Фонд 3333. Опись 6. Дело 42.
Список
русских в/пленных, вернувшихся из плена
1918 г.
Лысков Григорий Павлович305 Лаптевскаго (?)
Вологодск. г., Вельскаго у., Верховской в., д. Киселева.
Плен: Герм.
Сипратов Василий Михайлов
312 Вас илевскаго
Ярослав. г., Ростовск. у., Натровской в., д. Новоиваново.
Плен: Герм.
Шапкин Георгий Алексеев
323 Юрьевец.
Костромск. г., Варнавск. у., Благовещ. в., д. Пожиха.
Плен: Герм.
Першин Мих. Матв.
217 Ковров.
Владимир. г., Судог. у., Александр. в., д. Конаево.
Плен: Герм.
Смирнов Дмитр. Иванов
323 Юрьев.
Костром. г., Макарьевск. у., Ненденск. (?) в., д. Михеева.
Плен: Герм.
Королев Федор Гаврилович
60 Замор.
Вологод. г., Усольск. у., Пожельск. в.
Плен: Герм.
Попов Егор Васильевич
163 Волог.
Вологодск. г., Вельск. у., Дмитр. в., д. Цемк. (?).
Плен: Герм.
Ядрихинский Андрей Матвеевич
150 Атаманскаго
Вологодск. г., Великоустюжскаго у., Забелинской в., с. Марьина.
Плен: Герм.
Тараканов Андрей Дмитриевич
Новогеоргиевск. крепост. арт.
Ярославск. г., Ростовск. у., Карасской (?) в., д. Буково.
Плен: Герм.
Сасенкин Николай Васильевич
209 пех. полк
Владимирск. г., Мелянковск. у., Дричевск. в., д. Горелкини.
Плен: Герм.
Соколов Николай Александр
104 Устюжск.
Костромск. г., Белогривск. у., Матвеевской в., д. Бабкино.
Плен: Герм.
Пантелеев Иван Васильевич
11 Кавказск.
Владимирск. г., Муромск. у., Новосельск. в., д. Мряеки.
Плен: Герм.
Жданов Андрей Протоянович
7 Батальон
Вологодск. г., Соль-Вычегодск. у., З-Рябовской в.
Плен: Герм.
Ботыгин Трофим Ильич
210 Брянск.
Вологодск. г., Вельскаго. у., Дмитриевской в., д. Лушова.
Плен: Герм.
Быков Павел Семенович
11 Финляндск.
Вологодск. г., Катнаковскаго у., Соболицкой в., д. Лаптево
Плен: Ав.
Караваев Андрей Яков.
2 Лейб.
Новгород. г., Устюжанск. у., Никифор. в., с. Никифорово.
Плен: Герм.
Егоров Мак. Назаров
12 У...
Владимир. г., Покров. у., Дыкинск. в., д. Ивенов.
Плен: Герм.
Таркалев Александр Дмитр.
231 Д...
Владим. г., Ковров. у., Алексан. в., д. Смехри.
Плен: Герм.
Липин Федор Иванов
61 Влад.
Владимирск. г., Гороховск. у., д. Быкова.
Плен: Герм.
Корнов Алексей Павлов
Лейб Гвардии Ковлергардский полк
Костром. г., Юрьевец. у., Мордвинов. в., с. Подгородно.
Плен: Герм.
Попов Александр Алексеевич
188 Корскаго
Вологодск. г., Тотимск. у., Шебинской в.
Плен: Герм.
Кузьмин Евлампий Михайлов
217 пех. п.
Владимир. г., Суздальск. у., Сохтинск. в.
Плен: Герм.
Тотонкин Федор Иванович
2 Драгунский
Костромск. г. и у., Бычинск. в., с. Болтоново.
Плен: Герм.
Бугров Павел Осипов
189 Измаиловск.
Костромск. г. и у., Пушкинской в., д. Станошуки.
Плен: Герм.
Каширкин Иван Александр
336 Челябинский
Владимирск. г., Бакревский у., д. Ципляево.
Плен: Герм.
Новожилов Алексей Фокеев
268 Пошех.
Костромск. г., Макарьевс. у., д. Мужичково.
Плен: Герм.
Тюкалов Виктор Никиф.
3 Нарвский
Костромск. г., Макарьевск. у., Скоробогатовск. в., с. Новопокровское.
Плен: Герм.
Николаев Никандр Мих.
184 Варшавск.
Владимирск. г., Шуйск. у., Косновск. в., с. Гусево.
Плен: Герм.
Васильев Васил. Петр.
5 Стрелк.
Владимирск. г., Шуйск. у., Бубковск. в., д. Желтоносово.
Плен: Герм.
Жданов Мих. Андиан
13 Стрелков.
Вологодск. г., Тотинск. у., Бережнослободск. в., с. Хохлово.
Плен: Ав.
Лукичев Геннадий Алексеев
Офицерско стрелков. школ. пул. коман.
Вологодск. г. и у., Благовещен. в., д. Лесково.
Плен: Герм.
Бортов Александр Сергеев
25 Сибир.
Ярослав. г., Романов. у., Сандлявск. в., с. Петрово.
Плен: Герм.
Александров Дмитр. Матв.
Погран. стр.
Владим. г., Владим. у., Погран. в., Высоково.
Плен: Герм.
Члышкин Иван Федот.
217 Ковров.
Владим. г., Суздаль. у., Седлевск. в., Дмитр.
Плен: Герм.
Ерохин Анатолий Иванов
114 Анатоль.
Костромс. г., Юрьевец. у., г. Юрьевес.
Плен: Герм.
Пархатов Мих. Вас.
115 Яземс.
Вологод. г., Усьсисольск. у., Милонгр. в., Вилочка.
Плен: Герм.
Волков Павел Мих.
495 Ковенск.
Ярослав. г., Рыбинск. у., Николокамск. в., Краснова.
Плен: Герм.
Паршин Николай Алексеев
104 Троицк.
Ярослав. г., Пошехон. у., Ермаков в., Бабариха.
Плен: Герм.
Пьянов Сергей Мих.
277 Епифан.
Ярослав. г., Углицк. у., Кондаков. в., Власьева.
Плен: Герм.
Девятов Петр Васил.
38 Сибир.
Ярослав. г., Углицк. у., Клементьев. в., Костянова.
Плен: Герм.
Борисов Александр Алексеев
114 Новоторжск.
Вологодск. г., Яринск. у., Ангенск. в., д. Арабадск.
Плен: Герм.
Леонтьев Федор Иванов
336 Челябинск.
Владимир. г., Покровск. у., Аринов. в., Савина.
Плен: Герм.
Смирнов Ив. Агафонов
231 Драгомил.
Костромск. г., Кологривск. у., Курочкино.
Плен: Герм.
Сорокин Ив. Емельян.
231 Драгомил.
Костромск. г., Кологривск. у., д. Вахрушино.
Плен: Герм.
Смирнов Алексей Павлов
231 Драгомил.
Костромск. г., Кологривск. у., Коробаново.
Плен: Герм.
Смирнов Дмитр. Дмитр.
86 Вильменск.
Костромск. г., Буйск. у., Сокольников.
Плен: Герм.
Кочнев Федор Федорович
41 Смоленск.
Ярос. г., Троицк. у., Харлово.
Плен: Герм.
Данилов Ефим Данилович
272 Гдовск.
Новгород. г., Валдайск. у., Знаменцы.
Плен: Герм.
Панкратов Иван Васильев
212 Романов.
Владим. г., Покровск. у., Ушигино.
Плен: Герм.
Уханов Иван Алексеевич
103 Петрозаводск.
Владимир. г., Гороховск. у., Мячиковск. в., Старково.
Плен: Герм.
Чепарин Филипп Андреев
210 Бронецк.
Тверск. г., Корческ. у., Ларганск. в., Подберезово.
Плен: Герм.
Русаков Петр Иванов
30 Сибир.
Тверской г., Вышневолоцк. у., Кузнецовск. в., д. Амильяновы Горки.
Плен: Герм.
Голубев Алексей Дмитрович
Гвардейский
Вологодской г., Грязовецкий у., Панфиловской в., Перьево.
Плен: Герм.
Заскокин Василий Холистам
Лейб Гвар. Царск.
Владимирск. г., Муромск. у., Подьяковской в., Тельтеев.
Плен: Герм.
Шугин Сергей Ларьо...
210 Грод.
Тверской г., Корчевск. у., Ор... в., Коровино.
Плен: Герм.
Барашков Сергей Андреев
5 Гр. К...вск.
Владимир. г. и у., Ст... , Каширево.
Плен: Герм.
Пармеенов Степан Иванов
57 Мир.
Владимир. г., Милинковск. у., Креуровской в., д. Лиденовк.
Плен: Герм.
Ортин Федор Никифоров
212 Дмит.
Вологодской г., Никольскаго у., Боншев... , Станурино.
Плен: Герм.
Соколов Федор Иванович
Лейб Гв. Финляндск.
Ярославск. г., Пошехон. у., Софряновской в., д. Фоминск.
Плен: Герм.
Егоров Андрей Петрович
240 Вавварск.
Владимирск. г., Миренковский у., Бутулинской в., д. Скрыпино.
Плен: Герм.
Козлов Николай Николаевич
88 Петров.
Владимирск. г., Меленковскаго у., г. Меленки.
Плен: Герм.
Копнов Петр Васильевич
40 Сибирск.
Владимирск. г., Гороховецк. у., Нижне Лондинской в., д. Исново.
Плен: Герм.
Кузнецов Петр Ефремович
40 Сибирск.
Владимир. г., Гороховецк. у., Ниж. Лонданской в. и дер.
Плен: Герм.
Кудрявцев Иван Никифорович
108 Саратов.
Костром. г., Ветлужск. у., Топшас... в., д. Пошмы.
Плен: Герм.
Дубов Василий Платонович
35 Сибирск.
Костром. г. и у., Шишкинск. в., д. Лазарево.
Плен: Герм.
Шаров Иван Евгеньевич
15 Финляндск.
Костром. г. и у., Ушкинской в., д. Щелыбайки.
Плен: Герм.
Малахов Петр Егоров
167 Астрожск.
Вологодск. г., Сольвычегодск. у., Афанасьевск. в., д. Николаевск.
Плен: Герм.
Сеземов Федор Петрович
312 Васильков.
Ярослав. г., Ростовск. у., Ильинск. в., д. Саниково.
Плен: Герм.
Кокорин Артемий Степанович
5 Кисвский
Вологодск. г., Сольвычегодск. у., Малатынск. в., д. Монастыр.
Плен: Герм.
Серин Василий Михайлович
234 Погучарск.
Костромск. г. и у., Ливашевской в., Смирново.
Плен: Герм.
Макаров Семен Александров
209 Богородс.
Владимир. г. и у., Боголюбской в., Баскаково.
Плен: Герм.
Ловлев Михаил Арсентьевич
217 Ковровск.
Владимирск. г., Судохотск. у., Боль. Григорьев. в., д. Ключки.
Плен: Герм.
Семишин Степан Степанович
63 Запас. бат.
Владимир. г., Муромск. у., Варежской в., д. Пурки.
Плен: Герм.
Никитин Михаил Петрович
87 Нишлоц.
Владимирск. г., Гороховец. у., Гришинск. в., д. Михайловская.
Плен: Герм.
Борзов Прокоп Павлов
181 Остроленск.
Владимир. г., Юрьевскаго у., Мирславск. в., с. Малетино.
Плен: Герм.
Чиганов Иван Васильев
9 Сиб. Грен.
Владим. г., Суздальск. у., Старопахо.
Плен: Герм.
Кованов Яков Иванович
72 Тульской
Владимир. г., Юрьевскаго у., Городищенской в., с. Ивровка.
Плен: Герм.
Кошкин Михаил Никитич
21 Тульск.
Вологодская г., Великоусск. у., Попульской в., с. Никитино.
Плен: Герм.
Игнатьев Василий Дмитриев
323 Юревец.
Костром. г., Нерихот. у., Никитской в., д. Дубки.
Плен: Герм.
Мартынов Мих. Мих.
244 Красноставск.
Влад. г., г. Переслав-Залесск.
Плен: Герм.
Саленов Мих. Матв.
1 Гренад. Екатеринск.
Владим. г., Сутогда у., Михалево.
Плен: Герм.
Спиридонов Алекс. Спиридонов
75 Выборск.
Новгород. г., Крестец. у., д. Новая Мельница.
Плен: Герм.
Смирнов Яков Евлампьев
27 арт. бригада
Костром. г., Кинешемск. у., д. Симтоново (?).
Плен: Герм.
Потапов Иван Семенов
198 Алекс. Невск.
Вологодск. г. и у., Сокол.
Плен: Герм.
Прыганов Александр Алексеевич
149 Черномор.
Вологод. г. и у., д. Кузнецово.
Плен: Герм.
Гуляев Иван Никифор.
307 ...
Владимир. г., Степанков. в., с. Карандышево.
Плен: Герм.
Побытов Тарас Кирилов
88 Петровск.
Костром. г., Галицкий у., Пречистинская в., д. Силищев.
Плен: Герм.
Мировов (?) Павел Федор
31 Алекс.
Тверск. г., Вышневолод. у., Поликской в., с. Михалево.
Плен: Герм.
Ерофеев Прокофий Федор.
213 С...
Вологод. г., Устьевский у., Страд... в., с. Истрадн.
Плен: Герм.
Ушаков Василий Харитонов
Креп. арт.
Владимирская, Шуйский, Троицкой, д. Делиновка (?).
Плен: Герм.
Бодров Кирил Алексеевич
146 ...
Владимирская, Шумскин., Е..., с. Политарово (?).
Плен: Герм.
Буланов Андрей Андреевич
297 Прикар.
Владимирская, Шуйскаго, Сереневской (?), д. Астахово.
Плен: Герм.
Емельянов Степан Егоров
324 Пляжин. (?)
Владимирской, Вятливской, Бугремской, д. Кропивницы.
Плен: Герм.
Уханов Петр Павлов
55 Сибир.
Вологодской, Вологодской, Тетеринской, с. Васильково.
Плен: Герм.
Жушин Арсений Алексеев
457 Керчен. (?)
Ярославск., Углицкаго, Улеймонской, д. Бурин.
Плен: Герм.
Унов Иван Фили...
104 Петрогр.
Владимирск., Судогодцкой, Б. Гринской, д. Ким.
Плен: Герм.
Тарошев Иван Яковлев
64 Стр.
Вологодской, Сольвичегодскаго, Никольской, д. Навонино.
Плен: Герм.
Нечаев Александр Львович
171 Кобрин.
Костромской, Буйскаго, Домининской, (?), д. Борисовка.
Плен: Герм.
Минеев Григорий Степанов
76 Омский
Владимирской, Владимир., Боголюбской, д. Дубринская.
Плен: Герм.
Сорокин Федор Филиппов
Новогеорг. кр.
Вологодской, Соль-Вычегодск. у., Великосельской в., д. Максимовское.
Плен: Герм.
Кринкин Кузьма Федорович
168 Яросл.
Владимирск., Влад. у., Пенкинскай в., с. Лехирьево.
Плен: Герм.
Власов Иван Аверьянов
74 Ставроп.
Владимирск., Гороховск., Гришинск., д. Керилино.
Плен: Ав.
Макаров Василий Ефимович
2 Сод.
Владимир. г., Владимир. у., Петраковск. в., с. Обращихе.
Плен: Герм.
Исправников Николай Сидорович
182 Грох.
Ярославской, Пошехонск., Панфиловск.
Плен: Герм.
Мальцев Федор Никифоров
13 Сибир.
Вологодской, Вельскаго, Таврической, д. Фофаниха.
Плен: Герм.
Вечеславов Яков Феодосьевич
188 Карск.
Вологодской, Тотимскаго, Шевденицкой, с. Новгородское.
Плен: Герм.
Борисов Дмитрий Семенович
251 Ступ. (?)
Вологодской, Грязовицкаго, Агнинской в., с. Пеклино.
Плен: Герм.
Якимов Петр Иванов
120 Серп.
Вологодск., Яринскаго, с. Чупрова.
Плен: Герм.
Габов Иван Михайлов
9 Туркестанскаго
Вологодской, Устьусольскаго, Нивтировской, д. Кистовка.
Плен: Герм.
Орлов Александр Иванович
5 Сибирскаго
Костромской, Галич., Новографской, того же сел.
Плен: Герм.
Андреев Дмитрий Дмитриевич
34 Севскаго пех. п.
Владимирской, Переяславского, Загорской в., с. Волкина.
Плен: Герм.
Ларионов Николай Иванович
216 Астаткенскаго (?)
Новгородской, Креснетскаго, Устмаленской, д. Новая Ричщ. (?).
Плен: Герм.
Румянцев Леонтий Максимович
40 Сиб.
Костромской, Варнавинскаго, Уренской, д. Титкова.
Плен: Герм.
Рожков Николай Васильевич
145 Новочеркас.
Тверской, с. Асташков.
Плен: Ав.
Целиков Петр Александров
41 Зап. бат.
Вологодской, Грязовитскаго, Ведерковской, с. Богослово.
Плен: (?)
Попов Владимир Феодоров
212 Роман.
Вологодск., Вельск.
Плен: Герм.
Герасимов Григорий Иванович
222 Тамб.
Ярославск., Рост.
Плен: Герм.
Никандров Николай Павлович
110 Камск.
Вологодск., г. Волог.
Плен: Герм.
Малафеев Петр Алексеевич
157 Милют. (?)
Владимирск. г, г. Суда.
Плен: Герм.
Михалев Павел Васильев
212 Романск.
Тверск. г., Епифанов. у., д. Ковальчек. (?).
Плен: Герм.
Усов Владимир Флегонтьев
212 Романов.
Вологодской, Никольскаго, Езекисвск., д. Терехино.
Плен: Герм.
Перусов Василий Васильев
32 Кремечу.
Новгородской, Боровитскаго, Великопоручин., д. Марницкая.
Плен: Герм.
Филатов Тимофей Исаев
29 Нижегород.
Владимирской, Ковровский, Филяндской, д. Колосово.
Плен: Герм.
Усов Леонтий Михайлов
1 Невский
Ярославской г., Ярослав. у., Кресто-Богородской в., Починки.
Плен: Герм.
Дудичев Иван Николаев
7 Ревельский
Костромской, Юрьевецкий, Порздневской, д. Еронино.
Плен: Герм.
Гусев Дмитрий Васильев
7 Ревельский
Костромской, Юрьевецкий, Болотновской, д. Лежахово.
Плен: Герм.
Якунин Констан. Владимиров
200 Кроншлодский
Владимирской, Покровский, Жаровской, Мошаки.
Плен: Герм.
Свистунов Николай Александров
Лейб Гвардии Волын.
Вологодской, Вологодский, Олоревской в., с. Лентево.
Плен: Тур.
Усков Павел Андреевич
209 Богородский
Вологодской, Тотинский, Меньковской, д. Дурачи.
Плен: Герм.
Кудрявцев Павел Арсентьевич
7 Ревельский
Костромской, Солигальский, Корцовской в., д. Щебикино.
Плен: Герм.
Сидоров Егор Асифич.
199 Кронштатский
Ярославской, Даниловский, Богородской, д. Рязаново.
Плен: Герм.
Попов Дорофей Ильич
85 Никольский
Вологодской, Никольский, Лединской, Лупно.
Плен: Герм.
Орлов Егор Дмитриевич
8 Московск.
Тверской, Старицкий, д. Новоселово.
Плен: Герм.
Шуборев Яков Степанов
31 Кокский
Костромская, Юрьевец.
Плен: Герм.
Нестеров Иван Григорьев
248 Слав-Серб.
Вологодской, Устьсысольский.
Плен: Герм.
Артамонов Иосиф Степанович
13 Сиб. стрелк.
Тверской г., Калязинскаго, д. Жизнеево.
Плен: Герм.
Леушев Иван Ильич
119 Коломинск.
Вологодской, Яренскаго, с. Богословское.
Плен: Герм.
Горбунов Алекс. Вас.
490 Владимир. Дружина
Владимирская г., Юрьевск. у., д. Апанин.
Плен: Герм.
Анохин Вас. Мих.
21 Сиб. стрелк.
Владим., Мленск., д. Чуликса.
Плен: Герм.
Никулин Вас. Вас.
170 Молодеч.
Вологодс., Тотимскаго, д. Монастриха.
Плен: Герм.
Тимофеев Ник. Алекс.
23 Низовск.
Влад., Переслав., д. Подберезья.
Плен: Ав.
Ручьев Алекс. Прокоф.
82 Истальский
Вологод. г., Вельский у., Апсифоровскаго.
Плен: Герм.
Федоров Иван Мих.
459 Миропольск.
Ново-Городок., Крестец. у., д. Лаповщина.
Плен: Турция
Шатов Павел Кирилович
Лейб Гвард. Петроград.
Тверской г., Бежецкаго, д. Гордо-вильянс.
Плен: Ав.
Цикулаев Иван Дмитр.
Ново-Георг. крепостн. арт.
Владим. г., Миленк. у., д. Дмитрово
Плен: Герм.
Фитников Александр Михайлович
11 Гренадерск.
Ярославской, Ростовск., Хорошеск., д. Покрово.
Плен: Герм.
Жаворонков Василий Апросимович
210 Броницк.
Вологодск., Вельский, Милодорск., д. Глазаново
Плен: Герм.
Волков Иван Иванович
425 Таргобовск.
Костромской, Варнавен., Дмитриевск., д. Чемашово
Плен: Герм.
Блинов Дмитрий Николаевич
74 Ставропол.
Костромской, Юрьевецк., Благовещенск., с. Селищи
Плен: Герм.
Смирнов Арсентий Николаевич
529 Артатовск.
Костромск., Буйск., Кантейск., с. Манево.
Плен: Герм.
Румящев Петр Иванович
40 Калав.
Костромск., г. Кине.
Плен: Герм.
Глопин Михаил Иванович
219 Кат.
Ярославск. г., Рост.
Плен: Герм.
Мармежцин Дмитрий Алексеев
164 Закат.
Владимирск., Беж.
Плен: Герм.
Ульянов Иван Арализмов (?)
55 Подольск.
Вологодск., Усасой.
Плен: Герм.
Расадин Александр Павлов
218 Горба.
Костромск., Касп.
Плен: Герм.
Смирнов Константин Иван.
23 Сиб.
Костромск., Буйск.
Плен: Герм.
Касорев Алексей Никалай.
169 Новотр...
Тверск., Карчев.
Плен: Герм.
Линьсинков Александр Дмитр.
10 Малор.
Ярослав. г., Малок., Марин. в., с. В. Николин.
Плен: Герм.
Гдеев Андрей Алексеев
114 Калам.
Новгор., Черепов., Ворон., с. Канань.
Плен: Герм.
Китов Никол. Алексеев
2 Царевский друж.
Вологодской, Никольский, Романовской, Участок 134.
Плен: Герм.
Сумкин Павел Васильев
295 Свирский
Вологодской, Кадниковской, Михайловской, Паршинско.
Плен: Ав.
Феодоров Николай Иванович
120 Серпухов.
Костромской, г. Юрьевец.
Плен: Герм.
Сорокин Василий Андреев
323 Юрьевецкий
Костромской, Костромский, Богословской, д. Почина.
Плен: Герм.
Колтаков Александр Александр
96 Калуж. друж.
Вологодской, Никольский, Ермской, Куданки.
Плен: Герм.
Легостаев Павел Петрович
199 Кронштад.
Вологодской, Великоустинской, Алексеевской, Павлово.
Плен: Герм.
Архиреев Алексей Константин
6 батальон артиллер.
Ярославск., Ростовский, Борисо-Глебский в., Борисо-Глебской слободы.
Плен: Герм.
Поспелов Евлампий Григорьев
212 Романовский
Вологодской, Никольский, Березниковской, Бельхово.
Плен: Герм.
Ершов Федор Максимов
32 Юрьевецкий
Костромской, Макарьевский, Волынской, д. Стариковка.
Плен: Герм.
Голунин Иван Александр
106 (?) Уфимск.
Вологодской, Тотинский, Шуйской в., д. Окуловской.
Плен: Герм.
Евстеев Михаил Федорович
209 Богородский
Вологодской, Никольскаго, д. Липово.
Плен: Герм.
Балков Иван Прокофьевич
200-й
Тверской Тверскаго, д. Чиграево.
Плен: Герм.
Кондратьев Иван Иванович
243 Холмский
Владимирской, Переяславскаго, Петровской в.
Плен: Герм.
Иванов Иван Иванович
18 Туркестанский
Тверской г., Тверскаго у., Воскресенской в.
Плен: Турция
Холмогоров Николай Мих.
209 Богород.
Вологодской, Тотьма, с. Леденское.
Плен: Герм.
Седов Александр Николаев
14 Олонец.
Костромской г., Ерехтскаго у., Кувалевской, д. Гяино (?).
Плен: Герм.
Апореев Федор Андреев
209 Богор.
Тверской, Тверскаго у., Быковской в., д. Блязово.
Плен: Герм.
Игасов Василь Афанасов
27 Сапер.
Тверской г., Прочевскаго у., Стоя...хов. в., д. Перу.
Плен: Герм.
Баталов Максим Иванович
150 Атаманов.
Костромской, Варнавенск., Овсяновск., д. Люнда.
Плен: Герм.
Карив (Парив) Дмимтрий Иванович
51 Сибирский
Владимирск., Юрьевпольский, Спасской, с. Бараши.
Плен: Герм.
Дылин Николай Микулович
312 Васельков.
Ярославской, Ростовскаго, Иваневской в., с. Федоровское.
Плен: Герм.
Киселев Иван Петрович
290 Валуйскаго
Тверской г., Калязенской, Талдумской, д. Пратаскино.
Плен: Герм.
Куранов Николай Константинов
2 Мартир. арт.
Костромской, Калогривскаго, Матосевской в., д. Нелужской.
Плен: Герм.
Знаменский Вениамин Иосифович
195 Аравиев.
Костромской, Нерехотскаго, Ковалевской, с. Незнамово.
Плен: Герм.
Пянщин Аким Иванович
188 Карскаго
Тверской, Калязенскаго, Талденской, д. Преслона.
Плен: Герм.
Маянцев Серг. Алексеев
191 Аркокагульск.
Костромск., Костром., Климентьев.
Плен: Ав.
Соловьев Феод. Алекс.
321 Окск.
Ярославск., Ярославск., д. Образцово.
Плен: Герм.
Кузнецов Михаил Конст.
249 Дунайск.
Вологодск., Вологод., Парьтов., с. Починка.
Плен: Герм.
Старцев Кузьма Романов
433 Новогор.
Тверск. г., Богород. у., Авчевой в.
Плен: Герм.
Карягин Федор Лукьянов
10 Малоросс.
Владим., Муромск. у., Дутров. в., с. Шкомино (?).
Плен: Герм.
Рожков Николай Александров
232 Радомыс.
Ярославск. г., г. Ярославль.
Плен: Герм.
Комаров Даниил Никол.
102 Варск.
Вологодской, Никольскаго, Лузянской, пог. Телегинск.
Плен: Герм.
Андреев Никита Васильевич
55 бригада 4 батар.
Владимирской, Муромский, Дубровск. в., д. Баронов.
Плен: Герм.
Бушуев Тихан Федоров
218 Горбатов
Владимирской, Милинковскаго, Папушинской, д. Денятин.
Плен: Герм.
Алексеев Сергей Иванович
209 Богород.
Владимирской, Покровскаго, Коробовщинской, Ново-Фроловское.
Плен: Герм.
Антипин Яков Васильевич
229 Сквирск.
Костромская, Юрьевецк., Якушев., д. Власово.
Плен: Герм.
Сандырев Иван Семенович
94 Калуж. д-на.
Ярославская, Романовск., Максим. в., г. Романов.
Плен: Герм.
Федоров Василий Федорович
231 Драготинск.
Костромская, Кологр., Кузьминск., д. Средняя.
Плен: Герм.
Назаров Никита Федорович
4 Капорск.
Владимирская, Переясл., Загорск. в., д. Филипповка.
Плен: Герм.
Трудоношев Михаил Семенович
21 Сибирск.
Вологодская, Великоустюж., Селяновск., д. Шейно.
Плен: Герм.
Кононов Павел Андреанович
49 Брестский
Ярославская г., г. Ярославль.
Плен: Ав.
Царев Иван Василь.
14 Костр.
Костром., Ветлуж., с. Подгородн.
Плен: Герм.
Боровский Евгений Андреев
24 Никол.
Вологод., Бельский, Вельск., с. Ивановское.
Плен: Герм.
Шкорляков Александр Акимович
23 Нарвск.
Владимирск., Переяслав., Елизаров., с. Забелон.
Плен: Герм.
Андреев Иван Андреев
23 Нар.
Владимирск., Переяслав., Переяслав., с. Словенов.
Плен: Герм.
Филиппов Тор. Осипович
14 Кисар. (?)
Ярослав., Любимский, Дамонов, с. Ивановск.
Плен: Герм.
Виняев Василий Григорьевич
15 Финлянд.
Тверской, Болдиницово.
Плен: Герм.
Лозачев Арентий Лександр
249 Дунаевский
Вологодской, Лежни.
Плен: Герм.
Догодин Александр Дмитрович
212 Романовский
Владимирской, Гатиха.
Плен: Герм.
Попов Петр Асенивич
121 Пензенской
Вологодской, Устинскаго у.
Плен: Герм.
Кудряшев Петр Кузмич
88 Петровский
Тверской, Бежецкой в., Спорков.
Плен: Герм.
Михайлов Иван Михаил
414 Торопецкий
Новгородск., Волдайск., Белтской, д. Никитеревец.
Плен: Герм.
Кириллов Вас. Савельев
490 Владим. друж.
Владимирская, Переславской, д. шушково.
Плен: Герм.
Лобзин Федор Федор.
Ново-Георгиев. кр. арт.
Ярославск. г., г. Ростов.
Плен: Герм.
Хромов Иван Ефстаф.
14 Сибирск. п.
Владимирск., Вязниковск., Павловск., с. Алешково.
Плен: Герм.
Яблоков Семен Васильев
72 Лидск.
Костромск., Кинешемск., Алексинка.
Плен: Ав.
Конюшин Василий Степанов
167 Острожск.
Тверск., Весьегонск., Черницы.
Плен: Ав.
Макеев Александр Абрамович
96 Омский
Владимирской, Владимирскаго, с. Новоалександрово.
Плен: Герм.
Захаров Алексан. Абрамович
205 Самохинский
Владимирской, Переяславскаго, д. Власово.
Плен: Герм.
Александров Иван Александрович
80 друж.
Тверской, Тверскаго, д. Стрицево.
Плен: Герм.
Яблоков Влад. Никол.
10 Петрозаводск.
Костромск., Костромск. у., Ново-скалда (?).
Плен: Серб.
Кучин Александр Аверьячнов
111 (?)
Вологодск., Великоуст., Горощиха.
Плен: Герм.
Кириллов Мих. Васил.
54 Мишк.
Владим., Юрьевск., Ильинск., Богоявл.
Плен: Герм.
Китаев Дмитр. Петр.
124 Ворон.
Владим., Маменьсмольк. у., д. Гурьева.
Плен: Герм.
Парфуков Мих. Вас.
115 Яжемск.
Вологод., Усьсисоль., Молощ. в.
Плен: Герм.
Пренин Тихон Васильевич
191 Лардкогуль.
Костромской, Кинешемскаго, Шевалдовской, д. Бескино.
Плен: Ав.
Зоседателев Владимир Кузмич
11 Гринодерск.
Ерославска, д. Чисто.
Плен: Герм.
Доронув Семен Платонов
22 Сибир.
Тверской, Евачино.
Плен: Герм.
Прокофьев Петр Михайлович
14 Финляндский
Костромской, д. Арам.
Плен: Герм.
Кобелев Константин Николаев
232 Радомыш.
Костромск., г. Кинешма.
Плен: Герм.
Крапивин Василий Алексеев
123 Козлов
Владимир., Покровск., Дубровк.
Плен: Герм.
Казаков Иван Кирьянов
112 Уральск.
Вологодск., Устьсысольск., Корткерово.
Плен: Герм.
Потапов Алекс. Егорович
112 Ур.
Вологодск., Устьсысольск., Корткеровское.
Плен: Герм.
Емельянов Ал-др Никит.
172 Пиул.
Вологод., Грязовецкий, Никольск., с. Быково.
Плен: Герм.
Герасимов Павел Никиты
197 Маоский (?)
Костром., Ветлуж., Тин... в., с. Поша.
Плен: Б.
Абысов (?) Ис... Иванов
4 Россий.
Тверск., Паримск., Камер. в., с. Круглово.
Плен: Герм.
Белышев Григорий Петров
17 Таруд.
Владимир., Шуйск., Вас. в., д. Запруды.
Плен: Герм.
Писаренков Алексей Федорович
249 Дунайск.
Вологодской, Вологодский, Нефедовской, д. Иваньков.
Плен: Герм.
Савельев Ефим Николаевич
217 Ковровский
Тверской, Калязинской, Озерской, д. Захари.
Плен: Герм.
Демидов Алексей Павлов
260 Браславс.
Ярославской, Ростовскаго, с. Марков.
Плен: Герм.
Карпов Александр Никаноров
90 Онежский
Костромской, Нерехотскаго, д. Крутая гора.
Плен: Герм.
Шилашигов Николай Степанович
114 дивиз.
Вологодская, Яринскаго, д. Половицкой.
Плен: Герм.
Градов Архип Петрович
209 Богородск.
Владимирск., Судогодскаго, Машенской, д. Позняков.
Плен: Герм.
Мочалин Петр Яковлевич
312 Васельков.
Ярославск., Ростовскаго, Ильинско-Ховон. и того же села.
Плен: Герм.
Коростелев Алексей Иванович
Пограничная страж.
Костромской, Варневскаго, Архангельской в., д. Гудки.
Плен: Герм.
Егорушкин Николай Иванович
312 Васельков.
Тверской, Зубщовскаго у., с. Зеленков.
Плен: Герм.
Мурышкин Евдоким Кузьм.
218 Горб.
Владимирской, Маленковск. у., Гусевской, с. Кол.
Плен: Герм.
Раздругов Арсений Васильев
113 Стар...
Вологодской, Великоуст., Трегубовской.
Плен: Герм.
Захаров Вячеслав Иванов
12 Стрел.
Ярославск., Ростовск., Ивашевск. в.
Плен: Герм.
Соболев Федор Иванович
159 Гуртск. (?)
Владимирск., Ковр. у., Всегодичск. в., д. Авдотьино.
Плен: Герм.
Липкин Иван Андреевич
15 Гурит (?)
Владимирская, Муромский, Липинск., д. Ярцево.
Плен: Герм.
Туляков Василий Степанович
31 Алексеев.
Тверская, Вышневолоц., Холеколенск. в., д. Старое.
Плен: Герм.
Карасев Иван Васильевич
2 Софийск.
Владимирской г. и у., Подольск., д. Овсянниково.
Плен: Герм.
Южев Иван Филиппович
171 Кобринск.
Владимирская, Шуйск., Дуниновская в., д. Обухово.
Плен: Герм.
Лапшин Иван Егоров
104 Чер...
Костромской, Макарьевской, Словиненской, д. Милим.
Плен: Герм.
Гусев Андр. Васильев
7 Ревельский
Костромской, Юрьевецкаго, Болотинской, д. Ляуево.
Плен: Герм.
Сурминов Дмитрий Яковлев
2 Арт. бриг.
Костромской, Солигальскаго, Верховской, с. Коларьинино.
Плен: Герм.
_______________________________________________________________________________________________________
Ксерокопировать - 59 страниц