СТРУКТУРА УИРО
УИРО является коллективным членом Российской Генеалогической Федерации.
Президент РГФ –
Станислав Владимирович Думин
Вице-президент –
Антонина Ивановна Баикина
Вице-президент –
Сергей Алексеевич Сапожников
Вице-президент –
Игорь Васильевич Сахаров
Секретарь – член УИРО
Дмитрий Аркадьевич Панов
Секретарь –
Александр Вадимович Богинский
Секретарь – член УИРО
Юлия Владимировна Стриганова
Члены Центрального Совета РГФ от УИРО –
Юрий Витальевич Коновалов
Михаил Юрьевич Елькин
УИРО является отделением Историко-родословного общества в Москве.
Председатель ИРО в Москве –
Станислав Владимирович Думин
Вице-председатель –
Виссарион Игоревич Алявдин
Правление УИРО:
Председатель УИРО – Михаил Юрьевич Елькин
Члены Правления:
Любовь Николаевна Александрова
Юрий Витальевич Коновалов
Наталья Васильевна Краснопёрова
Роман Александрович Ладейщиков
Марина Бариевна Ларионова
Елена Павловна Пирогова
Тамара Васильевна Прошкина
Сергей Владимирович Трофимов
Секретариат УИРО:
Секретарь –
Оксана Владимировна Тарасова
Координатор –
Светлана Борисовна Коновалова
Ревизионная комиссия:
Член ревизионной комиссии – Федор Владимирович Родин
Член ревизионной комиссии – Юрий Владиславович Шарипов
Библиотека УИРО:
Библиотекарь – Алексей Павлович Малыгин
Библиотекарь –
Оксана Владимировна Тарасова
Отделения УИРО:
Удмуртская республика.
Ижевское отделение УИРО (ИжО УИРО), г. Ижевск.
Руководитель –
Сергей Николаевич Шихов
Зам. руководителя –
Елена Юрьевна Уральцева
Пермский край.
Пермское отделение УИРО (ПермО УИРО), г. Пермь.
Руководитель –
Роман Александрович Ладейщиков
Зам. руководителя –
Николай Михайлович Поспелов
Свердловская область.
Артемовское отделение УИРО (АртО УИРО), г. Артемовский.
Руководитель –
Виталий Иванович Горбунов
Зам. руководителя –
Тамара Федоровна Плеханова
Байкаловское отделение УИРО (БайО УИРО), с. Байкалово.
Руководитель –
Лидия Витальевна Боярова
Верхнетагильское отделение УИРО (ВТагО УИРО), г. Верхний Тагил.
Руководитель –
Николай Васильевич Бороздин
Верхне-Туринское отделение УИРО (ВТурО УИРО), г. Верхняя Тура.
Руководитель –
Любовь Николаевна Александрова
Каменское отделение УИРО (КамО УИРО), г. Каменск-Уральский.
Руководитель –
Людмила Анатольевна Гусева
Невьянское отделение УИРО (НевО УИРО), г. Невьянск.
Руководитель –
Елена Владимировна Кононова
Тюменская область.
Тобольское отделение УИРО (ТобО УИРО), г. Тобольск.
Руководитель –
Снежанна Валерьевна Гузенко
Челябинская область.
Челябинское отделение УИРО (ЧелО УИРО), г. Челябинск.
Руководитель –
Матвей Сергеевич Кондаков
Региональные представители УИРО:
г. Москва –
Владимир Александрович Могильников,
Аркадий Владимирович Клепинин
г. Санкт-Петербург –
Юрий Владиславович Шарипов
г. Воронеж –
Александр Николаевич Юрасов
г. Калининград –
Наталья Александровна Керножитская
г. Кемерово –
Александр Борисович Коновалов
г. Киров –
Ольга Леонидовна Фокина
г. Нижний Новгород –
Владимир Петрович Жданов
г. Новосибирск –
Ольга Алексеевна Сирота
г. Омск –
Юлия Николаевна Ефремова
г. Оренбург –
Ольга Николаевна Баргамонова
Пермский край
г. Кунгур –
Наталья Ивановна Третьякова
Курганская область
г. Шадринск –
Евгений Ефросинович Несмеянов
Свердловская область
г. Алапаевск –
Любовь Владимировна Архипова
г. Верхняя Салда –
Ирина Александровна Валова
г. Красноуфимск –
Юлия Юрьевна Мезенина
г. Первоуральск –
Владимир Александрович Трусов