Перейти к содержимому

Уважаемые участники Форума. Если Вы забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru Для гостей, кто регистрируется: в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам); Ваша регистрация чуть позднее активируется админом, о чём Вы получите уведомление на почту.

20 апреля в 10:30 в библиотеке № 13 им. Ф. М. Достоевского состоится заседание Ярославского историко-родословного общества. Обсудить >>>

22.03.2022. Обновлён Фамильный навигатор: добавлено 15 новых позиций (с 26.02.2022). Всего в справочнике 7221 позиция >>>


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 astra632

astra632

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 июня 2017 - 21:50

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

В селе Никольское что на реке Курбице в 1900-х годах и далее проживали мои родные:
Александр Алексеевич Белов, 1893 года рождения,
его жена Анна Степановна Белова (Белокурова), 1901 года рождения,
их старший сын Юрий Александрович Белов, 1923 года рождения,
младший сын Александр Александрович Белов, 1933 года рождения, сейчас он проживает в Санкт-Петербурге.

Все они из крестьян, экономических, государственных! Род их начался во Владимирской губернии Вязниковского уезда прихода села Сакулино деревне Хотеново. В 1890 году приблизительно их отец Алексей Семёнович Белов уезжает из деревни Хотеново со всей семьёй, с 6-тью детьми. Куда они переехали, найти не могу.

Знаю по документу Мурманского горвоенкомата, Алексей Семёнович Белов и его жена Анна Александровна Белова проживали 1905 году в городе Ярославле, где и похоронены.

Прикрепленный файл  Мурманский РВК 12.01.49.jpg   443,99К   5 Количество загрузок:

Дети их проживали в разных населенных местах.
Александр Алексеевич Белов, 1893 г.р., сын Алексея Семёновича Белова, со своей семьей проживал в селе Никольское что на р.Курбице.
Мой дедушка Михаил Алексеевич Белов, 1901 г.р., сын Алексея Семёновича Белова, проживал в городе Тутаеве, мой отец Александр Михайлович Белов, 1923 г.р., сын Михаила Алексеевича Белова, родился в этом городе.
Сын Алексея Семеновича Белова, Николай Алексеевич Белов, 1888 г.р., проживал в городе Мурманске.
Если кто-нибудь знает о судьбе этой семьи, напишите!

Александр Алексеевич Белов, Анна Степановна Белова (Белокурова), Юрий Александрович Белов,

проживали в селе Никольское что на реке Курбице.


Прикрепленный файл  Александр Алексеевич Белов, 1893 г.рожд..jpg   40,23К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Анна Степановна (Белокурова) Белова, 1901 г.рожд..jpg   36,85К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Юрий Александрович Белов, 1923 г.рожд..jpg   38,13К   0 Количество загрузок:


Александр Александрович Белов

родился и проживал в этом селе.


Прикрепленный файл  Александр Александрович Белов, 1933 г.рожд..jpg   47,56К   0 Количество загрузок:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования