перейти к содержимому

Уважаемые участники Форума. Если Вы забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru Для гостей, кто регистрируется: в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам); Ваша регистрация чуть позднее активируется админом, о чём Вы получите уведомление на почту.

20 апреля в 10:30 в библиотеке № 13 им. Ф. М. Достоевского состоится заседание Ярославского историко-родословного общества. Обсудить >>>

22.03.2022. Обновлён Фамильный навигатор: добавлено 15 новых позиций (с 26.02.2022). Всего в справочнике 7221 позиция >>>

Никулины, Каверины (из крестьян (?); д. Бобково, приход ц. с. Заболотье, Покровский у. – г. Киржач, Владимирская губ./обл.)

Никулин Каверин Киржач Владимирская губерния Владимирская область Бобково крестьяне крестьяне Владимирской губернии крестьяне Покровского уезда Покровский уезд Киржачская волость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 КунЖутка

КунЖутка

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 апреля 2016 - 10:53

Добрый день!

Мои родственники родом из г.Киржача и д. Бобково (исчезнувшая) Никулины и Каверины. Может, кому-нибудь попадались эти фамилии?
Мой прадедушка - Никулин Андрей Георгиевич (1899-1942) воевал и погиб в ВОВ. Недавно в г.Киржач был установлен памятник в память о погибших. Его имя присутствует на этом памятнике.
Моя прабабушка - Никулина (Каверина) Татьяна Николаевна (1905-1985). Похоронена на городском кладбище в г.Киржач.

Никулины и Каверины и в г.Киржач и в д. Бобково проживали. Эти населенные пункты относятся к Покровскому уезду, Киржачской волости (Кипревского сельсовета).
Решение о сносе д. Бобково №773 от 26.06.1974 г.
Приход: Заболотье (Никольская церковь)
Некоторое время административно относились к Ивановской области.

Если у кого-нибудь есть информация о моих родственниках, буду очень благодарна!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования