Перейти к содержимому

Очередное заседание Ярославского историко-родословного общества состоится 16 декабря 2017 года. Более точные место и время события будут объявлены позже. Обсудить на Форуме >>>

Новости 18.11.2017:
  • 18.11.2017. Очередное заседание Угличского родословно-краеведческого общества состоится 21 ноября в 14:00 в библиотеке им. И. З. Сурикова. >>>
  • 17.11.2017. Костромская областная премия имени А. А. Григорова >>>
  • 28.10.2017. Составлен географический навигатор по разделу "КРАЕВЕДЕНИЕ: Владимирская земля" >>>
  • 28.10.2017. Составлен географический навигатор по разделу "КРАЕВЕДЕНИЕ: Костромская земля" >>>
  • 15 и 16 декабря 2017 г. в лектории Государственного Исторического музея состоятся XXIV Савёловские чтения. Тема – «Церковные источники по генеалогии и истории семей (к 100-летию восстановления Патриаршества в России)». Обсудить на Форуме >>>

• Форумчане из г. Углича

форум Углич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 5

#1 Евгений Воронин

Евгений Воронин

Администратор. Совет ЯрИРО

• Главные администраторы
    • PipPipPipPipPip
    • 5 607 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 00:13

Публикую список форумчан из города Углича.
    Всего их у нас 8 человек!

DroNЪ
    evgeniy. liukonen
    iskra99
    Olga Z
    omny
    Алексей Пучков
    борлем
    Виталий

#2 Иорданская

Иорданская

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 206 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 19:21

С Новым Годом, дорогие угличские Форумчане!
    Решила в этой теме  Форума обратить Ваше внимание на мои  вопросы, связанные с нашими предками-угличанами.
    Изложены они на  Форуме в разделе "Фотография", подраздел "Общая тема", тема "Старые фотографии из семейного альбома Дружковых" (см. здесь>>).
    Возможно, угличские форумчане не заметили  эти мои вопросы, они как-то отдельно от угличских тем помещены.
    Спасибо за внимание. Татьяна Анатольевна Дружкова (Иорданская).

#3 iskra99

iskra99

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 296 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 08:51

Уважаемая Татьяна Анатольевна, пройдите по Вашей ссылке и прочитайте мой ответ на Ваше письмо.
    Ирина Гаврилова iskra99.

#4 Евгений Воронин

Евгений Воронин

Администратор. Совет ЯрИРО

• Главные администраторы
    • PipPipPipPipPip
    • 5 607 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 11:05

Новые форумчане из Углича:

Владимир Смирнов
    afomv
    alex.tolm
    Е 1981

#5 ss04031951

ss04031951

Активный участник

• Члены ЯрИРО
    • PipPipPip
    • 45 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 08:21

Уважаемые форумчане, прошу Вас оказать возможную помощь в поисках моих родственников. При составлении истории семьи Соловьёвых выяснен факт, что мой дед был женат на жительнице Углича Богодаровой Софье Ивановне, отец которой (Богодаров Иван Евгеньевич) служил в Угличской почтовой конторе - в должности почтальона в 1907 году. Данных о месте их проживания в те годы не имею. Софья Ивановна урожденная в 1883 году в городе Угличе - предположительно. Обнаружены документы о ее обучении в Ярославле и мн. другое.
    Моя фамильная тема - здесь.

#6 Борис Лембик

Борис Лембик

Угличское РКО

• Пользователи
    • PipPipPipPip
    • 91 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 09:05

Уважаемый Сергей!
    В феврале (ориентировочно с 8 февраля) Угличское родословно-краеведческое общество проводит выставку, для которой готовится стенд "Неизвестные фотографии". На нем также будут размещены запросы по поиску родственников. Если у Вас есть фото  упомянутых родных, пришлите его мне в личный ящик, лучше с сопроводительным текстом. Если не будет фото, ограничимся текстом. В субботу постараюсь прочитать Ваше сообщение на заседании нашего общества.
    Борис Лембик.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
    Яндекс цитирования