Отправлено 29 января 2016 - 21:13
Ярославские Губернские Ведомости. 1906 г.
№ 21.
В списке изменений, внесенных Угличской уездной по делам о выборах комиссией, составленной Угличской Городской Управой. Включены в число избирателей.
Абиссов Лавр Афанасьевич, священник села Дивногорской пустыни.
Белозеров Иван Семенович, псаломщик Новолеонтьевской церкви в Юхти.
Беляев Павел Фаддеевич, диакон церкви Входоиерусалимской слободы.
Благовещенский Рафаил Федорович, псаломщик церкви с. Неверкова.
Богородский Николай Евгеньевич, псаломщик Флоровской церкви в Юхти.
Васильевский Константин Павлович, священник Пятницкой церкви села Большого.
Васильевский Павел, псаломщик церкви села Никольского в слободищах.
Васильевский Петр Васильевич, священник Учемской церкви.
Введенский Леонид Петрович, псаломщик Троицкой церкви села Нового.
Викторов Михаил Александрович, псаломщик церкви села Дубровы.
Виноградов Арсений Тихонович, псаломщик церкви села Троицкого на Устье.
Виноградов Флегонт Александрович, псаломщик церкви села Георгиевского в Юхти.
Владычинский Владимир Павлович, священник погоста Дмитриевского, что в Кистьме.
Волков Иван Иванович, псаломщик церкви села Нефедьева.
Волков Николай Иванович, священник погоста Спас-Кадановского.
Волков Павел Иванович, священник Села Погорелки.
Воскресенский Иван Васильевич, псаломщик церкви села Мясникова.
Воскресенский Павел Александрович, псаломщик церкви села Малахова.
Голосов Константин Павлович, священник церкви села Василева.
Городецкий Константин Васильевич, священник села Савинского.
Грандилевский Михаил Афанасьевич, псаломщик церкви села Сигори.
Дебольский Василий, псаломщик церкви села Никольского на Ворсме.
Дебольский Павел Васильевич, священник церкви села Нефедьева.
Добронравов Иоанн Алексеевич, священник погоста Георгиевского.
Дубневский Василий Григорьевич, псаломщик церкви села Станов.
Дьяконов Дмитрий Аполлонович, псаломщик церкви села Высокова.
Жданов Николай Иванович, псаломщик церкви села Дубровы.
Заозерский Иоанн Александрович, священник Новолеонтьевской церкви.
Зверев Алексей, псаломщик церкви погоста Кадановского.
Знаменский Алексей Константинович, священник Борисовской церкви.
Золотарев Дмитрий Николаевич, священник Входоиерусалимской слободы.
Золотарев Николай, псаломщик церкви села Рахманова.
Измайлов Александр Константинович, псаломщик церкви села Иванкова.
Ильинский Александр Лукич, священник погоста Васильевского на Талице.
Ильинский Алексей Иванович, священник церкви села Малого Ильинского.
Ильинский Сергей Иванович, сверхштатный псаломщик Пятницкой церкви села Большого.
Казанский Алексей Иванович, псаломщик церкви села Воскресенского на Поречье.
Кедров Николай Евлампиевич, священник церкви села Чурьякова.
Климатинский Иван Николаевич, псаломщик церкви села Звенячева.
Кабановский Александр Михайлович, псаломщик церкви села Клементьева.
Кабановский Павел Петрович, псаломщик церкви села Дивногорской пустыни.
Колокольцев Николай Леонидович, псаломщик церкви села Сергиевского.
Копорский Алексей Петрович, священник Покровской на Могзе церкви.
Лавров Геннадий Иоаннович, священник Спасо-Преображенской женской общины.
Лавров Иоанн Васильевич, псаломщик церкви села Спасского в Раменье.
Лебедев Леонид Викторович, псаломщик церкви Входоиерусалимской слободы.
Лисин Павел Николаевич, псаломщик церкви села Никульского в Локсомери.
Ломинский Леонид Павлович, псаломщик церкви села Нефедьева.
Любомудров Иван, псаломщик Входоиерусалимской слободы.
Мансветов Иоанн Серафимович, священник церкви села Кондакова.
Петровский Николай Павлович, диакон церкви села Ефремова.
Петровский Петр, псаломщик церкви села Щурова.
Покровский Александр Дмитриевич, псаломщик церкви села Воскресенского в Поречье.
Покровский Александр Николаевич, священник церкви села Дубровы.
Покровский Дмитрий Алексеевич, псаломщик церкви села Георгиевского в Юхти.
Покровский Дмитрий Иванович, псаломщик церкви села Заозерья.
Покровский Константин Михайлович, диакон церкви села Заозерья.
Покровский Павел Дмитриевич, псаломщик Петровской церкви села Большого.
Покровский Сергей Михайлович, диакон церкви села Дубровы.
Полетаев Арсений Иоаннович, священник погоста Якимовского.
Польский Михаил Сергеевич, псаломщик церкви села Покровского в Юхти.
Раевский Николай Николаевич, диакон церкви села Губачева.
Розанов Николай, диакон церкви села Ильинского Малого.
Розин Григорий Дмитриевич, священник церкви села Иванкова.
Розин Петр Дмитриевич, священник погоста Ивановского на Вексе.
Розов Аркадий Александрович, псаломщик церкви села Сигори.
Рудинский Семен Васильевич, протоиерей церкви села Заозерья.
Савинский Александр, псаломщик церкви села Дмитриевского на Кистьме.
Смирнов Алексей Васильевич, священник церкви села Угольники.
Смирнов Василий Семенович, псаломщик церкви села Поймаши.
Смирнов Вячеслав Платонович, священник Покровской в Юхти церкви.
Смирнов Иоанн Васильевич, священник церкви села Клементьева.
Смирнов Петр Иоаннович, священник церкви села Губачева.
Соболев Иван, псаломщик церкви села Богородице-Рождественского на Ворсме.
Соколов Александр Алексеевич, псаломщик села Учмы.
Соколов Александр Аполлосович, псаломщик церкви села Ивановского на Вексе.
Соколов Александр Николаевич, священник церкви села Щурова.
Соколов Александр Серапионович, священник села Воскресенского в Поречье.
Соколов Алексей Андреевич, псаломщик церкви села Угольников.
Соколов Дмитрий Алексеевич, священник церкви села Сергиевского.
Соколов Иоанн Иоаннович, священник погоста Николо-Ворсминского.
Соколов Иван Гаврилович, псаломщик церкви села Погорелки.
Соколов Михаил Иоаннович, диакон церкви села Флоровского в Юхти.
Соколов Николай Иванович, священник Входоиерусалимской слободы.
Соколов Николай Павлович, псаломщик церкви села Кондакова.
Соколов Сергей Алексеевич, священник церкви села Деревенек.
Соловьев Константин Иванович, псаломщик церкви села Воскресенского в Перхулове.
Соловьев Константин Николаевич, священник Ильинской села Петровского в Заручье церкви.
Соловьев Николай Николаевич, священник церкви села Сигори.
Спасский Константин Иванович, священник села Воскресенского в Перхулове.
Сперанский Дмитрий Иоаннович, священник церкви села Дубровы.
Студитский Аркадий Николаевич, священник Сретенской села Курышина церкви.
Субботин Евгений Иванович, священник Георгиевской в Юхти церкви.
Субботин Петр Александрович, священник церкви села Ефремова.
Талицкий Михаил Петрович, псаломщик церкви села Ефремова.
Троицкий Алексей Григорьевич, псаломщик церкви села Георгиевского в Ельниках.
Троицкий Николай Евлампиевич, священник села Станов.
Урусовский Сергей Павлович, псаломщик церкви села Переславцева.
Успенский Василий Семенович, псаломщик церкви села Борисовского.
Ушаков Иоанн Васильевич, священник Троицкой села Нового церкви.
Фаворитов Константин Михайлович, священник Никольской в слободищах церкви.
Флеров Константин Петрович, псаломщик церкви села Никольского на Молокше.
Флеров Михаил Петрович, священник погоста Борисоглебского.
Флоридов Николай Андреевич, священник села Троицкого на Устье.
Флоров Евгений Александрович, псаломщик церкви села Курышина.
Цветков Петр Александрович, псаломщик церкви села Васильевского на Талице.
Ширяев Константин Петрович, священник Петропавловской села Большого церкви.
Якимовский Федор Иванович, псаломщик церкви села Якимовского.